˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀ - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 11:32
ответ для Lyelya на сообщение "Всем привет! У нас конъктивит..."
    #491
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Всем привет! У нас конъктивит бактериальный, ну представляете! Только ребенок в сад начал ходить нормально, так вот же гадость, видимо, не долечились прошлый раз.
А еще прошу кулачков самых-самых, в моче у Никитки кетоны обнаружены уже в 2 анализах и в чем причина и как это поправить - пока непонятно, я так переживаю, это может быть косвенным признаком диабета ( а он у нас в наследственности).
Олю-Маковку с опозданием, но от всей души С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

для глазок ваших @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
а по поводу кетонов - ты раньше времени не переживай! обследуйтесь хорошенько!!! вот вам еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 11:48
ответ для Косичка на сообщение ":(:( для глазок ваших..."
    #492
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Привет!
что мне седня с утра пережить пришлось уууу.....у меня задержка уж больше неедли!я вся на нервах, тест отрицат-ый, а нету! не выдержала пошла к врачу, а у меня же своя тетка есть, но она только в сл четверг тока свободна! так вот, пошла я в свою ЖК сто лет не была! канешна без записи грю, дайте мне к любому врачу, очень нада
мне отвечают: к ВиногдадОВОЙ пойдете? я канешна, мне без разницы!
сижу значит, уже пару человек прошло, скоро я....и тут выходит ОНА....виноградОВА.........ПАРЕНЬ!! !! лет 30!!!!!! я в обмороке!!!
сижу, аж всё трясеца! виноградов! а я не расслышала
короче не посадил он меня, слава богу!!! на узи отправил и у меня просто задержка...типа стресс какой та......
нету у меня стрессов....мужу сказала что мол ты мне нервы треплешь! отнекиваеца
фффффуууууууу...............ждемс еще 10 дней..а потом.....надеюсь пронесет!



[quote=Cloud;23340394]

Цитата:
А еще нас все-таки взяли в садик в оздоровительную группу
Завтра муж поедет договор подписывать, надеюсь договорится на младшую группу
Маша уже в садик собирается
но далеко он от дома, конечно - тока на машине возить
а в какой???


Цитата:
Ребенка с целиакией, кстати, туда не взяли
Вот их, наверное, уже вообще никуда не возьмут

а это что такое?


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
а сын то растет
недавно научился надевать и застегивать куртку, теперь только сам,ну в садике позволяет воспитателям а дома нет.
А сейчас захожу в туалет(он какать пошел) а Темка,оторвал бумагу и стоит буквой зю - попу подтирает

вау!


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Всем привет! У нас конъктивит бактериальный, ну представляете! Только ребенок в сад начал ходить нормально, так вот же гадость, видимо, не долечились прошлый раз.
А еще прошу кулачков самых-самых, в моче у Никитки кетоны обнаружены уже в 2 анализах и в чем причина и как это поправить - пока непонятно, я так переживаю, это может быть косвенным признаком диабета ( а он у нас в наследственности).
Олю-Маковку с опозданием, но от всей души С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@




Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение

Супер салютик! Чашке очень понравился
каму каму????
Старый 19-03-2009, 11:56     #493
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


девочки, а вы как часто вызываете сантехника или сами прокладки меняете в кранах?
у нас стоит домикса, не дешевая блин, а меняем раз в 3-4-5 месяцев! и резинки и шарика такие железные, тк они покрываюца ржавчиной и проедают резинки и краны текут.

вот у кого так? и какие смесители у вас???
Старый 19-03-2009, 12:05     #494
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
девочки, а вы как часто вызываете сантехника или сами прокладки меняете в кранах?
у нас стоит домикса, не дешевая блин, а меняем раз в 3-4-5 месяцев! и резинки и шарика такие железные, тк они покрываюца ржавчиной и проедают резинки и краны текут.

вот у кого так? и какие смесители у вас???
э....а ты про какие краны? у нас в ванной с вентилями, но какие то не совсем простые, а вентиль где-то на 1 оборот, а то и на полоборота поворачиватся всего... - вот уже 3 года стоит - без проблем, ттт. . а на кухне "однорукий" смеситель, так через год потек... муж сантехнка не дает вызывать - типо Я САМ!!! ну так и живем уже почти 2 года с текущим краном хотя там внутри что-то вроде сломалось, и чинится ли это - не знаю..
Старый 19-03-2009, 12:07     #495
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
э....а ты про какие краны? у нас в ванной с вентилями, но какие то не совсем простые, а вентиль где-то на 1 оборот, а то и на полоборота поворачиватся всего... - вот уже 3 года стоит - без проблем, ттт. . а на кухне "однорукий" смеситель, так через год потек... муж сантехнка не дает вызывать - типо Я САМ!!! ну так и живем уже почти 2 года с текущим краном хотя там внутри что-то вроде сломалось, и чинится ли это - не знаю..
ну какие? которые открываешь и вода течет

у нас самим просто не поменять, нужно спец ключи....
Старый 19-03-2009, 12:08     #496
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Гугушонок молодец какой. Элина тоже просит бумажку чтоб самой вытирать, но я не даю, знаю как она вытирает, уже проходили
Геле @@@@@@@@@чтоб пронесло! чтоб завтра всё началось
даааа, я б тоже трухнула

а всякие причиндалы в кранах мы ни разу не меняли, ттт. как поставили сантехнику лет 5 наза, так всё и нормуль
Старый 19-03-2009, 12:10     #497
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Привет!
что мне седня с утра пережить пришлось
да уж Гель, может от сегодняшнего стресса все ускорится?!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 12:12     #498
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Геля, ты обновами похвастаешься?
Старый 19-03-2009, 12:18     #499
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Привет!
что мне седня с утра пережить пришлось уууу.....
Геля, ну ты меня убила Ты чего - мужика никогда не видела? У меня, кстати, самый-самый первый гинеколог был мужчина Ну, я вообще мужиков больше люблю по жизни

Кстати, я когда на сохранении лежала раз в жизни то - 3 года назад - там одной женщине не очень молодой уже сделали чистку, а делала такая молодая девушка-врач, худенькая, с короткой стрижкой, в халате естественно, голос высокий... В общем, в конце этой процедуры женщина-пациентка таким умирающим голосом еле ворочая языком спрашивает: "Доктор, спасибо Вам, как Вас хоть зовут - скажите". А ей доктор в ответ: "Сергей Валентинович" Вот тут женщина в такой шок впала, рассказывала нам в палате потом раз сто эту историю со словами "ну вы представляете, я такая лежу перед ним, вся из себя, а он мне - Сергей Валентинович"

Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
Гугушонок молодец какой. Элина тоже просит бумажку чтоб самой вытирать, но я не даю, знаю как она вытирает, уже проходили
А мы всегда вытираем - одна салфетка мне, другая Тане (я влажными салфетками вытираю, не бумагой). Таня спереди вытирает, я сзади

Про краны ваши - ниче не поняла я вообще, с кем вы разговаривали щас
Старый 19-03-2009, 12:23     #500
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
да уж Гель, может от сегодняшнего стресса все ускорится?!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
надеюсь!
еще там на узи вокруг елочки поводили


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Геля, ты обновами похвастаешься?

ща сфоткаю, потом выложу


[quote=zhiletka;23353813]
Цитата:
Геля, ну ты меня убила Ты чего - мужика никогда не видела? У меня, кстати, самый-самый первый гинеколог был мужчина Ну, я вообще мужиков больше люблю по жизни

да неееее, у меня тожа был гинекологв обычный ЖК мужик, но старый и мне пофигу было
а ща....чет...молодой...а я не при параде


Цитата:
Кстати, я когда на сохранении лежала раз в жизни то - 3 года назад - там одной женщине не очень молодой уже сделали чистку, а делала такая молодая девушка-врач, худенькая, с короткой стрижкой, в халате естественно, голос высокий... В общем, в конце этой процедуры женщина-пациентка таким умирающим голосом еле ворочая языком спрашивает: "Доктор, спасибо Вам, как Вас хоть зовут - скажите". А ей доктор в ответ: "Сергей Валентинович" Вот тут женщина в такой шок впала, рассказывала нам в палате потом раз сто эту историю со словами "ну вы представляете, я такая лежу перед ним, вся из себя, а он мне - Сергей Валентинович"




Цитата:
Про краны ваши - ниче не поняла я вообще, с кем вы разговаривали щас
не, маш, ну так низя жить!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.