ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 08:36
ответ для Карамеля на сообщение "приветики! добро..."
    #1031
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


девочки,всем доброе утро!!!

Мне надо купить сегодня или завтра платье нарядное,а ничегоне подобрать
Хочу с завышенной талией,хоть животика еше совсем и нет,но мне уютнее как-то в таком платице будет и загадочнее. Сегодня поеду смотреть и надеюсь куплю.Уже последняя надежда. Далеко ехать не хочу,в метро от запахов плохо становится
Старый 09-04-2009, 08:40
ответ для Карамеля на сообщение "девочки,всем доброе..."
    #1032
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


пойду завтракать. Всем хорошего настроения.
И есть кто с Приморского раиона м Комендантсий пр-т?? Надо знакомиться наяву Чтоб по магазинам веселее ходить.
Старый 09-04-2009, 09:34     #1033
princess007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 130
princess007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Сегодня я испытала шок!В автобусе впервые в жизни упала в обморок...
И еще так смачно-на весь затылок шишка,голова болит.Пришлось пропустить такой важный академический день.Столько отработок будет-жуть.
Люди у нас-ужас!Я две остановки в час-пик ехала лежа и никто не поднял,мало того-переступали и выходили,потому что я упала на весь салон и головой об ступеньки.Слава Богу,что я ушла из человеческой медицины,после таких ситуаций ,к людям только отвращение.
Девочки,носите с собой нашатырь!
Хнык
Боже мой, какой ужас!!!!
Не люди, а скоты вокруг!!!! Просто возмутительно!!!

Не переживай! Здоровья тебе и малышу!
Старый 09-04-2009, 09:54     #1034
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Всем Доброго Утречка!!!
Доброе утро, Карамеля!
Как там наша Юля - Запретный плод?!...
Такая погода расчудесная!!!!

maria mirabella,
а почему кроватка должна быть какая-то особенная? По-моему, главное, только, чтобы нравилась. Мы купили не дешёвую , потому, что я хотела деревянную, а не из фанеры, но нашу. А так, единственное, что ребёнок, впринципе, может сделать, так это погрызть перекладинки, но теперь практически все кроватки с накладками продаются или, например, разрисовать, но у нас ребёнок знает, что нельзя. И кроватка в идеальном состоянии.
При этом у нас в семье, думаю, как и у многих, широкая практика передачи кроваток была. Я спала в кроватке, в которой позже спал мой брат и ещё кто-то потом.

Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
вот я тоже посмотрела на картинки беременных бюстиков - большинство выглядят совсем не подходяще для большого размера, и без косточек, и без вставок каких-то, просто трикотажный топик, это же несерьезно!
а где же водятся настоящие лифчики, чтоб с широкими лямками, поддерживающими вставками и прочими штуками?...
Я вот неплохой купила - ФЭСТ. Пока держит... Там вставки специальные поддерживают и ещё и симпатичный - даже муж оценил, там есть красивая вставочка кружевная.
вот он
Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
мы пока составляем списки, решать будем после рождения. на днях купила словарь имен - а он оказался не словарь вовсе, а обычная книжка про имена, а я надеялась именно перечень всех-всех имен... значения-то я в инете могу посмотреть,а вот перечень не попадался...
Вот и я полный список, ну или хотя бы с претензией на то,пока найти не могу.
Старый 09-04-2009, 10:10     #1035
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Девочки всем доброе утро!!! Так меня иподмывало работу прогулять! Хочется на улочке остаться, воздухом подышать а не сидеть в душном офисе за компом, потом поясница так болит!
Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
пойду завтракать. Всем хорошего настроения.
И есть кто с Приморского раиона м Комендантсий пр-т?? Надо знакомиться наяву Чтоб по магазинам веселее ходить.
Приятного аппетита!!! Я на Савушкина живу, около Окея
Старый 09-04-2009, 10:13     #1036
maria_mirabella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
maria_mirabella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Утеук Посмотреть сообщение
мы вообще дешевую покупали за 1250(2006год), навороченные мне не нравились, хотела под старину немного, просто с качалками хорошими, круглыми палочками и светлую, без всяких картинок и тд., даже не ожидала, что они такие дешевые, на содержимое ушло в 3 раза больше(матрасики кокосовые, бордюрчики, накидки, одеялки...) Пользовались ей пол года, потом долго стояла, разобрали - отвезли маме(после покупали еще кроватку на постарше, хотя необходимости особой не было, сейчас большая двухъярусная, теперь будем покупать только люльку.
кстати, посмотрите Икеевские кроватки они и хорошие и намного дешевле, чем в других магазинах и игрушки у них хорошие
Спасибо, симпотичные кроватки.
Старый 09-04-2009, 10:26     #1037
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Девочки привет всем!!!!!!!!

Хотела задать нескромный вопрос ,у вас бывают влажные выледения ,и ощущения что там сыро,просто мне рассказали страшные истории про подтекание вод ,я теперь хожу и наблюдаю за собой ,уже до фанатизма дошло ,хожу переживаю ,хотя неделю назад из больницы выписалась ,и все равно мондраж какой-то тьфу тьфу тьфу ,никого не хочу пугать ,просто сама не знаю как себя успокоить
Старый 09-04-2009, 10:26     #1038
Запретный плод
Частый гость
 
Профиль Запретный плод
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Фрунзенский р-он,ТРК "Южный полюс"
Сообщения: 76
Запретный плод отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Юленька! Сходи к врачу! Вдруг, сотрясение...
Я, кстати, будучи в начале беременности моей малышкой на сессию пыталась ходить, но благодаря похожему неприятному случаю, решила это дело временно прикрыть.

Мы с семи часов уже потихонечку ко сну собираемся - помыться, то-сё... А вот завтра, с удовольствием к тебе с дочей можем подбежать практически в любое время и прогуляться в парке, например... Ты нас выгуляешь, мы - тебя...

Ну как?

Доброе утро!!!
Я сейчас на учебу собираюсь,надеюсь,доеду...
Погулять я люблю,сегодня,вряд ли,у меня завтра ужасный зачет
А в выходные я свободна!
Я в личку номер телефона скину!
Старый 09-04-2009, 10:28     #1039
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Сегодня я испытала шок!В автобусе впервые в жизни упала в обморок...
И еще так смачно-на весь затылок шишка,голова болит.Пришлось пропустить такой важный академический день.Столько отработок будет-жуть.
Люди у нас-ужас!Я две остановки в час-пик ехала лежа и никто не поднял,мало того-переступали и выходили,потому что я упала на весь салон и головой об ступеньки.Слава Богу,что я ушла из человеческой медицины,после таких ситуаций ,к людям только отвращение.
Девочки,носите с собой нашатырь!
Хнык
Много раз оказывалась в подобной ситуации увы, никто не поможет - факт Советую не стесняться и если чувствуете что вам плохо сразу просите уступить вам место объяснив ситуацию! Сидя есть больше шансов доехать без приключений
Старый 09-04-2009, 10:33     #1040
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Я сейчас на учебу собираюсь,надеюсь,доеду...
Погулять я люблю,сегодня,вряд ли,у меня завтра ужасный зачет
А в выходные я свободна!
Я в личку номер телефона скину!
Юля! Ну ты настоящий маньяк! Опять на учёбу, без отдыха.
Как ты себя чувствуешь?
Голова не болит? Была у врача?
Как поедешь? Обязательно сядь! Грозным голосом скажи, что ща родишь и спихни кого-нибудь с места - дадим "сладкую" жизнь нелюдям!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.