ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 21:47     #1021
Leoni
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщения: 195
Leoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от maria_mirabella Посмотреть сообщение
А можно вопрос. Это у вас дорогая кроватка была, что так долго служит?
Цену я конечно не припомню, но кроватка отечественная.А что должен делать малыш, чтобы кроватку из строя вывисти?
Старый 08-04-2009, 21:49     #1022
mamapolina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
mamapolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Сегодня я испытала шок!В автобусе впервые в жизни упала в обморок...
И еще так смачно-на весь затылок шишка,голова болит.Пришлось пропустить такой важный академический день.Столько отработок будет-жуть.
Люди у нас-ужас!Я две остановки в час-пик ехала лежа и никто не поднял,мало того-переступали и выходили,потому что я упала на весь салон и головой об ступеньки.Слава Богу,что я ушла из человеческой медицины,после таких ситуаций ,к людям только отвращение.
Девочки,носите с собой нашатырь!
Хнык
Да(((((((((((((((( Мне тоже в транспорте, если душно - становится плохо. И я по часу иногда стою на остановках, жду транспорт с МЕСТОМ на которое можно будет сесть. На людей даже не надеюсь!!!! Первая беременность научила!!!!!!!!! ! Стоя с огромным животом в душном транспорте, видела лишь сочуствующие лица "людей", никто не вставал, а многие делали вид что не видят меня.
Я вожу с собой валидол в шариках.
Старый 08-04-2009, 22:11     #1023
maria_mirabella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
maria_mirabella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
Цену я конечно не припомню, но кроватка отечественная.А что должен делать малыш, чтобы кроватку из строя вывисти?
Я смотрю, что есть кроватки за 3000, а есть за 15000.
Мне вот интересно тыс. за 5 прослужит долго? Почему такая разница в цене? Стоят все кроватки вроде одинаковые. Я читала, что из сосны лучше не покупать - мягкая древесина, так смотрю, что и дешевые из березы.
Старый 08-04-2009, 22:29     #1024
Утеук
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Espoo
Сообщения: 625
Утеук отсутствует


мы вообще дешевую покупали за 1250(2006год), навороченные мне не нравились, хотела под старину немного, просто с качалками хорошими, круглыми палочками и светлую, без всяких картинок и тд., даже не ожидала, что они такие дешевые, на содержимое ушло в 3 раза больше(матрасики кокосовые, бордюрчики, накидки, одеялки...) Пользовались ей пол года, потом долго стояла, разобрали - отвезли маме(после покупали еще кроватку на постарше, хотя необходимости особой не было, сейчас большая двухъярусная, теперь будем покупать только люльку.
кстати, посмотрите Икеевские кроватки они и хорошие и намного дешевле, чем в других магазинах и игрушки у них хорошие
Старый 08-04-2009, 23:04     #1025
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
девочки всем большое спасибо! В целом волнуюсь меньше, просто голова побаливает немного. Жду звонка от Лебедева, завтра сдаю кровь. В понедельник иду в Отта к спец-ту по пренатальной диагностике. Буду держать вас в курсе!
\

Держись! Все будет хорошо! Обязательно!!

Цитата:
Сообщение от melisska Посмотреть сообщение
Привет,девочки!
Я новенькая. Хочу с вами общаться
Давай , заходи!

Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Сегодня я испытала шок!В автобусе впервые в жизни упала в обморок...
И еще так смачно-на весь затылок шишка,голова болит.Пришлось пропустить такой важный академический день.Столько отработок будет-жуть.
Люди у нас-ужас!Я две остановки в час-пик ехала лежа и никто не поднял,мало того-переступали и выходили,потому что я упала на весь салон и головой об ступеньки.Слава Богу,что я ушла из человеческой медицины,после таких ситуаций ,к людям только отвращение.
Девочки,носите с собой нашатырь!
Хнык
Боже мой, вот ужас!!! Лечись и не расстраивайся! А прохожие, наверное, думали:..... "Во колбасит, девку! Не будем ей мешать."
Старый 08-04-2009, 23:23     #1026
akella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 45
akella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
Вот это да!!!!Что за люди...скорее нелюди!!!
У меня была похожая ситуация...Я шла с коляской и не заметила металлический прут, споткнулась, сама завалилась, и коляска на бок!Сзади шли несколько человек, обошли меня и пошли дальше....
хм..а я тут на днях тоже с "интересным" поведением столкнулась: вывожу коляску из подъезда - одной рукой дверь держу(тяжёлая, с доводчиком), второй коляску проталкиваю, с другой стороны мужчина хочет зайти, увидел меня - дверь придержал, но как только увидел, что в коляске нет ребёнка (он ножками топал) - дверь бросил и говорит "так можно было и не держать (дверь), раз там ребёнка нет..."
вот гадаю теперь это "no comments" или "мужская логика"
Старый 09-04-2009, 00:08     #1027
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
А у меня был 4 размер,а теперь стремиться к 5 .Вот это жесть.. Одеваю если беременные бюстики,они не держат
вот я тоже посмотрела на картинки беременных бюстиков - большинство выглядят совсем не подходяще для большого размера, и без косточек, и без вставок каких-то, просто трикотажный топик, это же несерьезно!
а где же водятся настоящие лифчики, чтоб с широкими лямками, поддерживающими вставками и прочими штуками?...

Цитата:
Сообщение от Лялечка_ Посмотреть сообщение
Девочки, а вы уже решили,как назовете своих карапузиков? У нас идет война по этому поводу....
мы пока составляем списки, решать будем после рождения. на днях купила словарь имен - а он оказался не словарь вовсе, а обычная книжка про имена, а я надеялась именно перечень всех-всех имен... значения-то я в инете могу посмотреть,а вот перечень не попадался...

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
А у нас с муже разные фамилии, так война будет и за фамилию... Правда, у него дочь от первого брака, соответственно с его фамилией, а сын у нас на моей.... Пока копромисс: если девочка, то с моей фамилией, а если мальчик, то с его...
у нас тоже разные, будут с мужниной. она смешная мне она самой нравится, но теперь я уже не осилю все эти бюроктарические этапы смены фамилии...

Цитата:
Сообщение от Лялечка_ Посмотреть сообщение
Я объехала почти все магазины,которые знаю и нигде не могу найти себе приличные джинсы с резиночкой.Девочки кто где покупает беременную одежду?
а ты хочешь с большой резинкой, или с маленькой?
я купила здесь на ДО, но нашла потом в инете такие же (только в три раза дороже) в Буду мамой. но я искала без трикотажной вставки, чтобы под живот потом джинсы уходили.
обычных (со вставкой) много в магазинчике на углу Клочковом переулке - это ст.м. пр. Большевиков. (зависла, как правильно этот Клочков.пер. склоняется? )
Старый 09-04-2009, 00:30     #1028
Lalaby
Наш человек
 
Профиль Lalaby
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 847
Lalaby отсутствует


Девочки, а куда Ксюшон пропала? Как ее близняшки?
Старый 09-04-2009, 08:06
ответ для mamapolina на сообщение "Да(((((((((((((((( Мне тоже в..."
    #1029
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
Да(((((((((((((((( Мне тоже в транспорте, если душно - становится плохо. И я по часу иногда стою на остановках, жду транспорт с МЕСТОМ на которое можно будет сесть. На людей даже не надеюсь!!!! Первая беременность научила!!!!!!!!! ! Стоя с огромным животом в душном транспорте, видела лишь сочуствующие лица "людей", никто не вставал, а многие делали вид что не видят меня.
Я вожу с собой валидол в шариках.
Какие все ужасы о неуважении рассказывают...

Я просто уточнить хочу: а валидол можно беременным?
Старый 09-04-2009, 08:34
ответ для li6a на сообщение "Какие все ужасы о неуважении..."
    #1030
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от melisska Посмотреть сообщение
Привет,девочки!
Я новенькая. Хочу с вами общаться
приветики! добро пожаловать
Цитата:
Сообщение от melisska Посмотреть сообщение
Девочки, а вы какие витаминные комплексы принимаете?
Что вам врачи советовали? Мне сказала,что можно любые препараты принимать.
Я пока на цену ориентировалась,купила себе русские витаминки, а то импортные такие дорогие.
я пью алфавит мамино здоровье

Цитата:
Сообщение от Лялечка_ Посмотреть сообщение
Девочки, а вы уже решили,как назовете своих карапузиков? У нас идет война по этому поводу....
до беременности я вроде примерно знала имена,а теперь в растерянности то это не то,то другое. Обсуждали с мужем,но ничего не выбрали пока. Будем думать позже.
Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Сегодня я испытала шок!В автобусе впервые в жизни упала в обморок...
И еще так смачно-на весь затылок шишка,голова болит.Пришлось пропустить такой важный академический день.Столько отработок будет-жуть.
Люди у нас-ужас!Я две остановки в час-пик ехала лежа и никто не поднял,мало того-переступали и выходили,потому что я упала на весь салон и головой об ступеньки.Слава Богу,что я ушла из человеческой медицины,после таких ситуаций ,к людям только отвращение.
Девочки,носите с собой нашатырь!
Хнык
Береги себя и бебика Будь осторожна!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.