✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1193 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2009, 00:41     #11921
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Я смотрю у тебя тоже во всю развита коммерческая деятельность детскими вещами?

Я вот уже Ванину кроватку и коляску продала
Завтра едем покупать ему диван, а то как-то втроем уже тесно.
Хэ, вы втроем спали в Ваниной кроватке???

а я еще ничего не продала. только подругам попользоваться отдала чатсь вещей...
Старый 10-04-2009, 00:47     #11922
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Хэ, вы втроем спали в Ваниной кроватке???

а я еще ничего не продала. только подругам попользоваться отдала чатсь вещей...
С помощью его кроватки мы составляли трехспальную правда муж спал практически в детской кроватке.

Я тоже почти все в пользование подруге отдаю, так сказать на хранение, так как дома места мало. Вот только она очень поторопилась с покупкой кроватки.

Маша, сказала бы ты раньше, что тебе нужен трансформер, договорились бы о моем. Или ты для двойни будешь брать?
Старый 10-04-2009, 00:54     #11923
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Я смотрю у тебя тоже во всю развита коммерческая деятельность детскими вещами?

Я вот уже Ванину кроватку и коляску продала
Завтра едем покупать ему диван, а то как-то втроем уже тесно.
Ага, но кроватки продаватьне планирую еще долго. А коляски я бы не продавала,но оченьсейчас деньги нужны,а смыслав двух отдельных колясках уже мало, слишком дорогое удовольствие держать на балконе 2 бугабу (Хотя одну изних я очень хотела оставить для третьего)
Старый 10-04-2009, 00:55     #11924
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Там Ромер Дуо Плюс продают.
А мне вживую рекаро больше нра (Все-таки ФердинандПорше г...на не сделает)
Старый 10-04-2009, 00:56     #11925
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Хэ, вы втроем спали в Ваниной кроватке???

а я еще ничего не продала. только подругам попользоваться отдала чатсь вещей...
Вещи я няне отдаю
Старый 10-04-2009, 00:57     #11926
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
С помощью его кроватки мы составляли трехспальную правда муж спал практически в детской кроватке.

Я тоже почти все в пользование подруге отдаю, так сказать на хранение, так как дома места мало. Вот только она очень поторопилась с покупкой кроватки.

Маша, сказала бы ты раньше, что тебе нужен трансформер, договорились бы о моем. Или ты для двойни будешь брать?
Для двойни,только такой,побольше
Старый 10-04-2009, 01:39     #11927
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
в асе

и что там все очень правдоподобно?
я успокаиваю себя тем, что люди в любые временапостоянно страшилки снимали, показывали и рассказывали. Еще когда я в школе училась, 3 раза конец света обещали...
ну поэтому не советую смотреть впечатлительным)))
просто еще одна версия того к чему катится наш мир, что станет,если вспышки на солнце все таки пройдут через наш уже и так дырявый азоновый слой!суть фильма,конечно, другая...но конец света впечатляет((
сколько раз уже америкосы пророчили своими фантастиками..что становится не по себе после таких фильмов

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Мы наконец-то забрали прыгающую зебру!!..с начала марта все никак было Завтра Димас заценит!
Ща вышла на куухню, свет включила чуть чаем не подавилась....2 глаза на меня смотрят пристально....зебра епрст
Старый 10-04-2009, 02:03     #11928
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Всем привет!
Кто приболел ловите @@@@@@@@@@@@@@

Я смотрю настал период подражания у наших клопов
Мы тоже повторяем – позавчера спер связку ключей и пытался открыть/закрыть дверь

Про одевание – мне постоянно Игореша снимает и одевает тапки и чаще он этим занят когда я кашу ему варю и непрерывно помешиваю, помощник растет

Про залезание на стол – раньше совсем этим не интересовались, была любимая табуреточка на нее и забирались, а теперь бяда – целый день снимаю со всех столо прием у стола с компом кресло на колесах, так он его подвозит куда надо и забирается, а оно крутиться так вчера еле успела поймать когда парня закрутило и он уже летел вниз, в общем не знаю что ж теперь стулья все из квартиры убирать? Положила игруху, которую боялся, но хватило на пол дня – теперь мы ее не боимся

Про телевизор – у меня тоже иногда фонит, знаю что плохо, я долго держалась – месяцев до 6 не включала, а потом сдалась, но я стараюсь включать какие нибудь мульты, надеюсь что Игореша мне потом пальцы не пооткусывает из-за этого. А вот едим мы к сожалению только при включенном тв
Да, реклама это наркотик для мелких – смотрит как зомби, а на рекламе смеси малютка ржет вместе с детьми даже если просто слышит
Кстати, Полин у тебя вроде Макс эту смесь ел, он так от нее хохотал как эти малыши?

Про размер хруди – я перестала кормить и у меня реально сдулись – стали меньше чем когда либо были, веренее их просто не стало – до пояса я теперь мальчик

Лен-Ален, а Димас песочка не поел? Мой все в рот тянет, пока снег был ладно, а сейчас землю жует

Кстати, про проглотить чего-нить – тут сломался у нас аппарат домофона – отлетела деталь маленькая 0,5 на 0,5 см с такой заусеницей чтоб защелкивалось, я искала искала не нашла на полу, ну думаю может мне показалось, ан нет сегодня вышло, а ведь если в еде что не так сразу все плюет, а кусок пластмассы нормально проглотил и не побрезговал

Про авто кресло – мы купили maxi-cosi, муж выбирал я тонкостей не знаю про безопасность и уровень, но саоме главное что мне в нем понравилось – оно очень высоко стоит, т.е. голова у ребя на уровне взрослого и все во все окна видно, Игореша у нас последнее время очень сильно капризил в машине, а в новом кресле на все пальцем показывал, понравилось ему

Про спрятанные вещи – неделю назад муж одевал памп сыну, намазал попень кремом, а сынуля тюбик то и пригрел, долго мы искали, но все тщетно, а тут залезла я в ящик с документами – лежит родимый, а вот яблочко целое ищем уже недели 2, пора по ящикам покопать

Алла, я знаю тех кто из принципа не платил и сдавал, у нас тоже не все с первого раза сдают если не платить, но имхо если задаться целью то можно обойтись без взяток


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Кстати, писали тут про участившиеся кражи автокресел. Я всерьез подумываю написать объяву примерно такого сожержания:

"Креслу 10-й год. Оно потерто в трех местах и порвано в двух. Пенопласт под чехлом частично осыпался. Позавчера ребенка сильно тошнило. Оно тебе надо?"

И не убирать кресло в багажник, а выставлять к стеклу объяву. Тем более, что там почти правда.
я думала тяпкой какой прикрыть, но ттвоя идея лучше, надо еще и резиновой блевотинки купить в спец магазе и все за правду сойдет

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
позитив от Катюшонка
она : "Давай,давай! держи конец!"
он: "где дырка?"
она : "чёрт,я тоже не вижу".
он : "ты же женшина,ты должна знать!Всё,нашёл!Держи конец!"
она : "ну,ты суёшь?"
он: "блин,у меня не лезет, сунь сама!"
она : "вот мужики, ничего сами сделать не могут."
он : "постой!Ты кажется не туда сунула!"
она: "что значит не туда? "тут,вроде,больше и некуда!"
он: "и не тем концом "успокойся,теперь давай сам. "
он : "Фуф!Всё! Как же я не люблю этим заниматься!"
она:"да,я тоже не в восторге от процесса смены пододеяльника"

надеюсь, меня париться не отправят

а где ж Катя? я последнее читала, что ее муж запер в квартире

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Оля,а пошли вместе в ЮжныйПолюс за шапками???
везука вам встречаетесь вместе
у меня такое ощущение, что я не в центре живу, а на отшибе - вообще никого с нашего топа

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Мы наконец-то забрали прыгающую зебру!!..с начала марта все никак было Завтра Димас заценит!
Ща вышла на куухню, свет включила чуть чаем не подавилась....2 глаза на меня смотрят пристально....зебра епрст

что за зебр такой?
Старый 10-04-2009, 02:05     #11929
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


ну, вот пока дочитала все разошлись...
раз так, понесу свое безформенное тело ближе к постели, пусть ооно отдохнет
Старый 10-04-2009, 02:10     #11930
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение

Очень жаль!!
а сколько заплатить то надо чтоб сдать?
15000 рэ, это только за вождение (остальное, к счастью, сдано).

При этом надо сделать вид, что сдаешь без денег, заплатить чертову гос. пошлину, придти на экзамен, и что самое интересное... хорошо отъездить, без ошибок! Деньги в данном случае - не гарантия. Просто они дают возможность сдать и мелкие помарки допускаются.
Я скоро машины, и все с ними связанное, просто возненавижу!
Вот так отбивают у начинающих водителей охоту вообще когда-либо садится за руль
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.