ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 12:35     #1071
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Девочки привет всем!!!!!!!!

Хотела задать нескромный вопрос ,у вас бывают влажные выледения ,и ощущения что там сыро,просто мне рассказали страшные истории про подтекание вод ,я теперь хожу и наблюдаю за собой ,уже до фанатизма дошло ,хожу переживаю ,хотя неделю назад из больницы выписалась ,и все равно мондраж какой-то тьфу тьфу тьфу ,никого не хочу пугать ,просто сама не знаю как себя успокоить
да иногда бывает я думаю это естественно,перестань думать о плохом но если сильно переживаешь обязательно спроси у своего врача
Старый 09-04-2009, 12:38     #1072
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Орхидеечка давно тебя на форуме не видела.. Как у тебя дела?
Старый 09-04-2009, 12:38     #1073
Я-Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 557
Я-Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Не понятно откуда агрессия взялась в наших рядах?? Беременность самое прекрасное время, а вы тратите его на какие-то пустые препирания!! ДЕВОЧКИ АУ!!! ОЧНИТЕСЬ!! Давайте просто побеспокоимся о Юльчике и ее здоровье!
Плохое всегда остается в памяти дольше чем хорошее, просто не нужно уподобляться !
Девочки, я не хочу ни с кем ругаться и препираться Давайте не будем! Мир-дружба-жевачка?
Да и хватит уже муссировать эту тему. Есть столько всего приятного и интересного!
Старый 09-04-2009, 12:42     #1074
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Не понятно откуда агрессия взялась в наших рядах?? Беременность самое прекрасное время, а вы тратите его на какие-то пустые препирания!! ДЕВОЧКИ АУ!!! ОЧНИТЕСЬ!! Давайте просто побеспокоимся о Юльчике и ее здоровье!
Плохое всегда остается в памяти дольше чем хорошее, просто не нужно уподобляться !
А я и не злюсь! У меня нет ни грамма агрессии сейчас! Честно-честно Я просто согласна с тем, что в нашем обществе прогрессирует равнодушие.

Цитата:
Сообщение от princess007 Посмотреть сообщение
Быть добоее - это значит обращать вниание на других людей и помогать им в трудную минуту. Если каждый из нас хоть одну подскользнувшуюся бабушку на улице поднимат или упавшей девушке в автобусе поможет, то и остальные на их примере будут лучше становиться. ИМХО.

А по поводу "Еще одна напилась..." - так ведь люди с ней несколько остановок успели ряом проехать и видели, что она в адеквате...
Ага! +1000 Просто не надо проходить мимо!
Старый 09-04-2009, 12:45     #1075
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
насколько влажные? ты их опиши) подтекание вод - я думаю, еще рано, плацента только-только начинает у нас формироваться, маловероятно, что воды подтекают, я так понимаю, это ближе к 30м неделям может быть.
может, у тебя молочница банальная? а утрожестан не принимаешь вагинально, он тоже может утекать - я когда вставляла, то по три ежедневных прокладки подряд могла сменить
у меня сейчас умеренные выделения - типа как бели были до беременности. ощущение влаги тоже бывает, но я не парюсь - ну капнуло, почувствовала я это кожей, крови нет, боли нет - значит, волноваться нечего.
да там как будто влажно ,смотрю сейчас выделения белые такие прозрачные как смазка ,немного влажные ,это норма?
я еще как будто я накручиваю себе ,уже не знаю что думать,влажно то там ,а на трусах особой влажности нету ,есть чуть чуть только
Старый 09-04-2009, 12:46     #1076
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Я просто согласна с тем, что в нашем обществе прогрессирует равнодушие.
И правильно! Но с обществом ничего не поделаешь, нужно всегда начинать с себя
Старый 09-04-2009, 12:57     #1077
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
да там как будто влажно ,смотрю сейчас выделения белые такие прозрачные как смазка ,немного влажные ,это норма?
я еще как будто я накручиваю себе ,уже не знаю что думать,влажно то там ,а на трусах особой влажности нету ,есть чуть чуть только
Обрати внимание! Практически везде написано, что у Б выделения становятся более интенсивными Я не могу сказать как у меня, т.к. применяю утрожестан, не показательно!
Старый 09-04-2009, 12:57     #1078
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
да там как будто влажно ,смотрю сейчас выделения белые такие прозрачные как смазка ,немного влажные ,это норма?
я еще как будто я накручиваю себе ,уже не знаю что думать,влажно то там ,а на трусах особой влажности нету ,есть чуть чуть только
Да это нормально! При беременности выделения становятся более обильные

вот:

"Учащенное мочеиспускание, обильные выделения – одни из первых симптомов, с которыми сталкивается женщина после наступления беременности. Частые мочеиспускания в течение дня и ночью обычно настораживают неопытных беременных. Следует отметить, что при этом нет никаких других болезненных ощущений (болей, резей, жжения). Эти явления проходят к 4-м месяцам беременности. Вызвано это значительными гормональными изменениями, которые сопровождают беременность.

Повышенный уровень женских половых гормонов на первых порах способствует значительному приливу крови к органам малого таза. Переполнение кровеносных сосудов вызывает временные изменения в функционировании почек, мочеточников, мочевого пузыря. Эти явления уменьшаются во втором триместре беременности. Однако в третьем триместре проблема возникает снова, что связано со значительным увеличением размеров матки и механическим сдавлением мочевого пузыря.

По этим же причинам с наступлением беременности повышается "влажность" в области наружных половых органов. Количество естественных выделений из половых путей увеличивается. При этом они не должны вызывать дискомфорт, раздражение, резко пахнуть. Это светлые полупрозрачные выделения в умеренном количестве. С этим надо смириться, после родов все нормализуется."
Старый 09-04-2009, 12:58     #1079
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
И правильно! Но с обществом ничего не поделаешь, нужно всегда начинать с себя
На моей страничке в контакте в графе цитата указана только одна цитата "хочешь изменить мир - начни с себя"!!!
Старый 09-04-2009, 13:02
ответ для Карамеля на сообщение "девочки,всем доброе..."
    #1080
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лялечка_ Посмотреть сообщение
Я объехала почти все магазины,которые знаю и нигде не могу найти себе приличные джинсы с резиночкой.Девочки кто где покупает беременную одежду?
я свои купила в "Заре" на Невском!...они не на резинке, а с трикотажной вставкой!

Цитата:
Сообщение от Утеук Посмотреть сообщение
вроде в Питере сейчас Lindex открыли, там обычно немало красивой и не дорогой(не знаю как в Питере правда) одежки для беременных
я была в нем, не видела стенда для беременных, правад была в феврале...

Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Сегодня я испытала шок!В автобусе впервые в жизни упала в обморок...
И еще так смачно-на весь затылок шишка,голова болит.Пришлось пропустить такой важный академический день.Столько отработок будет-жуть.
Люди у нас-ужас!Я две остановки в час-пик ехала лежа и никто не поднял,мало того-переступали и выходили,потому что я упала на весь салон и головой об ступеньки.Слава Богу,что я ушла из человеческой медицины,после таких ситуаций ,к людям только отвращение.
Девочки,носите с собой нашатырь!
Хнык
Ужас, люди и правда какие то неадекватные...чтобы голова скорее прошла @@@@@@


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
девочки,всем доброе утро!!!

Мне надо купить сегодня или завтра платье нарядное,а ничегоне подобрать
Хочу с завышенной талией,хоть животика еше совсем и нет,но мне уютнее как-то в таком платице будет и загадочнее. Сегодня поеду смотреть и надеюсь куплю.Уже последняя надежда. Далеко ехать не хочу,в метро от запахов плохо становится
Привет, попробуй загляни в Camauie ой я может написала не так, у них там гласных много, я недавно заходила, много платьев всяких)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.