БЕРЕГИТЕСЬ ИЗВЕРГИ-СОБАЧНИКИ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2007, 02:51     #31
tinatema
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 954
tinatema отсутствует


Завтра еще милиция обещалась приехать, посмотрим,утро как говорится мудрей
Старый 18-11-2007, 02:57     #32
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
Жуть. оправляйтесь от шока и заяву в милицию. Обязательно!!!
Анютка, а что такое Оса?
Оружие, внешне на солидный пистолет не похоже, но сила выстрела очень даже ого-го.
Старый 18-11-2007, 02:59     #33
tinatema
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 954
tinatema отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Оружие, внешне на солидный пистолет не похоже, но сила выстрела очень даже ого-го.
а про шокер не знаете стоит покупать
Старый 18-11-2007, 03:05     #34
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tinatema Посмотреть сообщение
а про шокер не знаете стоит покупать
Я считаю, что оружие должно быть таким, чтобы у нападающего после вашей "атаки" не было сил перехватить ваше оружие и направить его против вас. Электрошокер может как обездвижить на время нападающего, так и всего лишь обозлить - все индивидуально, а вот Оса действует наверняка.
Старый 18-11-2007, 03:08     #35
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


Мне кажется не надо ничего покупать, этим еще пользоваться надо уметь.И потом можно вызвать использованием этих ср-в еще большую агрессию.А потом замучаетесь, в случае чего, доказывать, что действительно была самооборона.Вот приедут завтра из милиции - посоветуйтесь с ними и по поводу оружия тоже.Я бы не стала ничего приобретать.Пусть Вас защищает тот, кто умеет это делать.Будем надеяться на нашу милицию, уже хорошо, что она реагирует.
Старый 18-11-2007, 03:23     #36
NANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщения: 317
NANA отсутствует


Ужас, сама часто гуляю на этой площадке и тоже летом был инциндент с собакой, вообщем пообщавшись с нормальными собачниками на случай нападения собаки мне муж купил перцовый баллончик, говорят помогает
Старый 18-11-2007, 03:26
ответ для NANA на сообщение "Ужас, сама часто гуляю на этой..."
    #37
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NANA Посмотреть сообщение
Ужас, сама часто гуляю на этой площадке и тоже летом был инциндент с собакой, вообщем пообщавшись с нормальными собачниками на случай нападения собаки мне муж купил перцовый баллончик, говорят помогает
Как видите, не от собак защищаться потребовалось
Старый 18-11-2007, 03:34
ответ для NANA на сообщение "Ужас, сама часто гуляю на этой..."
    #38
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


Тоже слышала, что помогает против собак.Но наверное все-таки против неадекватных дворовых собак.А тут хозяйки полностью виноваты.Другие собак бы в наморднике выводили и на поводке, и не на детской площадке.Что было бы, если бы она брызнула на собак баллончиком?Эти тетки ее бы вообще разорвали.Так что тут с тетками надо бороться, а не с собаками.Законным способом.
Старый 18-11-2007, 03:39     #39
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofosa Посмотреть сообщение
Мне кажется не надо ничего покупать, этим еще пользоваться надо уметь.И потом можно вызвать использованием этих ср-в еще большую агрессию.А потом замучаетесь, в случае чего, доказывать, что действительно была самооборона.Вот приедут завтра из милиции - посоветуйтесь с ними и по поводу оружия тоже.Я бы не стала ничего приобретать.Пусть Вас защищает тот, кто умеет это делать.Будем надеяться на нашу милицию, уже хорошо, что она реагирует.
Имея оружие, естественно не надо им размахивать направо и налево, демонстрируя и запугивая. Но если не дай Бог, что-то случается, человек может постоять за себя и своего ребенка. Лучше доказывать самооборону на суде, чем лечить последствия немотивированной агрессии на своем или ребенкином теле. А насчет того, чтобы защищал тот, кто умеет это делать... Даже если нападающие будут наказаны по статье "хулиганство" (их привлечь к ответственности кстати тоже постараться еще надо), здоровье пострадавшего порой бывает уже не вернуть
Старый 18-11-2007, 04:02     #40
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


мда, ужас.

существует такая категория абсолютно неадекватно ведущих себя собачников.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.