Рак желудка. Хелп. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 09:49
ответ для ника67 на сообщение "удачи вам ! держитесь"
    #11
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
удачи вам ! держитесь
спасибо. тяжело.
Старый 23-03-2009, 08:35
ответ для @nn@ на сообщение "Рак желудка. Хелп."
    #12
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Ну так вот, почему не болиголов? Еще бефунгин. Мне его рекоментдовали сразу после родов как иммуностимулятор. Беременным категорически нельзя, деть погибнет. Опухоль похожа на беременность.
Клиника Суханова есть. Официально он не лечит онкологию. Но реально вылечивает. Есть истории - лежачий уже не мог ходить. Там массаж и упражнения. Упражнения не простые. Тому лежачему их телохранитель делал. Типа йоговских. Его просто складывали в нужную позу. Жил в гостинице при клинике, привезли его лежачего, а уехал уже тот домой своими ногами. Хотя после операции он наверняка не сможет ничего обещать. Называется засветили уже.
У меня папа от рака умер. Жалею, что тогда ничего не знали. Даже тот самый бефунгин мимо него прошел.
Старый 23-03-2009, 09:11
ответ для @nn@ на сообщение "Рак желудка. Хелп."
    #13
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от @nn@ Посмотреть сообщение
У крестной наши рак желудка, хотели оперировать, вырезать пораженные участки, но когда разрезали, сказали, что уже поздно, зашили и все...Диагноз - рак 4 степень (поражена почти вся слизистая).
Кто может сталкивался..знает..что дальше...?

У бабушки тоже был рак...пропила настойку "болиголова"...прожила еще 10 лет после этого.
Может у кого есть такая..напишите, плиз... (сорри,если нельзя здесь писать это, скажите - удалю).
У нас есть болиголов. Правда я не знаю сколько он храниться. Стоит в холодильнике уже несколько лет. Делала бабушка мужа. Сама. болиголов собирала тоже сама в алтайском крае. Она много лет назад вылечила от неоперабельного рака легких своего брата. Он прожил послле этого больше 10 лет. Умер от старости. но она не только болеголовом. Вроде бы еще настойкой женьшеня. по какой - то схеме лечила, которой я не знаю и не спросить уже, т.к. бабушки полгода назад не стало. Знаю только как этот болиголов принимать и все...
Старый 23-03-2009, 09:28
ответ для @nn@ на сообщение "Рак желудка. Хелп."
    #14
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


К сожалению, болиголов/аконит/керосин/чага не лечат рак нигде и никогда. Нет ни одного клинически подтвержденного рака, вылеченного таким образом. Что касается природы этих мифов - она очень проста: набор диагностических средств 10-15 лет назад ограничивался рентгеном. Ошибочно поставить диагноз "рак" по рентгену - раз плюнуть. Было до 20% ошибочно поставленных раков. Вот отсюда и берутся мифы излечения болезней, которых на самом деле не было.
Пытаться лечить запущенный рак можно чем угодно, главное при этом - не вредить. Болиголов - яд и может уробить печень еще до прогрессирования рака.
Старый 23-03-2009, 10:07     #15
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Ну так вот, почему не болиголов? Еще бефунгин. Мне его рекоментдовали сразу после родов как иммуностимулятор. Беременным категорически нельзя, деть погибнет. Опухоль похожа на беременность.

Старый 23-03-2009, 20:16     #16
Impossible
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 416
Impossible отсутствует


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
.
Клиника Суханова есть. Официально он не лечит онкологию. Но реально вылечивает. .
Что же ему мешает официально реально вылечивать? Не иначе, чиновники от здравоохранения.
А можно реальные примеры реально вылеченных увидеть? С документами подтверждающими....
Старый 23-03-2009, 21:42     #17
grey_hound
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 282
grey_hound отсутствует


Цитата:
Сообщение от Impossible Посмотреть сообщение
Что же ему мешает официально реально вылечивать? Не иначе, чиновники от здравоохранения.
А можно реальные примеры реально вылеченных увидеть? С документами подтверждающими....
С Сухановым пришлось столкнуться. Шарлатан первостатейный
Старый 23-03-2009, 21:49
ответ для @nn@ на сообщение "Рак желудка. Хелп."
    #18
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


Скажите пож-та а раньше ваша крестная ничего не ощущала?боли?не было никаких симптомов?
Старый 23-03-2009, 22:30     #19
НоябRин@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 515
НоябRин@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Скажите пож-та а раньше ваша крестная ничего не ощущала?боли?не было никаких симптомов?
Рак желудка коварно маскируется под уже имеющийся у многих гастрит. Боли появляются на поздних стадиях. У нашей дачной соседки диагностировали рак в 4ой стадии, оперировать отказались, а выраженного болевого синдрома не было.
Старый 23-03-2009, 22:42     #20
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НоябRин@ Посмотреть сообщение
Рак желудка коварно маскируется под уже имеющийся у многих гастрит.
Да он не маскируется, он просто может протекать бессимптомно. Тем не менее, простая фиброгастроскопия позволяет выявить предраковые изменения за 3-5 минут - после чего они удаляются. Увы, не все осознают важность скрининга.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.