Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г. - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 15:27     #241
Lisa-Alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, В.О.
Сообщения: 726
Lisa-Alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
- прикольно

про погоду поняла... а никак нельзя лететь из Хельсинки чтобы не ночевать в афинах?!
Можно. Есть рейсы у АйрБерлина из Хельсинки до Закинтос с пересадкой в Дюссельдофе. Мы так хотели лететь из-за визы.
Старый 08-02-2009, 15:35
ответ для kitya на сообщение "И у меня! (это про день..."
    #242
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
И у меня! (это про день варенья)
Насчет холода не боюсь. В прошлом году так вообще в мае на Закинтосе жарища была. Но я бы предпочла прилететь не в жару... Так, чтоб тепло было (а оно и будет), с акклиматизацией тогда проблем не будет! Думаю, что в мае можно будет купаться. Во всяком случае, на Крите купались прошлом году в мае (во второй половине), просто вначале месяца погода прохладная стояла.
А в случае чартера время вылета Вы вряд ли заранее узнаете. Мы на Крит в том году чартером летели 29 апреля. 28 апреля в 9 вечера я получила наши билеты. Только тогда узнала время вылета - в 3 с чем-то ночи! Нервотрепка, конечно, жуткая с этими чартерами. Обратный билет получала в аэропорту на Крите за 2 часа до вылета, перед этим совершив кучу тел.переговоров (чтобы выяснить, как мне все-таки билет свой получить, чтобы домой вернуться!)
о! день рождения!!

а про чартер ваш в прошлом году - жесть прямо!!

я уж сижу и думаю, что не так и плохо, что мы регулярным летим главное, на пересадку не опаздать
Старый 08-02-2009, 15:42     #243
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
Можно. Есть рейсы у АйрБерлина из Хельсинки до Закинтос с пересадкой в Дюссельдофе. Мы так хотели лететь из-за визы.
Там вроде перерыв большой между рейсами?

Мы летим Blue1
1 июня есть несколько рейсов, вылет рано утром из Хельсинки, в Афинах в 13:35, с пересадкой (между рейсами 1-1,5 ч.) Вот здесь поищите http://www.blue1.com/ru/ru
Но все равно на остров Вы попадете уже поздно вечером, т.к. автобус идет в 12, а потом в 16! А ехать часов 6.
Старый 08-02-2009, 15:45     #244
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
а про чартер ваш в прошлом году - жесть прямо!!

я уж сижу и думаю, что не так и плохо, что мы регулярным летим главное, на пересадку не опаздать
Да Оля, удобство, конечно, неоспоримое - сел дома, и прилетел на место! Но нервов можно потратить кучу... К тому же чартерные рейсы могут и задержать надолго. В общем, везде свои плюсы-минусы! Ладно, будем надеяться, что мы со свои маршрутом справимся благополучно!
Старый 08-02-2009, 15:56     #245
Lisa-Alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, В.О.
Сообщения: 726
Lisa-Alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
о! день рождения!!

а
День рождения на острове, здорово!!!

Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Там вроде перерыв большой между рейсами?
.
Да, там 9 часов стыковка на рейсе от 2 июня. На другие рейсы (или через другие города) - все по другому. Сейчас вроде бы добавить должны рейсов, но цены у них не маленькие (ех, какие были цены в октябре... 118 евро на взрослого в оба конца), если на 2 недели, то такие же как и Солвексе.
Но мы когда на этот рейс хотели брать билеты, нас успокаивали, что в Дюссельдорфе очень хороший аэропорт с бесплатной комнатой матери и ребенка, где можно и поспать в тишине и покормить ребенка.
Старый 08-02-2009, 23:56     #246
kintis
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 188
kintis отсутствует


Девочки, привет!
Всего-то пару дней не было в инете, а уже стока новых страниц в топике появилось
А мы ездили на выходных в финку - визы прокатывали, чтобы при аннулировании финской визы ради греческой проблем не возникло со следующей финской...устала до чертиков
одного не могу понять - евро растет, в финских магазинах ценники скажем так не очень и дешевые, а все равно толпы народа ездят шопится в финку и приходится стоять на границах...
Оля, кстати, все забываю спросить, а вы во сколько 6 июля из афин вылетаете?
Старый 09-02-2009, 00:05     #247
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kintis Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Всего-то пару дней не было в инете, а уже стока новых страниц в топике появилось
А мы ездили на выходных в финку - визы прокатывали, чтобы при аннулировании финской визы ради греческой проблем не возникло со следующей финской...устала до чертиков
Все-таки, наверное, поездом надо ехать! Только на такси еще придется потратиться.
Думала, думала насчет Афин... Может, без Акрополя обойдемся? А то последний автобус идет в 16:30, это мы на остров приедем в 22:30, да еще до студий добраться... Как думаешь?
Старый 09-02-2009, 00:05     #248
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kintis Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Всего-то пару дней не было в инете, а уже стока новых страниц в топике появилось
А мы ездили на выходных в финку - визы прокатывали, чтобы при аннулировании финской визы ради греческой проблем не возникло со следующей финской...устала до чертиков
одного не могу понять - евро растет, в финских магазинах ценники скажем так не очень и дешевые, а все равно толпы народа ездят шопится в финку и приходится стоять на границах...
Оля, кстати, все забываю спросить, а вы во сколько 6 июля из афин вылетаете?
мы вылетаем 7го июля в 14.00. но планирую уезжать с Закинтоса 6го, с вами по любому, если ехать на самом первом автобусе рискуем не успеть на самолет, да и компанией веселее
Старый 09-02-2009, 00:09     #249
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
А то последний автобус идет в 16:30, это мы на остров приедем в 22:30, да еще до студий добраться...
плохо все-таки что там у них такой перерыв большой между предпоследним и последним автобусом... мне вот такие же мысли приходят в голову... с другой стороны мне муж не простит, что мы не на чартере полетели, да еще и по афинам не походили
Старый 09-02-2009, 00:25     #250
kintis
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 188
kintis отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Все-таки, наверное, поездом надо ехать! Только на такси еще придется потратиться.
Думала, думала насчет Афин... Может, без Акрополя обойдемся? А то последний автобус идет в 16:30, это мы на остров приедем в 22:30, да еще до студий добраться... Как думаешь?
я тоже больше к поезду склоняюсь, потому что с таможнями, да еще 2 мая - не угадаешь, что будет твориться...можно встрять надолго... кучу нервов потратим, да и деток измотаем...
Насчет Акрополя я еще не успела подумать...Но скорее всего придется без него обойтись...У меня еще деть днем спит, как это все спланировать, пока не представляю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.