ХЭЛП! Ну чем же её всё-таки вылечить??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 21:18     #11
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


У меня в бер-ть ужасть что было.....Более - менее помогли самые обыкновенные свечи с нистатином
Старый 29-01-2009, 21:19     #12
Вечная Радуга
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 2 664
Вечная Радуга отсутствует


Вот,что прочитала про Микосист

Беременность и лактация
Применение Микосиста при беременности возможно только в случаях тяжелых, угрожающих жизни инфекциях, когда ожидаемая польза для матери превосходит потенциальный риск для плода.
Флуконазол выделяется с грудным молоком. Поэтому при необходимости применения препарата в период лактации следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания
Старый 29-01-2009, 21:44     #13
Nava
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 12
Nava отсутствует


Про молочницу во время беременности ничего не могу сказать, но вот в ранней молодости я ею мучилась, и мне один врач посоветовал спринциваться водой с уксусом (кажется на 1 литр воды одна чайная ложка уксуса) или с лимонным соком. типа кислая среда убивает эти бактерии. Я пробовала, мне помогало.
Старый 29-01-2009, 23:46     #14
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nava Посмотреть сообщение
Про молочницу во время беременности ничего не могу сказать, но вот в ранней молодости я ею мучилась, и мне один врач посоветовал спринциваться водой с уксусом (кажется на 1 литр воды одна чайная ложка уксуса) или с лимонным соком. типа кислая среда убивает эти бактерии. Я пробовала, мне помогало.
Во время беременности спринцевание противопоказано
Старый 30-01-2009, 11:55     #15
Елен-ка
Участник
 
Профиль Елен-ка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м.Гражданский проспект
Сообщения: 178
Елен-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Во время беременности спринцевание противопоказано
+10000000000 Ни в коем случае, можно развести 1ч.ложку соды в полстакана воды, марлевую салфетку намотайте на палец (я использовала ватный диск, он мягче), окуните в приготовленный раствор и сидя на корточках очистите стенки влагалища от этой заразы, затем поменяйте салфетку и повторите процедуру. Я делала 2 раза в день, утром и вечером, немного помогало, хотябы убирало раздражение и выделения на какое-то время, а сейчас вот купила Кандид-Б6, надеюсь поможет, а то сил никаких нет. Вам удачи!
Старый 30-01-2009, 11:55     #16
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


после родов пройдет..
Старый 30-01-2009, 12:57     #17
anutkanice
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 79
anutkanice отсутствует


Согласна с мнением, что лечение должно быть комплексным - уберите сладкое, попейте Эубикор,
Обязательно мужа вылечите нам врач мне назначала буру , а мужу флюкостат - все прошло
Старый 30-01-2009, 13:29     #18
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


я недавно тут с такой же ерундой в топике болталась...
мне помогло промывание внутри и снаружи (ватным тампоном) слабым раствором марганцовки, а через некоторое время содой....ну и в комплексе 3-екратное применение пимафуцина

с марганцовкой важно не переборщить!
Старый 30-01-2009, 13:40     #19
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вечная Радуга Посмотреть сообщение
Это ужасное слово...МОЛОЧНИЦА..
Устала уже от неё, ничего не берёт...Тержинан, пимафуцин, лактогин ,ещё чего-то там...Просто не хочеться уж очень сильными лекарствами лечить...
Подскажите, как избавились от неё, если это конечно возможно...мне уже не верится даже...
Ее вылечат роды эта молочница называется кольпит,есл иправильн опомню,в общем это молочница беременных,проходит вместе с беременностью единственное что,не знаю как она отразится на ребенке если будете рожать сама. К нам приходил невролог когда к малышу спросила была ли молочница у меня,я сказала да,она напряглась,но сказала что раз у меня был окс то не страшно
Старый 30-01-2009, 14:40     #20
Вечная Радуга
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 2 664
Вечная Радуга отсутствует


называется кандидоз....и я действительно знаю, что это не очень хорошо для ребёнка, поэтому перед родами желательно хоть на время её подлечить...
Купила Залаин и Кандид 6, буду пробовать....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.