๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 22:21     #1661
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
осле 2-х лет иногда оставляла Тиграна одного в ванной. С открытой дверью, бегала на кухню, готовила и т.п. И однажды чудом оказалась рядом, когда он подскользнулся, ноги оказались наверху, на бортиках ванны, а моська ушла под воду. Самому из такой позы очень трудно подняться. Я его выловила, и после этого стараюсь никуда не уходить, пока дети в воде.
Слава Богу, что все обошлось!

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
У меня, кажется, Тигра заболел.
Только сейчас успокоила. 2 часа не просыпаясь плакал, кашлял и шмыгал носом. Только нурофен помог.
Не помешают кулачки.
Тигруше много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Лечитесь и поправляйтесь быстрее!

Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
И мы летим в отпуск на две недели. Так что вот я отметилась, что у нас всё в порядке, и снова исчезаю. Многие видели фотку Барика в образе римского патриция Вконтакте. Заходите. Всех целую. Спасибо, девочки, кто писал мне в личку, очень приятно, что помните.
Анечка, здорово-то как! Хорошо вам отдохнуть!!!

Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение
знаете, какое имя тута надумала ... Елизавета Елизавета Витальевна Бурцева - звучит жеж ведь ? Лизонька ..... Лизище
Красивое имя! Только мне все Лизочки рыженькими представляются...

Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Утро всем девочки.

У нас оно началось с соплей Точнее они начались с ночи, но утром потекли как реки так что сейчас только успеваю нос вытирать.

Наш папа заимел второй фурункул на ноге, вырезал его и сейчас хромает по квартире изображая доктора Хауса. Я ему предлагаю взять палку, щетина у него уже есть. В общем он явно проникся образом
Танюш, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам! Не болейте!
Папе вашему @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Кстати, раньше (не знаю, как сейчас), при фурункулезе, делали переливание крови - брали из вены кровь (20 кубов) и вгоняли в попу. Это было одно из лечения. Помогало.
Старый 20-03-2009, 22:28     #1662
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Добренького вечерочка!

Эххх, я б с радостью.... Боюсь малышане не понра так долго ехать... А я б с удовольствием, если в хорошем вагоне, типа купе на двоих, и в гости ходить к соседям ) Очч надеюсь на поездку на поезде в Чехию, хоцца, и в Чехию, и на поезде....
Посмаотиваю как раз Болгарию на Ривьере (турфирме такой)

Ната, пусть пальчик скорее поправится!
А расскажи поподробнее как вы в Болгарию ездили... Дикарями? Ну и вообще...

Аня, а как ты учицца ездишь? С кем Даник?
Наташа, я уже стала спецем по Крыму и Болгарию с учетом поезда. В Крым мне по сегодняшним отзывам что-то расхотелось. Боюсь, что такой отпуск муж мне не простит. На поезде до Болагрии я тоже думаю просто так он не поедет Теперь пошла изучать наш Краснодарский край... Вроде нашла одно интересное местечко...

Цитата:
Сообщение от Verasya Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!



сходим, я слежу за афишами.

Эх, погуляла я в свое время, клубы, рестораны, театры, концерты

Кстати, вы верите в то, что концерт Мадонны состоится?
Я почему то нет



Саша, я представляю себе весь тот ужас. Еще и сознание потерял, свихнуться от страха можно. @@@@@@ вам.



Я не оставляю. Боюсь.
Мы такие шилопопистые, что ни на минуту нельзя отвернуться.



Лен, а не хотите в другой ОВИР поехать? Сейчас можно в любом районе подавать документы, где удобно. Я где-то на ЛВ инфу видела в какие дни, какой район принимает "не своих".



Нам тоже врач сказала повременить с этой прививкой.
спасибо, за кулачки, это действительно страшно, хотя Генка падал у меня везде не раз и носом и так просто.. Но чтобы так..
Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Всем привет!

Даник молодчинка!!!
Как в Питер приедем, так опять будем навязчиво вас зазывать в гости....может Даник Шурика говорить научит.....


На всякий пожарный вам @@@@@@@@@@@@@@@ Бедный Генка

У меня даже мысли не возникает о том что можно Шурика оставить одного в ванной, т. к. стоит мне на секунду отвернуться к зеркалу или за полотенцем, так Шурик скользит под воду вниз головой и к верху ногами

Это не сложный день, а день приятностей....просто подарок какой-то....тоже так хочу
Спасибо, Настя!
а у меня все тот-же Генка однажды нырнул в круге специальном sweemtrainer называется, прям вверх ножками я аж опешила от такой картины, за секунду вытащила, но все было на моих глазах, он даже сам не понял, и все обошлось
Старый 20-03-2009, 22:35
ответ для НАСТЕНЕЛА на сообщение "Девочки, не могу не..."
    #1663
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Последние денечки у вас появляюсь,потом пропадуууу


Ушла заниматься...
Как это - пропадуууу??? А кто в гости обещался к нам заезжать???

Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Мы, вроде бы, ничего...
Вроде бы, потому что жду завтрашнего дня - сегодня в поликлинике СТОЛЬКО детей кашляло, чихало и рассекало, сияя раскрашенными зеленкой мордами лица
А Бамбрус, естественно, хапал-лапал всё, двери открывала сама, заперлась в сестринскую, пока я перехватывала пакет поудобнее, и выпрашивала там печенюшку - позорище!!!
В общем, сделали нам Манту, вес 9985, рост 79, про зубы не спросили и не смотрели
Про прививки я просто сказала, что мы делаем платно, меня и не тронули

Из последнего - мы попали в садик!!!
Пока в 85, за выходные пособираю отзывы, в понедельник надо определиться...
Хотели в 62, но нам сказали, что этой осенью туда не будет набора самых мелких
Вика, Маша - у вас такая же инфа?
Ксюшик, с садиком поздравляю! И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам, чтобы после сегодняшнего похода в пол-ку все нормально было!

Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Если чего-то очень хочется, все обязательно получится
Тож, хочу очень встретится, но пока не знаю когда окажусь в Питере и где взять денег
но в театр прям очень охото
Как это не знаешь? Настен, ты же писала, что после 22-го?!

Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Девочки, не могу не поделиться.......это дедуля фотки делал
Супер фотки! Дедуля молодец! Как это он сделала? В фотошопе? Шурик хорош во всех видах!
Старый 20-03-2009, 22:45     #1664
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Всем привет!
Я тоже за театр!!!
Тока на что- похожее на Ladies night НЕ хочу. Это кто-то мне напомнил, упомянув Куценко в Выборгском. А так я оч хо! Давно не была. Особливо в БДТ, с радостью пойду!

Насчет имен, Лиза сейчас очч модное имя, но мне всетки нравится! (Кстати, смотрю, что Ярослав тоже как-то помоднело вдруг). Я хочу Василиску, а если вдруг будет еще дева, то Антонину, в честь бабушки.
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение


Учусь по выходным тока ...
Поэтому Даник с папиком ... я не беспокоюсь ...

Держи много-много кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ...
Пусть все желаемое осуществится!!!
Пасиба! Я наверное не поняла что-то, я думала ты на высше учишься, но судя по тому, что по выходным тока, видимо нет. А как ты учишься? Это курсы? Я оч хо на высшее на ин-яз!!!
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
У меня, кажется, Тигра заболел.
Только сейчас успокоила. 2 часа не просыпаясь плакал, кашлял и шмыгал носом. Только нурофен помог.
Не помешают кулачки.
Маша, лови! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
приветик всем!!!

Юля, а Сергеевна где???


пасиб!

мы ездили на соревнования. правда в конце августа в г. Приморско.
в этом году теже поедем (надеюсь я тоже) только в г. Бургас.

А... Мне вот одношкольница рассказала, что они ездили на 21 день в Албене в Болгарию в прошлом году вчетвером, очч довольны,около 140 т. получилочсь, в этом году тоже хотят, но это отель.
Старый 20-03-2009, 22:48     #1665
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Вы тоже в это время укладываетесь?
У Настены Шурик уже просыпается к этому времени наоборот ...
Да, мы тоже в 14 ложимся спать. А после сна - за Сашей в садик. Тут вообще несовпадение получается... Остается вариант... Мужа на работу отправить. Ты к нам с Даником пораньше. Детей укладываем спать (благо есть где) и к Нам Настя с Шуриком подтягиваются. Дальше вы тусуетесь у нас, а я за Сашкой в сад! Во, как придумала!

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Хотела сделать кекс с ягодной прослойкой, но получился пирог с ягодами ...
Шоколадный с малиной и черной смородиной ...

Ммммм, красотища!
Я сейчас тоже дразниться начну...

Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Да, пока я солирую - а напишите мне, пожалуйста, рецептик самого примитивного песочного печенья, а?
Что-нибудь получающееся у всех
Так хочется формочки опробовать

Я правильно понимаю, что в жестяных коробках датское печенье - песочное?
Ксюш, а ты не пробовала в контакте у меня посмотреть?
Старый 20-03-2009, 22:51     #1666
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Кстати, раньше (не знаю, как сейчас), при фурункулезе, делали переливание крови - брали из вены кровь (20 кубов) и вгоняли в попу. Это было одно из лечения. Помогало.
Я 1,5 года с фурункулезом мучалалась, была у многих врачей и мне ни разу никто не предложил сделать переливание........ужасно противная зараза и опасная

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение

Как это не знаешь? Настен, ты же писала, что после 22-го?!
Супер фотки! Дедуля молодец! Как это он сделала? В фотошопе? Шурик хорош во всех видах!
За Шурика спасибо, это наш дедуля фотошоп осваивает
Да, после 22 , но какого числа точно не знаю.....22 муж прилетает в Питер, а гогда он за нами приедет не знаю
Старый 20-03-2009, 22:56     #1667
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Ань, вот ты мне скажи, ты все что печешь ешь или только смотришь как ест муж ?
ем ...
Вот сейчас это испекла и слюни пускаю , потому как решила
не есть за 4 часа до сна ... то есть после 20 часов я теперь не ем ...
В крайнем случае могу йогурт съесть ...
Так что буду наслаждаться этой вкуснятиной на завтрак!

А муж сладости не особо любит. В детстве конфет переел.

Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Я наверное не поняла что-то, я думала ты на высше учишься, но судя по тому, что по выходным тока, видимо нет. А как ты учишься? Это курсы? Я оч хо на высшее на ин-яз!!!
Хотела пойти на второе высшее, но поняла что сейчас мне это не нужно ...
Пошла на курсы ... называется Эриксоновский гипноз ...
По окончании получу сертификат ...

А вот я бы на Ladies night с удовольствием бы сходила.
Дано хочу, но не с кем было пойти ... Одной не хоцца ...

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Да, мы тоже в 14 ложимся спать. А после сна - за Сашей в садик. Тут вообще несовпадение получается... Остается вариант... Мужа на работу отправить. Ты к нам с Даником пораньше. Детей укладываем спать (благо есть где) и к Нам Настя с Шуриком подтягиваются. Дальше вы тусуетесь у нас, а я за Сашкой в сад! Во, как придумала!
И так можно ! Дети и поспят, и поиграют, и мы сможем спокойно пообщаться!
Старый 20-03-2009, 22:56     #1668
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Забавный гороскоп

Овен: Вы утюг
Со стороны часто кажется, что все у вас идет очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект этого "гладкого" скольжения. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность- часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства, гора скомканного материала становится аккуатной свежевыглаженной стопкой. Этот мир был бы намного лучше, если бы таких преобразователей к лучшему стало больше!

Телец: Вы чайник
Если бы это был мебельный гороскоп, вы без сомнений, были бы диваном- надежный, основательный, но вас всегда можно положиться. Но вы чайник, не подумайте плохого, у нас это звучит гордо. Вы, как самовар, всегда во главе стола, все вокруг вас крутится. Чаю всем по десять раз на дню хочется, и все к вам. Чашки у всех маленькие и пустые, а вы большой и полный, вот и наполняете пустоту смыслом, закон природы, так сказать. Да еще все под крышку норовят заглянуть, не понимают, что вода не закипит раньше, чем она закипит. Мысль, в общем-то, нехитрая, но иным стаканов семь надо чаю налить, прежде чем они додумаются. Вам, конечно, не жалко, но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать, а то спираль сгорит.

Близнецы: Вы компьютеры
Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки- самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка- это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.

Рак: Вы газовая плита
О-о-очень хорошая плита. Всех кормите, снабжаете, обеспечиваете, обо всем печетесь, о каждом беспокоитесь, все в вашем доме вертится вокруг вас. В вас вся теплота и душевность, но, бывает, вы сами себя спросите:"Что ж это я все пеку и пеку, а жить-то когда?". И тут сами себе отвечаете:"Плита я, потому и пеку, доля моя такая- всю жизнь "на хозяйстве" Иногда вы начинаете сильно чадить, и это серьезное испытание для всех, в том числе и вас. На самом деле все не так уж плохо, просто вам вытяжку себе "надобно присесть", и это не прихоть, это необходимость и для вас, и для окружающих.

Лев: Вы пылесос
Вы затмеваете все звуки этого мира, по сравнению с вами все остальные неслышны и незначительны. Мощной струей свежего воздуха сметаете пыль и рутину, можете всколыхнуть любое болото, раскрасить все вокруг яркими красками. Вы сгусток целенаправленной энергии, и способны очень многое втянуть в этот бурный круговорот, в том числе и то, что вам совсем не нужно. Вы с одинаковым энтузиазмом беретесь за любое дело, будь оно размером с булавку и со шкаф. Научитесь не расстраиваться, что не можете втянуть в себя шкаф, лучше подумайте: оно вам надо?

Дева: Вы видеокамера
Внимательно смотрите на этот мир, все замечаете и записываете, и выдаете в проанализированном, оцифрованном виде. Да, это умный приборчик, однако неправильно думать, что он лишь фиксирует происходящее. О, нет! Чувствительная оптика видеокамеры способна самым чудесным образом преобразить действительность, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Есть люди, которых видеокамера не любит и категорически не хочет снимать красиво, но есть и другие- и они счастливцы. Если уж камера кого полюбит, то, как минимум, в два счета сделает звездой.

Весы: Вы магнитола
Стрелке весов скучно показывать банальное колличество килограммов, гораздо веселее блуждать по частотам FM- станций. Какой огромный мир лежит в вашем диапазоне, сколько чувств, мыслей, и мелодий он вмещает. И как же трудно выбрать всего одну станцию. А выбрать надо, потому что ваши метания между частотами сопровождаются жутким шумом и треском. С другой стороны, лучше пять минут потрещать и потом хорошую музыку слущать, а это всегда очень кстати. Вас любят, с вами все ярче и острее, радость полнее и веселье безудержнее, даже грустить рядом с вами приятнее.

Скорпион: Вы комбайн
Способны в пух и прах искрошить все, что угодно, сопротивление бесполезно, ведь вам "по зубам" все, за исключением бетона. Вы хотите реальной власти над миром и понимаете, что без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось. Таково устройство этого мира: на пути созидания есть этап разрушения, а созидание- это вторая часть вашей натуры, и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных, перекрученных комбайном ингридиентов.

Стрелец: Вы телевизор
И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот- мир создается по образу и подобию того, что вы показываете. Кто же прав, кто кем управляет? Пожалуй, только вы знаете правду.

Козерог: Вы холодильник
Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всем доме. Вы хоть и холодильник, а душу греете. Невозмутимый и строгий, по вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то рябчики с ананасами, то пара жухлых яблок, а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская фраза Карлсона: "Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!".


Водолей: Вы стиральная машина
Не потому, что в стиральную машину тоже льют воду, а потому что с такой же серьезностью и скурпулезностью подходите к любому делу, которое в вас "зарядят". Такую дотошность, помноженную на мощь вашей натуры, способен вынести только крепкий материал, ткань потоньше вы можете истрепать до нитки. Старайтесь сдерживать свой напор, контролируйте себя- бывает все уже чистое, а вы полощете и полощете. Научитесь выбирать нужную программу, по случаю применяйте короткий цикл или режим деликатной стирки.

Рыбы: Вы сотовые телефоны
Вы так же, как сотовая трубка, на первый взгяд спокойны и никого не трогаете, лежите где-нибудь "в уголку", но только до тех пор, пока по вам не начнут "звонить". Во включенном режиме вы пропускаете через себя огромное колличество информации, в том числе лишней, ненужной. Но поскольку вы телефон, вы часто не можете сами выбирать, с кем говорить. Довольно быстро разряжаетесь и нуждаетесь в подключении к аккумулятору. Зато вы, как и сотовые телефоны, постоянно совершенствуетесь и в каждый новый этап в вашей жизни входите моделью новой линейки.

Старый 20-03-2009, 22:56     #1669
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Инна, да , поезд идет прямо прямо до Болгарии, до варны ок 60часов. В первый день в минске остановка 8 часов, как я поняла, можно погулять по городу. Тяжелее во второй день, когда в Румынии? колеса меняют.. тогда кондей не работает. Стоит около 9 тыс туда и обратно.
Вот все, что удалось узнать
60 часов... Неее, это не для меня - при всей моей любви к поездам и страхе к самолетам... Если бы ехать и ехать эти 60 часов, то еще ничего. А где-то тусоваться по 8 - 9 часов - жуть! Хотя можно другую страну посмотреть - это если действительно разрешат выйти с поезда и погулять по городу!

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Ух , ты!!!!!!! А у нас... а у нас был БозБАш - правильно написала? суп такой. Вот.
Это что за зверь такой???

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Наташа, я уже стала спецем по Крыму и Болгарию с учетом поезда. В Крым мне по сегодняшним отзывам что-то расхотелось.
Саша, что за отзывы?
Старый 20-03-2009, 23:03     #1670
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Так что буду наслаждаться этой вкуснятиной на завтрак!
Я бы так не смогла, у меня мама позавчера кекс испекла ( я ее так просила не делать этого) дык я его в ночи хомячила
А муж сладости не особо любит. В детстве конфет переел.

Везет твоему мужу, я раньше тоже не любила, но потом со мной что-то произошло......подумываю кровь на сахар сдать
И так можно ! Дети и поспят, и поиграют, и мы сможем спокойно пообщаться!
Можно и так, а можно с Сашенькой к нам в гости
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.