***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006*** - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 00:17     #711
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
пускай конечно лежит
неудобно, тама ребенку есть подарок, девульке 3 года, ма-аленький спальный гарнитур, я еще с такой любовью шила подушки и белье постельное к нему, ширина всего 13см
Хочу уже подарить. а то в следующем году перерастет. Тем более у нее в марте была днюшка, можно к ней подарок приурочить
Старый 27-03-2009, 02:09     #712
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Это называется "контактный дворик". Мы туда заходим, а звери уж сами решают, выходить к нам или нет Кто может выбраться - выходит (козы, гуси, утки)
Гусей я побаиваюсь, не подпускала к ним, а козочки и бычок такие нежные, так и тянутся
ничего себе! мы когда были в зоопарке, то ли мимо прошли этот дворик, толи его еще не было... Надо будет в след. раз поискать
Погода и правда суперская, такое солнышко на фотках замечательное
Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
неудобно, тама ребенку есть подарок, девульке 3 года, ма-аленький спальный гарнитур, я еще с такой любовью шила подушки и белье постельное к нему, ширина всего 13см
Хочу уже подарить. а то в следующем году перерастет. Тем более у нее в марте была днюшка, можно к ней подарок приурочить
я сначала долго соображала, 3 годика и ширина 13см это ж для куклы, да?
жаль, что не приедите конечно. Мы то в кои то веки не на дачу и по-этому если землетрясения не будет, то точно приедем
Старый 27-03-2009, 10:40     #713
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


привет! мы в питере еле добрались с ладожского вокзала - полный капец, ветку уже сиреневую запустили переход жуткий теперь длинный с подъемами и спусками лестничными в общем с чемоданом и ребнком атас, с вокзала добирались полтора часа! надо было на маршрутках перекладных ехать
Старый 27-03-2009, 10:42     #714
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


нам подфартило подружка правдами-неправдами достала билеты на воскресенье на 12 детский спектакль, освободимся значит в районе часа и ехать нам надо будет с площади мужества... значит в районе двух тока приедем если в ямато
Старый 27-03-2009, 10:43     #715
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


ууу набирается пара человек всего девчонки а если в субботу? или ваще сегодня? может больше тогда смогут приехать?
Старый 27-03-2009, 10:45     #716
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


я счас из инета уйду и больше не смогу зайти до воскресенья, плз как определитесь позвоните плз 8-906-269-24-13, а?
счас напишу что у меня из фиксированных планов и в остальное время могу могу могу
сегодня все свободно, завтра в 12,20 ортопед и в 14 встреча где-то до 15, потом тоже свободны
воскр 12 спектакль на час и потом тоже свободны, поезд в 9 вечера тока
Старый 27-03-2009, 11:17     #717
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Ирочка - с возвращением!
Старый 27-03-2009, 11:55     #718
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Умка, привет!!!!!!
Старый 27-03-2009, 12:06     #719
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
я сначала долго соображала, 3 годика и ширина 13см это ж для куклы, да?
жаль, что не приедите конечно. Мы то в кои то веки не на дачу и по-этому если землетрясения не будет, то точно приедем

13 см ширина кроватки в гарнитуре

Ну, надеюсь, это не последняя наша встреча, и на следующую мы уж точно попадем

Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
привет! мы в питере еле добрались с ладожского вокзала - полный капец, ветку уже сиреневую запустили переход жуткий теперь длинный с подъемами и спусками лестничными в общем с чемоданом и ребнком атас, с вокзала добирались полтора часа! надо было на маршрутках перекладных ехать
Ириш, сочувствую, там действительно жуткие переходы, пока до метро доберешься ноги сотрешь! А еще с ребенком и чемоданом
Но с прибытием
Старый 27-03-2009, 12:11     #720
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Девочки, всем привет!

Оля, такие чУдные фотографии из зоопарка!


По поводу встречи я не знаю, у нас родители мужа переезжают на новую квартиру в воскресенье. Мы с Мишей вроде пока не задействованы, но я еще не уверена.

Из новостей: я вышла на работу полторы недели назад....И уже успела съездить в Москву в командировку. Миша вчера ходил в садик и там сообщил, что мама уехала в "камандовку" и привезет ему оттуда погрузчик
А когда я вчера вернулась, то он все ходил за мной и говорил: "Мама, я скучал". Так приятно такое слышать
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.