Цена вопроса в кризис - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 20:22     #41
Елена 2009
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 92
Елена 2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
Два месяца назад основной темой ЛВ в рядах нянь было-- кризис в умах, сейчас-- цены не должны падать-- посмотрим на сентябрь, а лучше октябрь.
А в сентябре и октябре няни будут обсуждать как они провели лето, как загорели на морях, какую экзотику попробовали, сколько денег заработали....
А у кого была работа ещё до кризиза, то она и сейчас есть и потом будет. Ну конечно лучше подстраховаться и "для поддержки штанов" всегда иметь свой маленький бизнес.
Старый 24-03-2009, 00:34     #42
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
А в сентябре и октябре няни будут обсуждать как они провели лето, как загорели на морях, какую экзотику попробовали, сколько денег заработали....
А у кого была работа ещё до кризиза, то она и сейчас есть и потом будет. Ну конечно лучше подстраховаться и "для поддержки штанов" всегда иметь свой маленький бизнес.
ваши слова да Богу в уши, пока что мне начали звонить бывшие няни и проситься на работу...тк свою потеряли и найти не могут
Старый 24-03-2009, 22:47     #43
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
ваши слова да Богу в уши, пока что мне начали звонить бывшие няни и проситься на работу...тк свою потеряли и найти не могут
Никому из моих знакомых нянь зарплату не урезали,как работали,так и работают.Предполагаю,если бы это случилось,они бы сами ушли.Потому как на них очередь ,ждут их платежеспособные граждане .
Старый 24-03-2009, 22:59     #44
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Моя зарплата тоже осталась на прежнем уровне (ттт)
Старый 25-03-2009, 17:20     #45
flower g
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 21
flower g отсутствует


Цитата:
Сообщение от танюфка Посмотреть сообщение
Моя зарплата тоже осталась на прежнем уровне (ттт)
пока осталась,господа,пока
Держитесь за нее,крепко
Старый 25-03-2009, 18:50
ответ для мамаИн на сообщение "Цена вопроса в кризис"
    #46
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


У меня мама уже много лет работает няней!Сначала работала в садике но сами понимаете платят копейки!Она берет почасовую з/п. т.е в час! она берет 120р/ч. хотя сейчас берут и 150-200!и это совсем не зависит от образования!Человек может быть с 3-мя образованиями,а как няня не умеет!А можно быть и без образования и понимать и любить детей!Чем больше обязанностей у няни тем больше зарплата!
Старый 25-03-2009, 18:59     #47
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
девушки, а к погодкам на 4 часа в день какая цена может быть?
надо чтобы просто душевный человек был, умел деток увлечь - почитать с ними, рисовать, лепить,
что-то еще - может, петь-танцевать
мне, честно говоря, пусть и без спец образования, лишь бы уход за детьми был достойный, чистоплотность, аккуратность, воспитанность. На первом месте, конечно, нежность и забота

мне кажется рублей за 200 в час можно найти!Хотя я знала девушку которая работала за 130 р за двоих! но это редкость!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.