Ужасы детской больницы - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 18:41     #11
marA
Элита
 
Профиль marA
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 881
marA отсутствует


Мы в позапрошлом годы попали на инфекционное отделение 1ДГБ - все тоже самое, только еще и кровати допотопные.
В платное отделение тоже было не попасть ни за какие деньги ...
Старый 29-01-2009, 18:46
ответ для Кукла Шина на сообщение "Ужасы детской больницы"
    #12
Rafaello4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 584
Rafaello4ka отсутствует


А я бы послала письмо с фото в администрацию города http://www.gov.spb.ru/contacts/adress, с вопросом, что-нибудь будет делаться? Напишите, я года три назад написала губернатору по поводу строительства в ночное время, ответили, сказали, что разберутся и действительно строить ночью перестали. Только в письме обязательно свой почтовый адрес укажите.
Старый 29-01-2009, 18:49
ответ для Кукла Шина на сообщение "Ужасы детской больницы"
    #13
Стрекозуля
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 203
Стрекозуля отсутствует


Кошмар какой! В нашей стране вообще болеть нельзя. Никому и никогда!
Старый 29-01-2009, 18:51
ответ для Кукла Шина на сообщение "Ужасы детской больницы"
    #14
Ленточка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 966
Ленточка отсутствует


Мы были в НИИ детских инфекций на Попова 2 года назад с ротовирусом - тот же КОШМАР!!!!!

Зачем ЗЕНИТУ новый стадион строить, когда у нас не больницы для детей - а БАРАКИ без нормального персонала???? Лучше бы больницы нормальные построили...
Старый 29-01-2009, 19:03     #15
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
Мы были в НИИ детских инфекций на Попова 2 года назад с ротовирусом - тот же КОШМАР!!!!!

Зачем ЗЕНИТУ новый стадион строить, когда у нас не больницы для детей - а БАРАКИ без нормального персонала???? Лучше бы больницы нормальные построили...
Мы там же были в декабре. Кошмар! На фотках хоть кровати цивильные и стеклопакеты. А там кровать панцирная, вместо панциря - две доски, окна доисторические, заклеенные и, вообще, не открываются, проветрить невозможно. Ушли через 2 дня под расписку.
Старый 29-01-2009, 19:08
ответ для Кукла Шина на сообщение "Ужасы детской больницы"
    #16
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


С этими фотографиями, думаю, можно идти в прокуратуру или мин-во здравоохранения. Все, что на фото - нарушение санитарно-гигиенических норм.
Старый 29-01-2009, 19:22     #17
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


может быть попробовать разместить эти фотки и письмо на сайте губернатора . - открытый город ? мы лежали в прошлом году в 5 в купчино - там чуть - чуть лучше
Старый 29-01-2009, 19:25
ответ для Кукла Шина на сообщение "Ужасы детской больницы"
    #18
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


А мы только что из НИИ детских инфекций. Все тоже самое!!!!!!!!!!!! В палате 8м2 четыре ребенка и четыре мамочки. Окна не открываются ВООБЩЕ!!!!! Вновь поступившие лежат в коридоре. мамочки спят на полу.
А платная палата стоит в первые сутки 6500, а в следующие дни 3000-4000 рублей. Мы сбежали отуда, как только нам стало лучше. Хотя к персоналу претензий нет.
Старый 29-01-2009, 19:51     #19
Ленточка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 966
Ленточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rafaello4ka Посмотреть сообщение
А я бы послала письмо с фото в администрацию города http://www.gov.spb.ru/contacts/adress, с вопросом, что-нибудь будет делаться? Напишите, я года три назад написала губернатору по поводу строительства в ночное время, ответили, сказали, что разберутся и действительно строить ночью перестали. Только в письме обязательно свой почтовый адрес укажите.
Это правильно. Я себя ОЧЕНЬ ВИНЮ, что 2 года назад не написала письмо, я была в ОГРОМНОМ ШОКЕ от больницы и собиралась писать, но как всегда, вернулись, ужасные воспоминания поблекли, а я так и не сподобилась...
Старый 29-01-2009, 19:55     #20
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
Зачем ЗЕНИТУ новый стадион строить, когда у нас не больницы для детей - а БАРАКИ без нормального персонала???? Лучше бы больницы нормальные построили...
Ага, а на Евровидение выделят 1 миллиард рублей - это больше всех стран в истории Евровидения. Зачем, спрашивается?
Автор - сочувствую. С прошедшим вас днем рождения.
Поправляйтесь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.