****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 434 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 12:10     #4331
Leoni
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщения: 195
Leoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
ага, она мне еще прием назначила сегодня на 8.48, я к ней в 8.40 стучусь. Она мне говорит "чего опаздываешь, я тебе на 8.36 назначила" )) Так что у нас все строго!!)
Ничего себе!!! 8.36.....Она бы ещё и секунды сказала.
Старый 19-03-2009, 12:10     #4332
akella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 45
akella отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
За неделю до родов....обалдеть...Я ушла, как положено. А вот выйти пришлось, когда ребенку год исполнился. Дольше место держать не хотели... Сейчас очень жалею, что так рано вышла. Конечно доченька с любимыми бабушками была. но это все рано не то. Первый шаг, первое слово - это все не я слышашал, а бабушки. А летом она с бабушками на дачу уехала, вообще караул - виделись только по выходным. Помню мой шок, когда я приехала, а она меня не узнает....Так что сидите подольше со своими малышастиками!
да уж, я поэтому и работала так долго, что просто не знала чем дома заняться поскольку ребёночка первого ждала, вот и работала (по деньгам, кстати, тоже очень приятно получилось). А из декрета вышла только после того, как сын в садик хорошо ходить стал - убедилась, что ему там хорошо - вышла...и теперь обратно собираюсь Только разница в том, что сейчас уж точно есть чемдома заняться, а особенно летом - дача, залив - и Серёже хорошо и маме с "октябрюшкой" не плохо

а что значит" место не хотели держать?" - ведь не взять обратно всё равно не могут - или там уже личные "завязки" пошли?
Старый 19-03-2009, 12:11     #4333
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
да, девочки с выбором РД нам не повезло...
я совсем не знаю, что делать!
кстати еще говорят 1-ый нормальный ,но дело в том что ,мосты то наверное еще будут на ночь разводить
Старый 19-03-2009, 12:13     #4334
Leoni
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщения: 195
Leoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Мы в МГЦ идем ,так что надеюсь врач там хороший будет
В Купчино поедите?
Старый 19-03-2009, 12:14     #4335
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от akella Посмотреть сообщение
а что значит" место не хотели держать?" - ведь не взять обратно всё равно не могут - или там уже личные "завязки" пошли?
Организация коммерческая, ЗПЛ приличная...политика - не выйдешь через год найдем другого сотрудника.
Старый 19-03-2009, 12:14
ответ для Leoni на сообщение "В Купчино поедите?"
    #4336
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
В Купчино поедите?
да к 20-00
Старый 19-03-2009, 12:18     #4337
Leoni
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщения: 195
Leoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от luchezarnaya Посмотреть сообщение

Поздравляю!положительный настрой ФОРЕВА!!!Я у Нестерова стою на учете.Два мес. прошло с моего первого визита. а я тока мочу, кровь,мазки сдала, ни к каким спец-там(типа окулиста, терапевта и проч.)меня не направляли..врачу виднее, я ему доверяю
Да нас к специалистам никто не гонит, просто , если пораньше с этим справиться, потом меньше головной боли, да и потом не легче ходить будетВсё равно так и так придёться.
Старый 19-03-2009, 12:18     #4338
anya 83
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 145
anya 83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
А я вот подумала, что надо будет либо заказать через каталог какой-нибудь (в Quelle нашла неплохие варианты кстати), либо надо будет сшить. Потому что хочется быть красивой будущей мамой

А еще я тут нашла у себя летние брючки - купила еще в 2007 году в Промоде во Флоренции (скидка на них была большая . А оказалось, когда домой приехала, что они с резиночками по бокам - как раз для беременюшек... ТЕперь жду с нетерпением лета, так как они льняные. Единственный "косяк" - они ярко салатового цвета

СУПЕР!!!!! Будешь не только красивой , но и ЯРКОЙ будущей мамой
Старый 19-03-2009, 12:20
ответ для Орхидейка на сообщение "спасибо :love: фирма..."
    #4339
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
спасибо
фирма закрывается/ликвидация где денег взять теперь , никому я теперь не нужна((((((((((((((((((
еще и за 3 месяца должны((((((((((((((((((( что делать
у нас тут есть юристы помогите??????
Статья 180. Гарантии и компенсации работникам при ликвидации организации, сокращении численности или штата работников организации
При проведении мероприятий по сокращению численности или штата работников организации работодатель обязан предложить работнику другую имеющуюся работу (вакантную должность) в соответствии с частью третьей статьи 81 настоящего Кодекса.
О предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации, сокращением численности или штата работников организации работники предупреждаются работодателем персонально и под роспись не менее чем за два месяца до увольнения.
Работодатель с письменного согласия работника имеет право расторгнуть с ним трудовой договор до истечения срока, указанного в части второй настоящей статьи, выплатив ему дополнительную компенсацию в размере среднего заработка работника, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении.
При угрозе массовых увольнений работодатель с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации принимает необходимые меры, предусмотренные настоящим Кодексом, иными федеральными законами, коллективным договором, соглашением.

За уволенными беременными женщинами в связи с ликвидацией организации сохраняется при последующем их нетрудоустройстве непрерывный трудовой стаж до достижения ребенком возраста трех лет.



А Вас предупредили за 2 месяца???
Старый 19-03-2009, 12:20
ответ для Vicktory на сообщение "да к 20-00"
    #4340
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
да к 20-00
Удачи на завтра!Я тоже хочу на пятницу записаться, только на следующую (27 марта). Значит врач, наверное тот же будет. Я когда уточняла до скольки они работают - сказали, что до 20.00...а как же вас на 20.00 записали?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.