высокие мягкие бортики в кроватку бывают? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 10:00     #1
lordo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Фрунзенская
Сообщения: 36
lordo4ka отсутствует


Ситуация:
ребенок 6,5 мес., научился стоять на коленках, опираясь на опору, и уже начинает вставать на ножки. В кроватке привязаны мягкие бортики Ferretti (при опущенном дне кроватки закрывают стенки примерно наполовину). Т.к. малыш постоянно на них висит-опирается, они ужасно неопрятно выглядят, прогибаются, проминаются и мало функциональны А снять их пока не представляется возможным - ребенок спит, утыкаясь головой в бортики или их стык, да и в кроватке вертиться постоянно.
Бывают ли высокие бортики, которые перекидываются через стенки кроватки и крепятся как бы снаружи (надеюсь, понятно написала)?
Старый 20-03-2009, 10:16     #2
LoVe_My_BoY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 580
LoVe_My_BoY отсутствует


Цитата:
Сообщение от lordo4ka Посмотреть сообщение
Ситуация:
ребенок 6,5 мес., научился стоять на коленках, опираясь на опору, и уже начинает вставать на ножки. В кроватке привязаны мягкие бортики Ferretti (при опущенном дне кроватки закрывают стенки примерно наполовину). Т.к. малыш постоянно на них висит-опирается, они ужасно неопрятно выглядят, прогибаются, проминаются А снять их пока не представляется возможным - ребенок спит, утыкаясь головой в бортики или их стык, да и в кроватке вертиться постоянно.
Бывают ли высокие бортики, которые перекидываются через стенки кроватки и крепятся как бы снаружи (надеюсь, понятно написала)?
я такие не видела,у нас тоже были феретти,но потом я в детях купила бортики за !!!300!!!рублей=)) не бортики а просто класс! форму держат и выглядять достаточно хорошо=)
Старый 20-03-2009, 10:34     #3
lordo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Фрунзенская
Сообщения: 36
lordo4ka отсутствует


т.е. долой понты? ))))))))
Старый 20-03-2009, 10:34     #4
Anna-Alise
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 251
Anna-Alise отсутствует


Цитата:
Сообщение от lordo4ka Посмотреть сообщение
Ситуация:
ребенок 6,5 мес., научился стоять на коленках, опираясь на опору, и уже начинает вставать на ножки. В кроватке привязаны мягкие бортики Ferretti (при опущенном дне кроватки закрывают стенки примерно наполовину). Т.к. малыш постоянно на них висит-опирается, они ужасно неопрятно выглядят, прогибаются, проминаются А снять их пока не представляется возможным - ребенок спит, утыкаясь головой в бортики или их стык, да и в кроватке вертиться постоянно.
Бывают ли высокие бортики, которые перекидываются через стенки кроватки и крепятся как бы снаружи (надеюсь, понятно написала)?
У нас тоже такая проблема - стоим в кроватке... держимся за бортики, проминаются.. ноги и руки попадают между решеток.. садится не получается пока из положения стоя - падаем как попало.. думаю, как же обезопасить ребенка???
Старый 20-03-2009, 11:08     #5
shialek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 716
shialek отсутствует


Ну, повесите вы высокие и что? Также ре будет хвататься, и также будет не аккуратно висеть!
Старый 20-03-2009, 11:09     #6
мороня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 451
мороня отсутствует


и я послушаю
Старый 20-03-2009, 11:13     #7
Неакрис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 492
Неакрис отсутствует


купить материал и сделать самим, я планирую так поступить
Старый 20-03-2009, 11:21     #8
lordo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Фрунзенская
Сообщения: 36
lordo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от shialek Посмотреть сообщение
Ну, повесите вы высокие и что? Также ре будет хвататься, и также будет не аккуратно висеть!
я имела ввиду такие высокие, которые на всю высоту стенок и еще перекидываются наружу и как-то там уже крепятся. Хотя да, такое только если самим делать.
Старый 20-03-2009, 11:21     #9
lordo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Фрунзенская
Сообщения: 36
lordo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
купить материал и сделать самим, я планирую так поступить
вот у меня руки не оттуда растут, а шить на заказ - боюсь очень неадекватно по цене получится..
Старый 20-03-2009, 11:40     #10
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


А чет не поняла вам бортики жалк?????? А вы их покупали для красоты???
Конечо, они во время сна защиагют, но и при попытках встать служат опорой. Купите дешевые, раз вам так дороги бортики.
Ребенка вы не посадите, если встал.
Бортики жалко, мддя. Выглядит они не комильфо(((
А что будет, когда начнет ползать и ходить и все таксть со стола и ото всюду и едой плеваться? Вы что делать то будите? Рыдать над коврами?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.