а сколько денег вы тратите на продукты - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 11:34     #21
LesyaN
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 203
LesyaN отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение

вы еду покупаете что-ли готовую?
ну тут не только еда, хотя большая часть именно она (у меня ужин любой часто салат, мясо, гарнир и например бутылка шампанского).. просто на жизнь получается..это с бытовой химией, деньгами на дорогу до работы (2 маршрутки=метро туда и так же обратно(( ..)..+ всякая мелочевка , которая обычно вылезает... эта сумма без одежды и серьезных покупок..
Старый 17-12-2008, 11:35     #22
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


15-18 тысяч
Старый 17-12-2008, 11:35     #23
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Не считая обедов (у меня бесплатно, сколько тратит муж - не знаю, честно говоря. Ну наверное еще тыщи 3 в месяц, ребзя садик - 350 руб.) - где-то порядка 8000 в месяц на продукты.
Едим утром сыр/бутеры + фрукты (без экзотики: киви, мандарины, виноград, яблоки, груши). Вечер - котлеты/кура/индейка/мясо/рыба + овощной салат (помидоры, огурцв, болгарский перец, зелень, масло/сметана) или отварные овощи (фасоль, цветная капуста, иногда - жаренная белокочанная). Изредка (в выходные) едим тяжелые гарниры и всякие там пловы/шурпы/пирожки/соусы и прочее... ну бывает полет кулинарный у меня. На такие полеты еще около 1000-2000 можем потратить. В выходные, обед - суп, конечно, но мы редко в выходные дома, супы иногда в будни варю на ужин.
Я честно говоря не понимаю как 3 человека проедают 15 тысяч, это ж 600 рублей в день. Столько пансион в пансионатах средней руки стоит примерно . У меня есть такие деньги на еду, но нам не проесть столько . При том что мы семья толстощеких .
Старый 17-12-2008, 11:36     #24
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от LesyaN Посмотреть сообщение
ну тут не только еда, хотя большая часть именно она (у меня ужин любой часто салат, мясо, гарнир и например бутылка шампанского).. просто на жизнь получается..это с бытовой химией, деньгами на дорогу до работы (2 маршрутки=метро туда и так же обратно(( ..)..+ всякая мелочевка , которая обычно вылезает... эта сумма без одежды и серьезных покупок..
Аааа.. ну так тут же про еду именно спрашивают
Кстати, мы еще красное вино уважаем раз в неделю . Тоже полезно
Старый 17-12-2008, 11:39     #25
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Я честно говоря не понимаю как 3 человека проедают 15 тысяч, это ж 600 рублей в день. .
Дык ведь питаться можно по разному.. У нас на двоих на одни только кисломолочки специиальные в месяц 2000 уходят... НА мед, зелень, орехи еще около 3-х тысяч... Это уже 5
+ обычные продукты для населения на завтрак, обед и ужин
Старый 17-12-2008, 11:40     #26
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Кстати, мы еще красное вино уважаем раз в неделю . Тоже полезно
косметолог вино запретил
Старый 17-12-2008, 11:41     #27
LesyaN
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 203
LesyaN отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Аааа.. ну так тут же про еду именно спрашивают
Кстати, мы еще красное вино уважаем раз в неделю . Тоже полезно
я эту сумму взяла из средних походов в магазины.. самый простой - пятерочка.. сумма покупок в тележке.. т.е. для меня пятерочка это продуктовый магазин..значит все что в тележке - именно к продуктом и отношу..по скромному считая - получается около 1000.. меньше - очень редко.. а если взять Ленту..то..о ужас!!!..возможно в связи с кризисом мне и придеться научиться готовить на меншую сумму..но щас я не знаю, как уложиться в пару сотен в день, кормя двух мужчин, пусть даже один и маленький..но мясо любит свежее так же как и папа..
Старый 17-12-2008, 11:42     #28
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
косметолог вино запретил
сосуды?
Старый 17-12-2008, 11:42     #29
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Зелень и орехи мы тоже едим... Я там перечислила .
Просто реально мы каждый день едим фрукты и овощи. Причем немало едим.
Я не считаю в сумму бытовую химию и т.п. расходы.
С обедами получится 11 тысяч. Но нас 3-е. (правда ребенок аккумулирует энергию космоса и ест только утром и только гречневую кашу , в саду хвалят что хорошо ест, а я видимо готовить не умею как ему нравиццО, ну котлеты еще ест (не всегда), да огурцы с яблоками).
Старый 17-12-2008, 11:43     #30
LesyaN
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 203
LesyaN отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Дык ведь питаться можно по разному.. У нас на двоих на одни только кисломолочки специиальные в месяц 2000 уходят... НА мед, зелень, орехи еще около 3-х тысяч... Это уже 5
+ обычные продукты для населения на завтрак, обед и ужин

вот-вот.. а фрукты обязательно ребенку??.. еще расходная статья..ну не привыкла лично я покупать одно яблоко и грушу ребенку..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.