๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 16:06     #1481
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


откопалась где-то... неотвечена видимо осталась... :
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Красивые фотографии! Арсенька лапа ...
Я смотрю вы без коляски гуляете? Или она просто в кадр не попала?
до леса с коляской, а в лесу без неё бегали- в кадр не попала

Цитата:
Сообщение от капелюточка Посмотреть сообщение
А у нас кашка утром - любимая подружка)))Видно, заговор девчачий..
Фотки деток класс !!!!- Арсений - красавчик,Снежуля-Амазонка ..
спасибо!старались
Виталик тут говорит- у Арсения вид- мачо - все девчёнки его будут, а у меня внешность в детстве была сладковатая- только бабки-тётки умилялись)) фу, аж самому приторно))

мой тоже вне сговора- как обычно съел пол блюдца, выковыривая изюм... не любитель он каш...

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Хотела написать, чтобы с дедушкой вы поговорили... Но раз уже разговаривали, то и не знаю, что и посоветовать... Может перед приходом дедушки посоветовать ему что-то конкретное для внука купить?
хочу подговорить бабку и мужа- пусть ещё раз ему настоятельно на пальцах объяснят что покупать надо, а от чего лучше воздержаться... он тут давеча хотел денди уже устанавливать- хорошо Виталька пресёк...
Девчёнкам скорейшей поправки!!!
Старый 18-03-2009, 16:08     #1482
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Мой ребенок дичает сегодня. Кашу есть отказалась, одеваться тоже. Из еды удалось запихать только кусок черного хлеба. Одела с воплем, уже через три минуты она разделась, бегает голая, голодная, но довольная. Маугли, блин.
Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Это сговор. Моя тоже не ела ни ложки!
Ооо, так мы не одни такие... Тогда я спокойна.

Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
А я вчера экспериментировала с выпечкой. Пыталась в домашних условиях, не имея рецепта, сделать лукошки. Получилось не совсем как в оригинале, но тоже очень даже ничего. Фоток нет, говорю сразу
А я сегодня хочу сделать кофейный пирог с вишней. Все куплено уже и ждет своего часа...

Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
А мы встали в 6 утраи помчали опробывать лошадку
Ух ты... Лошадка супер! И наездница чудесна!

Цитата:
Сообщение от NeSirota Посмотреть сообщение
Сегодня прочитала у Леви, что еду в ребенка запихивать нельзя, проголодается -все съест...
Я это все знаю и понимаю... Но не могу пережить, что дети мои "голодные". На Сашеньку я уже как-то глаза закрыла... Меньше съест, стройнее будет. В садике откормят снова. А вот за Женечку переживаю... Ну как это не поесть?
Старый 18-03-2009, 16:08     #1483
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Привет всем!
Женечке, вроде, сегодня получше. Температурка небольшая 37 - 37,2. Сопли погуще... Покашливает поменьше... Но наотрез отказывается сегодня кушать. Утром съела 2 ложечки чайных каши. В обед 2 ложечки чайных омлетика. И главное не просит. И спит сейчас крепко. Сварила молочный супик ей и Сашеньке с морковочкой, лучком и картошечкой. Мммм, вкусняшка. Посмотрим, поест или нет.
Уже не знаю, что делать... У меня накопилась жуткая усталость. Понимаю, что не права, но уже сдерживать себя не могу, на детей ору... Ору и плачу. Четыре ночи не сплю нормально из-за Евгеши. Она просыпается, ноет... Иду к ней в комнату, даю попить, сую ей соску, возвращаюсь, ложусь и снова нытье. На мужа злюсь. Сейчас дети спят и он завалился, а я обед готовлю, супчик варю - ему же что-то на работу завтра надо взять... Сама с ног падаю, спать хочу... Ночью он ни разу не встал к Женечке, все я...
Вот, пожаловалась...
!
Инночка держись, у меня Шурик сейчас тоже очень плохо спит и ест.....
Девочка твоим на скорейшее выздоровление, а тебе на силы и терпение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 16:16     #1484
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
хочу подговорить бабку и мужа- пусть ещё раз ему настоятельно на пальцах объяснят что покупать надо, а от чего лучше воздержаться... он тут давеча хотел денди уже устанавливать- хорошо Виталька пресёк...
Девчёнкам скорейшей поправки!!!
Сашенька, спасибо!
Удачных переговоров тебе! Надо, чтобы дедушку кто-то вразумил! Пусть лучше фруктину принесет - полезней будет!
У меня, кстати, Сашка фруктам, вкусняшкам всяким и одежде радуется больше, чем игрушкам!

Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Инночка держись, у меня Шурик сейчас тоже очень плохо спит и ест.....
Девочка твоим на скорейшее выздоровление, а тебе на силы и терпение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настен, спасибо! А папа-то ваш вернулся уже? Вы дома?
Старый 18-03-2009, 16:32     #1485
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение


Настен, спасибо! А папа-то ваш вернулся уже? Вы дома?
Нет, папа наш вернется только 22, так что мы еще в Сосновом Бору
Старый 18-03-2009, 16:49     #1486
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Нет, папа наш вернется только 22, так что мы еще в Сосновом Бору
Что-то время медленно летит...
Женя снова не поела. Отпихивает тарелку, мотает головой. У меня уже руки опускаются... Что делать??? Это нормально? Знаю, если дам ей смесь из бутылочки, ее-то она и выпьет с удовольствием. Но не хочу давать, раз есть другая еда...
Старый 18-03-2009, 16:52     #1487
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Сашенька, спасибо!
Удачных переговоров тебе! Надо, чтобы дедушку кто-то вразумил! Пусть лучше фруктину принесет - полезней будет!
У меня, кстати, Сашка фруктам, вкусняшкам всяким и одежде радуется больше, чем игрушкам!
Фрукты они носят исправно
Старый 18-03-2009, 17:26     #1488
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Привет всем!
Женечке, вроде, сегодня получше. Температурка небольшая 37 - 37,2. Сопли погуще... Покашливает поменьше... Но наотрез отказывается сегодня кушать. Утром съела 2 ложечки чайных каши. В обед 2 ложечки чайных омлетика. И главное не просит. И спит сейчас крепко. Сварила молочный супик ей и Сашеньке с морковочкой, лучком и картошечкой. Мммм, вкусняшка. Посмотрим, поест или нет.
Уже не знаю, что делать... У меня накопилась жуткая усталость. Понимаю, что не права, но уже сдерживать себя не могу, на детей ору... Ору и плачу. Четыре ночи не сплю нормально из-за Евгеши. Она просыпается, ноет... Иду к ней в комнату, даю попить, сую ей соску, возвращаюсь, ложусь и снова нытье. На мужа злюсь. Сейчас дети спят и он завалился, а я обед готовлю, супчик варю - ему же что-то на работу завтра надо взять... Сама с ног падаю, спать хочу... Ночью он ни разу не встал к Женечке, все я...
Вот, пожаловалась...
Инна, когда темпа и слабость кушать совсем не хочется, давай пить побольше. Держись, если девчонки спят - ложись с ними, бог с ним,с обедом, потом приготовишь. Лучше простая еда и адекватная мама, чем изыски и нервная, невыспавшаяся, орущая на детей мама. Мужа - на полуфабрикаты. ИМХО.

Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 17:48     #1489
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Всем привет! С выходных совсем выпала из общения. НИЧЕГО НЕ ЧИТАЛА уже 30 страниц написали...

Про нас: в выходные ездили к моим родителям в Лен. обл. г. Сланцы. Там я неожиданно обнаружила, что мой ребенок может сам засыпать в кроватке и наше присутствие ему не обязательно. А то раньше я его уклаывала в нашу кровать, и мы с ним засыпали, а потом посреди ночи, кода мелкий начинал раскидывать ноги и бить то в глаз, то в нос - перекладывала его. А ТЕПЕРЬ ТАКАЯ ЛАФА!!!!!!!!! Арсений даже сам иногда подходит к своей кроватке и закидывает ногу, типа хочу в кровать. УРА!!!!!!!!!!!

Еще я продолжаю худеть, вернее нет, уже худею вторую неделю. За первую скинула 800гр., при этом просто не ела после 18,00. Теперь активно приступаю к корректировки питания (назаказывала книже через OZON) и активно начинаю посещать фитнес. Муж мне на ДР в ноябре подарил годовой безлимитный абонимент в ФитнесХаус с бассейном, так вот клуб открыли только 23 февраля (у нас в Девяткино), вот теперь кайфую) Вчера как ушла в 19,00, так вернулась домой в 23,30. При том что клуб от меня в 10 мин)) Сходила на 1 занятие силовое, а остальное время сауна-джакуззи-бассейн. Еще была в солярии!!!

Про мужа... продолжаем ругаться через день, то мне кажется что лучше его нет, то думаю, что сил моих больше терпеть его нет!!!!!!!!!!!!Поводы все те же: по хозяйству не помогает, ничего не может сам решить и т.п.
Хотя если честно, то он в свои выходные 4/4 пока я работаю с 9-16 сидит с ребенком и по дому поможет, но только если его попросить, а вот так чтоб сам взял и сделал без подсказки - ФИГ!
Хотя может я придираюсь?????????????????

А в остальном все по прежнему!!!!!!!!!!!!!

Всем болеющим на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Старый 18-03-2009, 18:03     #1490
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Так, посмеяться...
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1073922
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.