Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 20:59     #171
Кьёики
Участник
 
Профиль Кьёики
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщения: 227
Кьёики отсутствует


Цитата:
Сообщение от sugarmargo Посмотреть сообщение
Могу завтра съездить в больницу.Что ребятишкам надо? Пока закупилась салфетками.
Завтра Таня (TLR) поедит на отделение. Салфетки в прошлый понедельник раздали всем. Еще мне передала 10 упаковок по 72 шт Полина (kostyleva). Большое ей спасибо. Их я отвезу в понедельник. Еще Полина передала 1000 руб. для Матвея Бабурова. Они приедут в понедельник и я им все передам.
Старый 30-01-2009, 23:32     #172
lelia-7676
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 320
lelia-7676 отсутствует


http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...6430_122576812
А это для меня подарок от Матвея и Ксюши Бабуровых(извините что так долго не выставляла,не умею я это делать!)
Старый 30-01-2009, 23:39     #173
sugarmargo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Новочеркасская-Ладожская
Сообщения: 59
sugarmargo отсутствует


Света,мама Вероники, просила салфетки.
Может у меня кто-нибудь салфетки заберет или тогда в следующие выхи я сама съезжу? Могу, если будут, собрать посылочки деткам с близлежащих станций(Ладожская, Большевиков, Дыбенко).Ребенка есть с кем оставить только на выходных,поэтому, пока,только по выходным могу ездить...
Старый 31-01-2009, 00:05     #174
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Ира, про Лешу что нибудь слышно? есть динамика?
Старый 31-01-2009, 00:27     #175
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Цитата:
Сообщение от sugarmargo Посмотреть сообщение
Света,мама Вероники, просила салфетки.
Может у меня кто-нибудь салфетки заберет или тогда в следующие выхи я сама съезжу? Могу, если будут, собрать посылочки деткам с близлежащих станций(Ладожская, Большевиков, Дыбенко).Ребенка есть с кем оставить только на выходных,поэтому, пока,только по выходным могу ездить...

у меня еще есть салфетки. Пишу тел в личку
Старый 31-01-2009, 00:29     #176
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Таня, Ира- а куколки маленькие (Evi) всякие разные не нужны? а то я бы подкинула мешочек
Старый 31-01-2009, 00:53     #177
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Маргарита, Наташа, большое спасибо за салфетки, я завтра с утра могу подъехать к метро какому-нить в тех краях, а потом в больницу. Созвонимся, ок, часиков в 10?

Куколок у наших девочек обычно много...Надо спросить у Дмитрия, его подопечным из интерната всегда нужны игрушки...

Про Лешу. Сегодня разговаривала с бабушкой.
Леше продолжают вводить назначенное лекарство. Значительной динамики пока нет, но сегодня , когда мама у него была, Леша пытался приоткрыть глазки. А когда чистили носик, покрутил головой. По прежнему скачет давление, и бывают трудности с дыханием. Бабушка Леши передает всем большое спасибо за заботу, добрые мысли и молитвы. у Леши в большом количестве расходуются пеленки 60х60. Пока небольшой запас бабушка купила, но они стремительно расходуются. И всегда нужны влажные салфетки.
Старый 31-01-2009, 01:08     #178
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Девочки, мы собираемся у Ани (Арктика) в воскресенье, (это ул. Доблести, напоминаю), время сместилось на пораньше -- в 15 часов, приходите , кто хочет пообщаться. Адрес пошлю в личку, пишите, кому надо -).
Старый 31-01-2009, 02:35     #179
sugarmargo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Новочеркасская-Ладожская
Сообщения: 59
sugarmargo отсутствует


Ок,завтра жду звонка.

@@@@@@@@@@@Лешенька, выздоравливай!
Старый 01-02-2009, 04:12     #180
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


БОЛЬШОЕ СПАСИБО Маргарите (sugarmargo) , Наташе (Палома) и Оле (lelia-7676)!!!
Марагарита передала 10 пачек салфеток и пеленки для Леши Бокова. Наташа передала 1000 руб. на нужды деток, краски, лото и кукольный набор и две пачки салфеток. Оля купила доместос и фэри и передала 500 руб. на нужды.
Сегодня были на отделении с Олей. Салфетки раздали деткам -- Веронике Никулиной, Эвелине Арустамян, Кате Марковой, Ане Андреевой, Лере Степановой, Андрею Иванову, Диме Яблочкову, Кате из 9 палаты, Леше Бокову, Грише Барченко.
Купили лекарства:
- 230 руб, Беродуал (Диме Яблочкову)
- 236 руб, Альфадол Ca (Андрею Иванову).
Привезли ребятам журнальчиков.
Катя Маркова потихоньку начинает ходить. Побочные действия пункции с цитозаром постепенно проходят.
Эвелина Арустамян заканчивает блок, после него она должна войти в цитопению, и пройти предтрансплантационную химиотерапию в 1 меде. Трансплантация назначена на 25 февраля.
Новости о самочувствии остальных наших деток написала в третьем посте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.