БЕРЕГИТЕСЬ ИЗВЕРГИ-СОБАЧНИКИ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2007, 13:28     #61
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Я очень люблю собак, а ненавижу вот таких вот уродов-хозяев.
С собаки что возьмешь, как воспитали, так и получили. А воспитывают люди.

Но безнаказанным такое оставлять никак нельзя. Обязательно пишите заявление!!!
Вы сам говорите, что люди у нас вокруг равнодушные. Но ведь оставляя все так, как есть, вы демонстрируете такое же равнодушие к потенциальным жертвам этих теток!!! Ведь они и еще могут кого-то ногами.
ИМХО, конечно.
Старый 18-11-2007, 13:46     #62
мама Лара
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 575
мама Лара отсутствует


МЕНЯ на той площадке не было!!!

И бояться этих .......... не нужно.Такие неадекватные товарищи только жесткость воспринимают.
А народ наш, конечно, частенько по- бараньи себя ведет, а когда их коснется - виноватых вокруг ищут.
Вам искренне сопереживаю.Решать вам, конечно, но я бы довела дело до милиции.
Старый 18-11-2007, 14:08     #63
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Поймала себя на мысли, что я просто уже ненавижу собак (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за их владельцев)!!!
Я сама дико боюсь собак, ненавижу - когда на дет.площадке выгуливают собачку и детки ходят по кучам. Но чтоб неправые владельцы еще били НОГАМИ маму с ребенком!!!! Я в шоке!!!

ППКС
Старый 18-11-2007, 14:31     #64
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Обязательно снимайте травмы и пишите заявление! Тогда у участкового будет возможность провести беседу и объяснить, что еще одна жалоба - и дело пойдет в суд. И, кстати, при наличии заявления, а потом повторного заявления об угрозах - тетки с вас сами пылинки сдувать будут. потому что если, не дай бог, вас догонит дикий кирпич - то первым делом милиция к ним с радостными воплями "а вот и обвиняемые!" побежит.

Очень вам сочувствую. Сама собак опасаюсь весьма, и куда больше - их владельцев.
Старый 18-11-2007, 14:42     #65
antoninka
Активный участник
 
Профиль antoninka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 516
antoninka отсутствует


Ужас!!! Не оставляйте их безнаказанными! Они поэтому так нагло себя и ведут, что верят в свою безнаказанность!!
Старый 18-11-2007, 14:45     #66
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Заявление пишите. Чтоб было.
Твари какие.
Старый 18-11-2007, 15:35     #67
I0304
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 401
I0304 отсутствует


нда.......((( Мой муж убил бы сначала этих бульдогов, а потом и этих теток впридачу!!!!!!

У меня была аналогичная ситуация. Когда гуляли на площадке с детьми, мужчина из соседнего подъезда вывел своих троих доберманов без намордников на тоненьких поводках погулять и погадить на нашей детской площадке. Причем эти доберманы потоянно рвались у него из рук в сторону детей. Когда я попросила его уйти с площадки, потому что во-первых это место для детей, во вторых- собаки бойцовской породы, но без намордиков.
На что этот ....... мне ответил, что ОДЕВАЙТЕ НА СВОИХ ДЕТЕЙ НАМОРДНИКИ!!!!!! И ГУЛЯТЬ И ГАДИТЬ ЕГО СОБАКИ БУДУТ ТАМ, ГДЕ ЗАХОТЯТ!!!!! Вот так вот!!!

Я сначала растерялась, но потом так на него наорала, пригрозила, что сейчас вызову милицию и весь его собачий притон незаконный разнесу. Он убрался, потом выгуливал своих собак только в намордниках и подальше от меня, если видел.

Так вот, я бы хотела сказать автору, что не надо бояться!!!!!! На таких людей всегда надо управу находить!!!!
Старый 18-11-2007, 15:41
ответ для I0304 на сообщение "нда.......:(((( Мой муж убил бы..."
    #68
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Прям забесило пока читала! Я за заявление в милицию! Гундеть тётки будут, но вряд ли чего сделают .. Действительно, на них первых подумают. Я завожусь с полоборота в таких ситуациях. Скажите без свидетелей, будут вякать, могут без собак остаться: травануть тоже недолго... Пусть вас боятся.
Старый 18-11-2007, 15:43     #69
dusit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 406
dusit отсутствует


И мое мнение за милицию - пусть они Вас боятся.
Кошмар какой.
Старый 18-11-2007, 16:11     #70
tanya_v
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 549
tanya_v отсутствует


я бы заявление в милицию написала обязательно. А собачники из окрестных домов меня уже знают и когда я прохожу мимо сами держат своих собак за поводки без моих просьб. Я раньше один раз просила, если собаку не убирали, доставала балончик, помогало сразу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.