Ну достали соседи….. я злая - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 09:30     #21
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newyulya Посмотреть сообщение
Читаю и думаю КАК мне повезло с двором и соседями. Где хочешь там и ставь. В большой семье клювом не щелкают и кто раньше встал того и тапки
А я тоже считаю что мне с соседями повезло а вот со двором не очень маленький он какой- то все так и норовят туда заехать.
Старый 06-04-2009, 10:09
ответ для Alena_SU на сообщение "Ну достали соседи….. я злая"
    #22
Елки-Иголки
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 47
Елки-Иголки отсутствует


Ух ты, как знакомо. Автор Вы в каком доме живете? Я езжу к бабуле в 28ой, так тоже видно чье-то место занимаю, когда машину оставляю. В прошлый раз вышла, а на лобовом стекле яйцо разбито, оттерли, конечно, но как-то противно стало. Я к такому не привыкла, у нас около дома такого никогда не было. А тут фуууу, причем я примерно поняла кто это, нормальный с виду мужичок на хорошей иномарке. Но когда я с полуторагодовасиком отирала енту гадость, он быстренько зыркнул в мою сторону машину греть не стал и быренько газанул, я к нему даж подойти не успела.
,
Старый 06-04-2009, 10:21     #23
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елки-Иголки Посмотреть сообщение
Ух ты, как знакомо. Автор Вы в каком доме живете? Я езжу к бабуле в 28ой, так тоже видно чье-то место занимаю, когда машину оставляю. В прошлый раз вышла, а на лобовом стекле яйцо разбито, оттерли, конечно, но как-то противно стало. Я к такому не привыкла, у нас около дома такого никогда не было. А тут фуууу, причем я примерно поняла кто это, нормальный с виду мужичок на хорошей иномарке. Но когда я с полуторагодовасиком отирала енту гадость, он быстренько зыркнул в мою сторону машину греть не стал и быренько газанул, я к нему даж подойти не успела.
,
ужас какой, яйцами еще не кидали, но вот моя машина постоянно подозрительно обос**на голубями, надо проследить
Я живу с другой стороны почты там дворы такие же как и у домов 28
Старый 06-04-2009, 10:29
ответ для Alena_SU на сообщение "Ну достали соседи….. я злая"
    #24
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
теперь пусть только попробуют что-нить сделать...
Теперь рекомендую,раз там полный неадекват-с утра пинать по колесам,чтоб болтыгайки не ослабили и после запуска двигателя несколько раз со всей силы нажимать на тормоз-у моей знакомой в свое время изза такого же конфликта тормозной шланг порезали.
Старый 06-04-2009, 10:34     #25
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
Теперь рекомендую,раз там полный неадекват-с утра пинать по колесам,чтоб болтыгайки не ослабили и после запуска двигателя несколько раз со всей силы нажимать на тормоз-у моей знакомой в свое время изза такого же конфликта тормозной шланг порезали.
спасибо, перед выездом теперь буду все проверять
Старый 06-04-2009, 10:41
ответ для Alena_SU на сообщение "Ну достали соседи….. я злая"
    #26
Елки-Иголки
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 47
Елки-Иголки отсутствует


Муж мне тож сказал, что хорошо зерно на капот не насыпали , но все равно когла приезжаю ставлю машину на свободное место, поку ттт, может решил с девчонкой с ребенком не воевать.
Старый 06-04-2009, 10:42     #27
Елки-Иголки
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 47
Елки-Иголки отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
Теперь рекомендую,раз там полный неадекват-с утра пинать по колесам,чтоб болтыгайки не ослабили и после запуска двигателя несколько раз со всей силы нажимать на тормоз-у моей знакомой в свое время изза такого же конфликта тормозной шланг порезали.
И я тоже теперь буду знать
Старый 06-04-2009, 10:43
ответ для Alena_SU на сообщение "Ну достали соседи….. я злая"
    #28
Lashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 473
Lashka отсутствует


ну я понимаю записку написать, но тормозной шлаг резать??????
Прям нет слов... одни междометия ...

А вообще из-за таких "собственников" парковочных мест становится страшновато в гости ездить, машину запаркуешь и думаешь адекваты тут живут или нет.
Старый 06-04-2009, 10:47     #29
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newyulya Посмотреть сообщение
Читаю и думаю КАК мне повезло с двором и соседями. Где хочешь там и ставь. В большой семье клювом не щелкают и кто раньше встал того и тапки
+1
Слава Богу у нас подобных неадекватов во дворе нет, которые что-то там считают СВОИМ. Да если бы и были, боюсь пошли бы лесом в случае каких-то разборок. Есть тока одна мадама, которая вечно через одно место машину ставит, других не закрывает правда, но очень капитально затрудняет выезд, давно язык чешется пару ласковых высказать, но это уже, как говорится, другая история
Старый 06-04-2009, 10:48     #30
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елки-Иголки Посмотреть сообщение
Муж мне тож сказал, что хорошо зерно на капот не насыпали , но все равно когла приезжаю ставлю машину на свободное место, поку ттт, может решил с девчонкой с ребенком не воевать.
мне проще, у меня машина старая, т.ч. за краску я уже не очень волнуюсь, но почему голуби гадят послежу...
А вот мои соседи решили на меня наехать, хотя в этом доме я живу всю свою жизнь с рождения, впрочем как и они, и живем на одном этаже через 1 квартиру.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.