ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 17:57     #1001
Запретный плод
Частый гость
 
Профиль Запретный плод
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Фрунзенский р-он,ТРК "Южный полюс"
Сообщения: 76
Запретный плод отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Юленька , какой ужас!!! Да что же это за люди
Я теперь буду бояться в транспорте ездить...
Берегите себя,кроме Вас самих никому до Вас дела не будет...
Старый 08-04-2009, 18:03     #1002
Утеук
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Espoo
Сообщения: 625
Утеук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Сегодня я испытала шок!В автобусе впервые в жизни упала в обморок...
И еще так смачно-на весь затылок шишка,голова болит.Пришлось пропустить такой важный академический день.Столько отработок будет-жуть.
Люди у нас-ужас!Я две остановки в час-пик ехала лежа и никто не поднял,мало того-переступали и выходили,потому что я упала на весь салон и головой об ступеньки.Слава Богу,что я ушла из человеческой медицины,после таких ситуаций ,к людям только отвращение.
Девочки,носите с собой нашатырь!
Хнык
КОШМАР! ЭТО НЕЛЮДИ!
по мне так учеба такого экстрима не стоит, не в этой стране и таком положении
отдыхайте, все будет хорошо
Старый 08-04-2009, 18:06     #1003
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Сегодня я испытала шок!В автобусе впервые в жизни упала в обморок...
И еще так смачно-на весь затылок шишка,голова болит.Пришлось пропустить такой важный академический день.Столько отработок будет-жуть.
Люди у нас-ужас!Я две остановки в час-пик ехала лежа и никто не поднял,мало того-переступали и выходили,потому что я упала на весь салон и головой об ступеньки.Слава Богу,что я ушла из человеческой медицины,после таких ситуаций ,к людям только отвращение.
Девочки,носите с собой нашатырь!
Хнык
Боже, какой кошмар(( Выздоравливай и постарайся забыть этот момент в своей жизни!!!
Старый 08-04-2009, 18:35     #1004
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от melisska Посмотреть сообщение
Привет,девочки!
Я новенькая. Хочу с вами общаться
Добро пожаловать))

Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Сегодня я испытала шок!В автобусе впервые в жизни упала в обморок...
И еще так смачно-на весь затылок шишка,голова болит.Пришлось пропустить такой важный академический день.Столько отработок будет-жуть.
Люди у нас-ужас!Я две остановки в час-пик ехала лежа и никто не поднял,мало того-переступали и выходили,потому что я упала на весь салон и головой об ступеньки.Слава Богу,что я ушла из человеческой медицины,после таких ситуаций ,к людям только отвращение.
Девочки,носите с собой нашатырь!
Хнык
Юлечка!!!!!!! Какой кошмар!!!!! Сейчас то ты как себя чувствуешь? Ужас.
Я в первую беременность в метро в обморок упала. стояла у дверей и так макушкой в пол и впечаталась. Сразу сознание вернулось. Убил вопрос рядом стоящего мужчины : Девушка, Вам плохо?" Нет, блин, хорошо. Но спасибо ему большое, что помог подняться, кого-то с места согнал и меня усадил.
Берегите себя, девченки. Народ сейчас не то, что черствый, все всего боятся, недоверяют.Стараются не замечать ничего. Надеюсь мы наших деток по-другому воспитаем.
Старый 08-04-2009, 18:51     #1005
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лялечка_ Посмотреть сообщение
Я объехала почти все магазины,которые знаю и нигде не могу найти себе приличные джинсы с резиночкой.Девочки кто где покупает беременную одежду?
Мы тоже в эти выходные все объехали... Ничего не нашли. На мне из магазина Буду Мамой сороковой размер болтается, хотя в обычной жизни ношу именно его.
Но там есть приличный штанишки джинсовые стильненькие до трех тысяч, если у вас размер больше моего. А мне мы купили штаны под лен (95% хлопок) на широкой свободной резинке в магазине Mango. И всего за 1500! Я осталась очень довольна!
Старый 08-04-2009, 18:54     #1006
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Добро пожаловать))

Берегите себя, девченки. Народ сейчас не то, что черствый, все всего боятся, недоверяют.Стараются не замечать ничего. Надеюсь мы наших деток по-другому воспитаем.
мне кажется, что у нас просто люди, насмотревшись НТВ и прочего, считают такие вещи нормой жизни, это никого не удивляет, не пугает и не трогает. Это ужасно, потому что наш народ перестает мыслить "человеческими" категориями - добротой, состраданием к ближнему и тд.

я занимаюсь благотворительностью и могу сказать с уверенностью, что наш город не без добрых, бескорыстных людей, умеющих дарить добро, сострадание и теплоту, но, к сожалению, таких людей совсем немного.....
Старый 08-04-2009, 18:54     #1007
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
А мне мы купили штаны под лен (95% хлопок) на широкой свободной резинке в магазине Mango. И всего за 1500! Я осталась очень довольна!
А где этот магазин находится ?


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Надеюсь мы наших деток по-другому воспитаем.
Старый 08-04-2009, 18:56     #1008
Запретный плод
Частый гость
 
Профиль Запретный плод
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Фрунзенский р-он,ТРК "Южный полюс"
Сообщения: 76
Запретный плод отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение

Юлечка!!!!!!! Какой кошмар!!!!! Сейчас то ты как себя чувствуешь? Ужас.
Я в первую беременность в метро в обморок упала. стояла у дверей и так макушкой в пол и впечаталась. Сразу сознание вернулось. Убил вопрос рядом стоящего мужчины : Девушка, Вам плохо?" Нет, блин, хорошо. Но спасибо ему большое, что помог подняться, кого-то с места согнал и меня усадил.
Берегите себя, девченки. Народ сейчас не то, что черствый, все всего боятся, недоверяют.Стараются не замечать ничего. Надеюсь мы наших деток по-другому воспитаем.
Я испугалась сильно,истерика была,сейчас голова болит,челюсть и шея(уж не знаю,как я там летела) и палец отдавили.
Расстроена немного,хочу на улицу,подышать свежим воздухом,жду своего мужа домой...

Спасибо за сочувствие...
Старый 08-04-2009, 19:07     #1009
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
А где этот магазин находится ?



Это магазин НЕбеременной, просто молодежной одежды. Есть почти в любом ТК.
Старый 08-04-2009, 19:27     #1010
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Я испугалась сильно,истерика была,сейчас голова болит,челюсть и шея(уж не знаю,как я там летела) и палец отдавили.
Расстроена немного,хочу на улицу,подышать свежим воздухом,жду своего мужа домой...

Спасибо за сочувствие...
Юленька! Сходи к врачу! Вдруг, сотрясение...
Я, кстати, будучи в начале беременности моей малышкой на сессию пыталась ходить, но благодаря похожему неприятному случаю, решила это дело временно прикрыть.

Мы с семи часов уже потихонечку ко сну собираемся - помыться, то-сё... А вот завтра, с удовольствием к тебе с дочей можем подбежать практически в любое время и прогуляться в парке, например... Ты нас выгуляешь, мы - тебя...

Ну как?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.