НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1030 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 18:44     #10291
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


ну так вроде наклона не было ....а вот я щас припоминаю...вроде белых фонарей не горело..значит наверно действительно откатывался ))))
Старый 06-01-2009, 18:45     #10292
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Кать, ты молодээээс!
Дистанцию никто не отменял
а мужик скорее всего орал со страху, т.к. он по любому виноват

Lulu666, а водитель волги скорее всго и не заметил, что откатывается, пока ему не бибикнули по доброму
Нет не молодэссс, потому что всегда теряюсь когда на меня орут и как надо вести себя соображаю уже потом, когда страх отступает!Хорошо я без Федюна была, он очень реагирует на мои эмоции, как маленький телепат, тут же рев бы поднял, да и тряхонула машинку конкретно!А вот думаю, когда так вот резко глохнешь, надо приучить себя не машину резко заводить, а ногу на педаль тормоза ставить и аварийку быстро включать, а то первая реакция - заводить машину!
Старый 06-01-2009, 19:01     #10293
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
ну так вроде наклона не было ....а вот я щас припоминаю...вроде белых фонарей не горело..значит наверно действительно откатывался ))))
Наклона бывает и не видно. Я за собой такое иногда замечаю. Вроде прямая дорога, а поверну голову влево и вижу (основываясь на столб например или ограду какую) что откатываюсь тихонько и сразу ногу на тормоз бах ... А так вроде и не заметен наклон был.
Старый 06-01-2009, 20:34     #10294
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
А вот думаю, когда так вот резко глохнешь, надо приучить себя не машину резко заводить, а ногу на педаль тормоза ставить и аварийку быстро включать, а то первая реакция - заводить машину!
Я тоже раньше аварийку включала, если глохла. Глохла часто на серьезных местах от волнения. На ватрушке пл. Мужества тоже.
Теперь не включаю. Считаю, что так я только зря трачу свое и чужое время. Просто СПОКОЙНО завожу мотор и СПОКОЙНО трогаюсь (не делаю каких-то акробатических быстрых манипуляций со сцеплением и газом).
Но если считаете, что включение аварийки поможет, конечно включайте.
Старый 06-01-2009, 21:22     #10295
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от короткий халатик Посмотреть сообщение
Я тоже раньше аварийку включала, если глохла. Глохла часто на серьезных местах от волнения. На ватрушке пл. Мужества тоже.
Теперь не включаю. Считаю, что так я только зря трачу свое и чужое время. Просто СПОКОЙНО завожу мотор и СПОКОЙНО трогаюсь (не делаю каких-то акробатических быстрых манипуляций со сцеплением и газом).
Но если считаете, что включение аварийки поможет, конечно включайте.
Вы не читали мое предыдущее сообщение?Я вообще не глохну, всегда у меня прекрасно получалось трогаться...а тут первый раз заглохла и тут же получила в зад...думаю, если бы я нажала на тормоз или резко включила аварийку, может сзади едущий успел бы оттормозиться, хотя вообще не понятно, как можно не заметить при скорости 10 км в час, что впереди идущая машина встала резко!
Старый 06-01-2009, 21:23
ответ для Saenochka на сообщение "Вы не читали мое предыдущее..."
    #10296
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Вы не читали мое предыдущее сообщение?Я вообще не глохну, всегда у меня прекрасно получалось трогаться...а тут первый раз заглохла и тут же получила в зад...думаю, если бы я нажала на тормоз или резко включила аварийку, может сзади едущий успел бы оттормозиться, хотя вообще не понятно, как можно не заметить при скорости 10 км в час, что впереди идущая машина встала резко!
Катя, а он смотрел не на твою попу, а на сигнал светофора, у него ж болезного видать рефлекс: желтый зажегся - жми на газ
Старый 06-01-2009, 22:38     #10297
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Катя, а он смотрел не на твою попу, а на сигнал светофора, у него ж болезного видать рефлекс: желтый зажегся - жми на газ
Да, уж, у автомобилистов все не как у людей А вообще смотреть там не на что, один слой грязи и только фарки и номер сияют, привыкла протирать пока греюсь
Старый 06-01-2009, 23:02     #10298
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Самое удивительное - на Ксюхиной ";попе"; даже грязь не сошлаА что там у него с мордой- фиг знает, я не рассматривала!
Надо смотреть багажник изнутри. Бампер может самортизировать, а вот кузов за бампером деформироваться.
Старый 06-01-2009, 23:13     #10299
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Надо смотреть багажник изнутри. Бампер может самортизировать, а вот кузов за бампером деформироваться.
Да мне уже муж сказал, и электронику надо смотреть теперь (она у нас под бампером), так что поедет теперь на "яму" наша Ксюша
Старый 08-01-2009, 13:37     #10300
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
Катюша, побереги машинку. Мы в мае по этой дороге поехали в зубровник, прокляли все. Дорога кошмар. Теперь только через мегу-парнас ездим в Токсово
Ой, да! Я на дачу езжу этой дорогой. Ужас просто... ямы и колдобины... один раз влетела в яму, которую не заметила, на 5-й скорости, долго икала потом...
Лучше через Юкки, хоть и длиннее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.