ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 12:08     #1061
maria_mirabella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
maria_mirabella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
Девочки, давайте, может, обойдемся без таких слов...скоты, уроды, идиоты...
Такое ощущение, что мы здесь собрались самые человечные, не имеющие отношение к "тем"...
Не спорю, разные бывают, и такие, которых людьми-то назвать сложно. Но не надо всех под одну гребенку...
И скорость реакции у всех людей разная. Кто-то сразу сообразит, что надо делать и чем помочь, а кто-то пока додумается...
Так что давайте не будем навешивать ярлыки.
Я вот тоже согласна. Мы, можно подумать, тут такие небожители, а они там в этих ужасных автобусах и метро, ну просто скоты какие-то. Нас на этом хотябы форуме сколько народу? Мы и есть те самые люди, кто ездит в общественном транспорте, поглощенный своими собственными проблемами и заботами, и дальше собственного носа не видим. Хотя еще раз повторюсь, что адекватных и понимающих людей больше, главное не стоять и не страдать молча, люди-то не экстрасенсы, а попросить уступить место. Сами-то вы когда уставшие с работы едите много разглядываете публику в метро, задаваясь вопросом: не нужна ли кому моя помощь?
Не кого не обижаю и никого конкретно не имею в виду, но такая наша жизнь. Забота и понимание - дома. А кому мы на улице нужны?
И не потому что люди такие негодяи, а потому, что молодежью под допингом, пьяными и т.д. никого сейчас не удивишь. И вообще как вы о народе, так и они о вас. Вы говорите: скоты, придурки. А они едут и думают: ну вот еще одна напилась.
Добрее надо быть. Психологи говорят, что нормальный человек так размышляет над миром: я - окей и ты - окей. Ни в себе не ищет изъянов, ни в других.
Старый 09-04-2009, 12:18     #1062
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
девочки,всем доброе утро!!!

Мне надо купить сегодня или завтра платье нарядное,а ничегоне подобрать
Хочу с завышенной талией,хоть животика еше совсем и нет,но мне уютнее как-то в таком платице будет и загадочнее. Сегодня поеду смотреть и надеюсь куплю.Уже последняя надежда. Далеко ехать не хочу,в метро от запахов плохо становится
Заедь в Formes. Угол Большого ПС и Лахтинской. Магаз по Лахтинской находится. Там есть вроде симпатичные платья. Это вообще единственный беременный магазин, который мне понравился.

Я, кстати, тож с Приморского
Старый 09-04-2009, 12:22     #1063
Я-Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 557
Я-Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от princess007 Посмотреть сообщение
Я не понимаю, к чему это все?
Человек попал в такую ужасную ситуацию, поделился с нами, а вы тут пишете, что не верите!
Расследование какое-то проводите, факты сапосавляете...По вашему это выдумка?!

Может вы были в этом автобусе?

Противно.

Все, больше писать не буду Высказала свое мнение, вот и все.
За сим откланиваюсь
Предлагаю закрыть эту тему и больше не мусолить.
Старый 09-04-2009, 12:25     #1064
vita_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север
Сообщения: 416
vita_ отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Сегодня я испытала шок!В автобусе впервые в жизни упала в обморок...
И еще так смачно-на весь затылок шишка,голова болит.Пришлось пропустить такой важный академический день.Столько отработок будет-жуть.
Люди у нас-ужас!Я две остановки в час-пик ехала лежа и никто не поднял,мало того-переступали и выходили,потому что я упала на весь салон и головой об ступеньки.Слава Богу,что я ушла из человеческой медицины,после таких ситуаций ,к людям только отвращение.
Девочки,носите с собой нашатырь!
Хнык
Ужасно!
Да в Питере таких историй полно, люди в большинстве своем безразлично относятся к другим. Ничего не поделаешь.

Цитата:
Сообщение от melisska Посмотреть сообщение
Девочки, а вы какие витаминные комплексы принимаете?
Что вам врачи советовали? Мне сказала,что можно любые препараты принимать.
Я пока на цену ориентировалась,купила себе русские витаминки, а то импортные такие дорогие.
я пью Элевит.


Обсуждали тут про грудь, у меня тоже увеличилась, муж не нарадуется, как в прочем и я . А после родов, кормления она опать станет как была?
Старый 09-04-2009, 12:27     #1065
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
извините, но я не верю, что все было именно так, как описано. Вот честно, не верю. Где всё это время был кондуктор? Если его не было, то в таких автобусах выход через переднюю дверь...
А почему бы и нет!
Случаи со мной! Вот вы говорите - попросите уступить! Мне однажды стало плохо в автобусе. После отказа в просьбе уступить мне место, я села на корточки перед тем самым мужичарой, который мне отказал! Вы думаете он встал после этого? Или кто-нибудь другой встал или отреагировал? Так я и ехала до след. остановки (останока очень длинная была через длинющий мост)!
Второй! В трамвае прицепился контролёр за то, что я не оплатила проезд. А я стояла с деньгами в руках и ждала, пока выйдут люди из полного трамвая чтобы подойти к кондуктору и оплатить (хотя вы в это скорее всего не поверите ). Я проехала 7 остановок припераясь с контролёром, я плакала, т.к. меня обвинили в том, чего я не совершала! А люди стояли и очень увлечённо смотрели за происходящим шоу, публика при этом была разная! Кондуктор сказал, что он подходил и я не оплатила... (к вопрос о кондукторах)! В конце концов контролёр отстал, отошёл, а потом вернулся и извинился (вот это было самым неожиданным)! А вы говорите люди...
Это случаи происходившие со мной, когда я не нашла в людях отзывчивости. Писать о случаях помощи с моей стороны я не буду, считаю это хваставством.
Старый 09-04-2009, 12:28     #1066
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Не понятно откуда агрессия взялась в наших рядах?? Беременность самое прекрасное время, а вы тратите его на какие-то пустые препирания!! ДЕВОЧКИ АУ!!! ОЧНИТЕСЬ!! Давайте просто побеспокоимся о Юльчике и ее здоровье!
Плохое всегда остается в памяти дольше чем хорошее, просто не нужно уподобляться !
Старый 09-04-2009, 12:29     #1067
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Девочки ответьте пожалуйста на мое сообщение
Старый 09-04-2009, 12:30     #1068
princess007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 130
princess007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от maria_mirabella Посмотреть сообщение
Я вот тоже согласна. Мы, можно подумать, тут такие небожители, а они там в этих ужасных автобусах и метро, ну просто скоты какие-то. Нас на этом хотябы форуме сколько народу? Мы и есть те самые люди, кто ездит в общественном транспорте, поглощенный своими собственными проблемами и заботами, и дальше собственного носа не видим. Хотя еще раз повторюсь, что адекватных и понимающих людей больше, главное не стоять и не страдать молча, люди-то не экстрасенсы, а попросить уступить место. Сами-то вы когда уставшие с работы едите много разглядываете публику в метро, задаваясь вопросом: не нужна ли кому моя помощь?
Не кого не обижаю и никого конкретно не имею в виду, но такая наша жизнь. Забота и понимание - дома. А кому мы на улице нужны?
И не потому что люди такие негодяи, а потому, что молодежью под допингом, пьяными и т.д. никого сейчас не удивишь. И вообще как вы о народе, так и они о вас. Вы говорите: скоты, придурки. А они едут и думают: ну вот еще одна напилась.
Добрее надо быть. Психологи говорят, что нормальный человек так размышляет над миром: я - окей и ты - окей. Ни в себе не ищет изъянов, ни в других.
Быть добоее - это значит обращать вниание на других людей и помогать им в трудную минуту. Если каждый из нас хоть одну подскользнувшуюся бабушку на улице поднимат или упавшей девушке в автобусе поможет, то и остальные на их примере будут лучше становиться. ИМХО.

А по поводу "Еще одна напилась..." - так ведь люди с ней несколько остановок успели ряом проехать и видели, что она в адеквате...
Старый 09-04-2009, 12:32     #1069
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Девочки привет всем!!!!!!!!

Хотела задать нескромный вопрос ,у вас бывают влажные выледения ,и ощущения что там сыро,просто мне рассказали страшные истории про подтекание вод ,я теперь хожу и наблюдаю за собой ,уже до фанатизма дошло ,хожу переживаю ,хотя неделю назад из больницы выписалась ,и все равно мондраж какой-то тьфу тьфу тьфу ,никого не хочу пугать ,просто сама не знаю как себя успокоить
Ты главное не думай о плохом ! У меня было несколько дней - очень обильные выделение, потом поменьше... это индивидуально ... Для вод рановато )
Старый 09-04-2009, 12:34     #1070
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Девочки привет всем!!!!!!!!

Хотела задать нескромный вопрос ,у вас бывают влажные выледения ,и ощущения что там сыро,просто мне рассказали страшные истории про подтекание вод ,я теперь хожу и наблюдаю за собой ,уже до фанатизма дошло ,хожу переживаю ,хотя неделю назад из больницы выписалась ,и все равно мондраж какой-то тьфу тьфу тьфу ,никого не хочу пугать ,просто сама не знаю как себя успокоить
насколько влажные? ты их опиши) подтекание вод - я думаю, еще рано, плацента только-только начинает у нас формироваться, маловероятно, что воды подтекают, я так понимаю, это ближе к 30м неделям может быть.
может, у тебя молочница банальная? а утрожестан не принимаешь вагинально, он тоже может утекать - я когда вставляла, то по три ежедневных прокладки подряд могла сменить
у меня сейчас умеренные выделения - типа как бели были до беременности. ощущение влаги тоже бывает, но я не парюсь - ну капнуло, почувствовала я это кожей, крови нет, боли нет - значит, волноваться нечего.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.