***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006*** - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:24     #1051
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Воот!!! А мы рассуждаем, как бы отдохнуть!!! А некоторые в это время!

Танюша, счастливо! Ждем фоток!!!

Силы меня покидают в этом сером городе, поеду весной и морем заряжаться. Мы с Алисой вдвоем летим. В Питере особо не устаем друг от друга, т.к. я имею возможность побыть без нее, а она без меня. Самолет уже через несколько часов, поспать бы...
Пасиб, будем фоткаться
Старый 07-04-2009, 23:38     #1052
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Маш, я по поводу эррозии в питере стока врачей прошла кошмар просто, вывод - все недоделки и выжимают деньги
один врач тока помог настолько что за месяц она не только увеличиваться перестала да еще и вполовину уменьшилась, мне на видео показали даже
вот счас еще 2 недели местной терапии и повторный прием, может и прижигать не придется, а если надо будет то радиохирургией - там вообще рубца не будет

пришлось пересдавать кучу анализов и кое что переделывать, был развод, неправильно сделали кольпоскопию, не взял нужных анализов без которых все проведенное лечение фуфел, много еще чего

я про эту клинику писала уже, у менч подружка в финке рожала там ей эту клинику для обследований в питере посоветовали, она у той же врача, обеим нравится

на тебя тратят час времени все рассказывают растолковывают, я тут за несколько месяцев потратила денегг меньше чем в 157 мсч на варшавской а толку больше
там первично надо много если эррозия есть - возьмут на скрытые, на флору и цитомегаловирус и первичный прием, потом прием стоит 600 рублей ну и если что то найдут то после курса повторные анаоизы уже того что лечила
врач Линда Омаровна, Телефон 347-6-000 круглосуточно
единственное что они находятся на петроградке минут 5 от метро топать на попова
но правда правда есть зачем туда поехать, я много лет плаваю к врачам и слышала много вещей а тут недавно на нарвской *(где я беременная наблюдалась) предложили прижечь током... за 7 тысяч... я грю а лазер? (еще тогда про радиохиругию не знала), она -фу, по старинке надежнее, там сразу кусок шейки выжгут и не надо волноваться...
в общем так
ну и сказали сдать анализы тока спид сифилис и гепатит..... а на самом деле сдавать надо совсем другие анализы чтобы выявить причину иначе рана не заживент и эррозия опять будет
Старый 07-04-2009, 23:41     #1053
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


скандинавия хорошая, но там во-первых к нужному врачу которого рекомендуют (подружка супер довольна) надо полтора пмесяца ждать чтобы на прием попасть, и если прижигать у них только крио, уже несовременно, рецидив немаленький по статистике и струп месяц выходит то бишь кровит и рубец небольшой но будет
Старый 08-04-2009, 00:29
ответ для Sanek на сообщение "Цитата: Сообщение..."
    #1054
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Просто я не только мать троих детей, это малая толика,
и Жоржа надо постоянно всюду возить...

я еще дочь - а мама болеет;
и еще я немножечко - владелица магазина - а это работа не с 9 до 18, а с 9 до 2х в лучшем случае.
А я при этом читаю Гиппенрейтер - соответственно хочу быть хорошей матерью.
И еще - надо же быть хорошей женой...

Но я не жалуюсь, это моя жизнь и я ее выбрала, я просто объясняю, почему иногда хочется оказаться на необитаемом острове и опустошить голову от постоянных мыслей.
Саш, тебе респект!
Я - многодетная мать-тунеядец, поэтому мне отдыхать не хочется

Бывают конечно приступы усталости от тунеядства тогда я кидаюсь получать очередное высшее образование или устраиваюсь на две работы одновременно и ты пы. Но в целом перегруза от жизненных проблем не получаю.
Некачественно живу вобщем.
Старый 08-04-2009, 00:31     #1055
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Девы, а никто не может посоветовать мед. центр на предмет эррозии шейки матки в районе Ленинского - Маршала Жукова ?
Мне понравилась гинеколог в Метрополитена (фамилию не помню, она заведующая отделением), правда я не с эрозией к ней обращалась.

А с эрозией у меня чудеса. После первых родов была, после вторых была. А теперь исчезла. Только я ее пролечить собралась, а и нет ее
Старый 08-04-2009, 00:33     #1056
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Я - многодетная мать-тунеядец, поэтому мне отдыхать не хочется
....
Некачественно живу вобщем.

Оля, хорош издеваться надо мной! Закрываем тему
Старый 08-04-2009, 00:39     #1057
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Током это жесть... Мне прижигали жидким азотом. В 18м РД, в хозрасчетном отделении. Лет 10 назад. Так ювелирно! Даже после родов Маруськи снова ничего не появилось.
Старый 08-04-2009, 00:40     #1058
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Танечке с Алисоном удачно съездить!!!!!!! Ждем фоток с моря!
Старый 08-04-2009, 01:14     #1059
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Оля, хорош издеваться надо мной! Закрываем тему
Старый 08-04-2009, 09:24     #1060
Лилли
Элита
 
Профиль Лилли
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 629
Лилли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
Маш, я по поводу эррозии в питере стока врачей прошла кошмар просто, вывод - все недоделки и выжимают деньги
один врач тока помог настолько что за месяц она не только увеличиваться перестала да еще и вполовину уменьшилась, мне на видео показали даже
вот счас еще 2 недели местной терапии и повторный прием, может и прижигать не придется, а если надо будет то радиохирургией - там вообще рубца не будет

пришлось пересдавать кучу анализов и кое что переделывать, был развод, неправильно сделали кольпоскопию, не взял нужных анализов без которых все проведенное лечение фуфел, много еще чего

я про эту клинику писала уже, у менч подружка в финке рожала там ей эту клинику для обследований в питере посоветовали, она у той же врача, обеим нравится

на тебя тратят час времени все рассказывают растолковывают, я тут за несколько месяцев потратила денегг меньше чем в 157 мсч на варшавской а толку больше
там первично надо много если эррозия есть - возьмут на скрытые, на флору и цитомегаловирус и первичный прием, потом прием стоит 600 рублей ну и если что то найдут то после курса повторные анаоизы уже того что лечила
врач Линда Омаровна, Телефон 347-6-000 круглосуточно
единственное что они находятся на петроградке минут 5 от метро топать на попова
но правда правда есть зачем туда поехать, я много лет плаваю к врачам и слышала много вещей а тут недавно на нарвской *(где я беременная наблюдалась) предложили прижечь током... за 7 тысяч... я грю а лазер? (еще тогда про радиохиругию не знала), она -фу, по старинке надежнее, там сразу кусок шейки выжгут и не надо волноваться...
в общем так
ну и сказали сдать анализы тока спид сифилис и гепатит..... а на самом деле сдавать надо совсем другие анализы чтобы выявить причину иначе рана не заживент и эррозия опять будет
Ириша, а что там за клиника такая на Попова? вроде хорошо знаю тот район... но кроме инстритута детских инфекций, никаких мед.учереждений там не видела...
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.