"Ледниковый период" - кто смотрит? - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2007, 15:57     #541
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Ребята, я почти все пропустила,скажите, кого-нибудь номирировали уже?
Старый 23-09-2007, 16:15     #542
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Ребята, я почти все пропустила,скажите, кого-нибудь номирировали уже?
Да, 2 пары:

Ольга Кабо и Максим Маринин и Татьяна Тотьмянина и Никита Малинин

Должна уйти 1 пара.
Старый 23-09-2007, 16:22     #543
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Метро № 122 (23.09.2007)


Пары, которые запомнились
Алиса Гребенщикова - Алексей Тихонов
Когда эта пара давала интервью Первому каналу, Алексей, чтобы подбодрить партнершу, сказал: "Алиса молодец, она уже многому научилась, сейчас мы вам покажем..." Естественно, пара картинно падает в кадре: Алиса становится на полушпагат, а Алексей сваливается сверху. Нехорошо получилось.

Михаил Галустян - Мария Петрова

Сначала объявили, что актер из "Наша Russia" отказался участвовать в шоу. Однако продюсеры его все-таки уговорили, и он неожиданно явился под занавес и с блеском откатал свой номер.

Чулпан Хаматова - Роман Костомаров

Первый канал согласился помочь фонду "Подари жизнь", который актриса учредила вместе с Диной Корзун. Так продюсерам и удалось уговорить востребованную артистку. Когда проект завершится, Чулпан проведет благотворительный аукцион, где продаст коньки и майки с подписями фигуристов.

Анастасия Волочкова - Антон Сихарулидзе

Как только балерина вышла на лед, все слухи о том, что она большая и у нее ужасный характер, сразу сошли на нет. Никто из тренеров не жаловался, что не в силах ее поднять. У Насти прекрасная физическая подготовка и отличное настроение.

Лариса Вербицкая - Повилас Ванагас

Выехав на лед, телеведущая произнесла фразу, которую участники проекта сделали крылатой: "Господи, какой же он скользкий!"
Старый 23-09-2007, 16:23     #544
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Жизнь за всю неделю № 038 (19.09.2007)


Татьяна Навка: из-за шоу я отказалась от ребенка
Победительница проекта "Звезды на льду" Татьяна Навка в новом шоу "Ледниковый период" вновь рассчитывает только на золото. Она уверена, что с новым партнером Вилле Хаапасало они смогут завоевать зрительскую любовь. И это небезосновательно, хотя шоу откладывает личные планы фигуристки...
- Проект отчасти отодвигает для меня рождение второго ребенка. После Олимпийских игр я решила немного покататься, заработать денег. Если случайно забеременею, то, конечно, буду счастлива и рожу ребенка.

Но пара лет у меня еще есть. Хотя, может, решусь и рожу в следующем году.

- Не секрет, что фигуристам платят. Это основная причина, по которой вы согласились принять участие в проекте?

- Конечно. Если бы не платили, мы бы искали другую работу. Актеры приходят ради пиара, а мы зарабатывать.

- Изначально говорили, что тренеры проекта "поменяются" женами. Но в итоге вы тренируетесь у Саши, Ирина - у Ильи...

- Как-то так все разлеглось. Канал хотел интриги. Мне тоже казалось, что так будет интереснее. То, что можешь сказать жене, не скажешь другому человеку. Тут надо быть более терпеливым. Но потом ситуация изменилась. У Саши получилась команда слабее. Муж просил у Авербуха отдать ему Чулпан, Илья не согласился. Тогда Саша поставил условие: или Навку, или Чулпан. И я поняла, что мужа бросить в беде не могу.

- Складывается впечатление, что Илья на правах продюсера выбрал себе лучших.

- В принципе, старались делить поровну. Илья старался быть справедливым, но... Не знаю. Покажет работа. Авербух заинтересован в том, чтобы программа была интересна зрителям. Понятно, что он тренер и хочет, чтобы его пары выигрывали. Но если все будут понимать, что у него пары лучше и поэтому он выигрывает, интерес пропадет. В прошлом году все относились к проекту как к шоу - главное, участие. А сейчас все настроены очень серьезно. С первых дней идет жесткая борьба.

- Ваш бывший партнер Марат Башаров и нынешний отзываются о вас как об очень строгой партнерше. Вы, действительно, жестоко себя с ними ведете?

- Я не строгая, просто максималистка. В личной жизни это порой мешает. Я с детства хотела быть лучшей, первой. Если что-то делаю, то довожу это до совершенства. Это иногда порождает проблемы. Но это и приводит к победам. Когда я становилась с Романом в пару после беременности, четко понимала - или борюсь за олимпийское золото, или вообще не катаюсь. В проекте мне тоже неинтересны "не первые" места.

- Второй раз стать победителем сложно...

В это вообще никто не верит. Говорят, это нереально. Но я настроена на победу. А как бороться по-другому с Чулпан и Ромой, когда они так замечательно катаются?

- Болеете за Костомарова? - Не могу сказать, что болею... В прошлом году мы точно так же боролись с мужем. Дошли до финала.

Я стала первой, Саша - вторым. Конечно, было чувство соперничества. На личных отношениях не отражалось, но спортивный дух присутствовал. Я уже выиграла Олимпийские игры. Это самая большая награда для спортсмена. И если бы Саша стал в прошлом году первым, была бы счастлива.

- Вы сами выбирали себе партнеров?

- Нет, Марата мне дали. Но я с первого дня почувствовала, что это мое.

- Но без сложностей в отношениях не обошлось...

- Конечно, я от него требовала. Он говорил: "Не могу, отстань!" А как не требовать? Отчасти я тоже тренер.

- Но вам наверняка сложнее? Ведь вы женщина, и вам приходится командовать мужчинами.

- Мне и с Вилле, и с Маратом настолько комфортно! С Маратом мы сейчас как брат и сестра. У нас родственные души. Мы и имели такой успех, потому что дополняли друг друга.

- Он даже признавался, что влюблен в вас...

- Но он же не имел в виду, что завтра бросит жену и уйдет к Навке. Но чтобы хорошо себя чувствовать в паре, должна быть симпатия. И между мной и Маратом она была, как сейчас с Вилле.

- С вами он делает большие успехи...

- Мне везет. Как и у Марата, у него огромное чувство юмора. Он другой (такой финский), но чувство юмора сумасшедшее. И к тому же прекрасно катается. Делает такие поддержки, которые возможны только с Ромой. Он такой сильный. Хотя я высокая и не легкая. То, что я катаюсь с Вилле, это судьба...
Старый 23-09-2007, 16:32     #545
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Кто-нибудь понял, из-за чего вчера Жулин разозлился на Навку? Он же ее так ругал..
Что-то там он про костюмы говорил...
Старый 23-09-2007, 17:22     #546
Ивановка
Хранитель
 
Профиль Ивановка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, ЮЗ, Дом с каминами
Сообщения: 10 754
Ивановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Кто-нибудь понял, из-за чего вчера Жулин разозлился на Навку? Он же ее так ругал..
Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Что-то там он про костюмы говорил...
да, я тоже поняла, что из-за костюмов, тк когда Навка спросила про катание, он ответил, что с этим в все ОК
Старый 23-09-2007, 17:24     #547
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивановка Посмотреть сообщение
да, я тоже поняла, что из-за костюмов, тк когда Навка спросила про катание, он ответил, что с этим в все ОК
Вроде Навка сказала, что штаны великоваты.
Старый 23-09-2007, 17:55
ответ для Katja на сообщение "Метро № 122..."
    #548
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение

Анастасия Волочкова - Антон Сихарулидзе

Как только балерина вышла на лед, все слухи о том, что она большая и у нее ужасный характер, сразу сошли на нет. Никто из тренеров не жаловался, что не в силах ее поднять. У Насти прекрасная физическая подготовка и отличное настроение.
недавно начала смотреть выпуски целиком (до этого лишь урывками) - приятное впечатление производит волочкова. мне не близок ее стиль, но она в нем органична - ей так действительно нравится.
Старый 23-09-2007, 18:57     #549
La Primavera
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 256
La Primavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивановка Посмотреть сообщение
да, я тоже поняла, что из-за костюмов, тк когда Навка спросила про катание, он ответил, что с этим в все ОК
У Навки довольно сильно порвалась штанина на колене, может дело в этом...
Старый 23-09-2007, 21:58     #550
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Еще фоты:



И в старые посты я еще немного фоток добавила...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.