БЕРЕГИТЕСЬ ИЗВЕРГИ-СОБАЧНИКИ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2007, 01:35     #1
tinatema
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 954
tinatema отсутствует


Сижу вот рыдаю, до сих пор не могу прийти в себя.
Сегодня пошла гулять с ребенком 3-х летним во двор на детской площадке.(Пр. Большевиков,2 во дворе детской библиотеки)
Взяли с собой санки, это наш первый выезд в этом году, у ребенка море впечатлений, я его катала как только можно, он падал нарочно смеялся, запрыгивал, опять падал, бегали мы катались никому не мешали. Дите мое покаталось на горке вспомнил про санки, ну я его быстро решила покатать, сама бегу , а он хохочет. Тут за нами собака (бульдог) привязалась, куда мы, туда и она. Ну я в другую сторону побежала, она за нами, в общем так и бежала за нами и грозно так рычала, тут к ней вторая такая же собака присоединилась.
Я остановилась и попросила 2 теток(тетки потому что их по другому нельзя назвать) этих собак, чтобы они их убрали. Говорю:здесь все-таки детская площадка, на что они меня как-то обозвали я не придала этому значения. Потом стала отвозить санки собака рычит, стоит прямо возле ребенка, прошу еще несколько раз убрать-не реагируют. Я тогда пнула собаку детской лопаткой пластмассовой, т.о. отодвинула ее от ребенка и ухожу.
Тут подлетают эти тетки ко мне и начинают меня с двух сторон бить ногами по всему. А одна еще и ребенка ремнем собачьим ударила, Слава Богу попала по куртке. Я ребенка собой прикрываю, кому-то из них тоже пнула, но думаю не сильно, так даже и не помню больше, в таком шоке я была.
Сломали ребенку лопатку. Я сразу же стала мужу звонить, кричу на всю площадку меня тут с ребенком избивают, вызывай милицию, они стали уходить.
Самое главное никто на детской площадке не пошевелился даже, хотя были и мужчины , вот такие у нас отзывчивые люди, убьют, и никто не подойдет.
Муж выбежал через пару минут, пока спустился на лифте, они забежали в свою парадную , крикнув нечего собачку обижать. Он только успел одну из них толкнуть.
Вызвали милицию, минут через 20 приехала, сказали, что нужно ехать побои снимать и заявление подавать, нога очень болит в коленке и ниже,синяки есть. А еще пытаться их вычислить и сразу же звонить в милицию.
Пришли домой, я конечно плачу не переставая, ну никак я не думала, что у нас люди готовы избить мать с ребенком и за что?
Потом конечно начала все взвешивать, ну напишу я заявление и что, даже их накажут, но мне здесь жить, каждый день с ребенком гулять, в сад водить,на занятия,могут еще не раз встретить и еще сильней надавать или машину поцарапать , ну и т.д.
Милиция уже сегодня 2 раза отзвонилась, спрашивала, съездила ли я в травмпункт, я честно сказала, что боюсь последствий, они сказали, что завтра приедут домой, и еще будет заметка про хулиганство этих теток. Теткам этим где-то лет по 35, с двумя бульдогами.
Произошло это в 5 часов вечера,не гуляли мы по вечерам уже месяцев 2 и теперь точно не пойду сама с ребенком.
Теперь у нас и женщины нападают на маму с ребенком, а не только наркоманы.
Вот выговорилась Вам и чуть полегчало.

Последний раз редактировалось tinatema, 19-11-2007 в 15:20.
Старый 18-11-2007, 01:41     #2
Kaienna
стоп-модель
 
Профиль Kaienna
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщения: 3 642
Kaienna отсутствует



аФФигеть..

Поскорее вам придти в себя после всего этого. Сын испугался??? Главное, чтобы он был в порядке после в сей этой истории..

ммм.. и главное,чтобы топик в сторону не ушёл.. а то возможны варианты...

Поскорее вам пережить всё это!!!!
Старый 18-11-2007, 01:41     #3
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


Кошмар какой.В травмпункт срочно и заявление в милицию.
Старый 18-11-2007, 01:48     #4
tinatema
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 954
tinatema отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofosa Посмотреть сообщение
Кошмар какой.В травмпункт срочно и заявление в милицию.
мне страшно,так как я с ребенком в основном сама постоянно,муж до поздна на работе, и за него боюсь возвращается поздно.
Хотя милиция не осталась равнодушна-это радует.
А еще боюсь, что возможно я беременна, а меня тут избили.
Старый 18-11-2007, 01:49     #5
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


ГОсподи, какой ужас!!
Как ребетенок??
Вам очень-очень сочуствую.
Старый 18-11-2007, 01:51
ответ для ANatysik на сообщение "ГОсподи, какой ужас!! Как..."
    #6
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


А что Ваш муж говорит?
Старый 18-11-2007, 01:51     #7
tinatema
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 954
tinatema отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaienna Посмотреть сообщение

аФФигеть..

Поскорее вам придти в себя после всего этого. Сын испугался??? Главное, чтобы он был в порядке после в сей этой истории..

ммм.. и главное,чтобы топик в сторону не ушёл.. а то возможны варианты...

Поскорее вам пережить всё это!!!!
Сынок ничего не понял, плакал за лопаткой, я все распрашивала, не ударили ли его, сказал нет. По куртке попали,не больно видимо было.
Старый 18-11-2007, 01:52     #8
Whishenka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 168
Whishenka отсутствует


Очень вам сочувствую! Меня всегда поражает безучастность наших людей, много раз наблюдала подобные ситуации, когда все вокруг делют вид, что ничего не происходит (лично я всегда стараюсь помочь). В такой ситуации мой муж просто бы свернул шеи и теткам и собакам (он у меня "немного" вспыльчивый), но это неправильно. Поэтому самый законный способ их наказать, это обязательно написать заявление!!! Не будьте такими же, как и те, кто сегодня вам не помог! Ведь завтра эти собаки могут накинутся и искусать другого ребенка - тетки должны знать, что законом запрещено гулять с собаками на территории детских площадок, тем более без намордника и поводка (про остальное я вообще молчу)!!! А то, что они ваши соседи - не вы должны их бояться, а они вас! Удачи вам и ни в коем случае не оставляйте их безнаказанными.
Старый 18-11-2007, 01:55     #9
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Да, равнодушие людей -поражает и шокирует.
Они живут рядом с Вами??
Я думаю, что все таки надо писать заявление, раз уж милиция на Вашей стороне.
Старый 18-11-2007, 01:56
ответ для Sofosa на сообщение "А что Ваш муж говорит?"
    #10
tinatema
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 954
tinatema отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofosa Посмотреть сообщение
А что Ваш муж говорит?
Муж конечно хотел им надавать, их счастье,что они забежали в парадную.
Электрошокер собирается мне покупать, но это тоже палка двух концов, могут еще сильней потом надавать.
Теперь я понимаю,почему большинство родителей на площадке такие безразличные, лучше промолчать, пусть собаки бегают вместе с детьми, дети вдыхают никотин, но зато будут нервы целые.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.