А здесь есть жёны, чъи мужья из Турции? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 23:24     #11
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


ой я судовольствием))да в россии и в турции любовь к детям отличаеться)))вот и мою Нихаль завтра ждёт праздник,сразу столько родствеников и все будут уси пуси)))Вы в Питере в каком районе живёте?в какой областе муж рботает,может мы заочно знакомы?))
Старый 17-07-2008, 11:11     #12
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Привет! Мы жили в Анталии, кстати, тоже только что вернулись от бабушек и дедушек
Старый 18-07-2008, 19:29     #13
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Привет! Мы жили в Анталии, кстати, тоже только что вернулись от бабушек и дедушек
oi tak xorosho solnisko.more)))
tolko mi esche v more ne plavali.toka v baseeni
Старый 18-07-2008, 21:09
ответ для NIHAL на сообщение "oi tak xorosho solnisko.more))) tolko..."
    #14
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Сейчас готовим на мангале мясо,будем во дворе кушать,прямо рай после города приехать на природу)))
Старый 20-07-2008, 14:22     #15
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Мангал, какая красота! Погода небойсь чудесная... А в Питере с утра накрапывает настоящий осенний дождь, все небо заволокло, в общем, ничего необычного для питерцев.... Муж мой клянет погоду и скучает по солнцу. Чувствую, долго мы здесь не проживем (максимум еще пару лет)... В прошлом году лето было гораздо лучше, он подумал, что так будет всегда... Ан нет, получите настоящее питерское лето!
Старый 20-07-2008, 18:56     #16
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Мангал, какая красота! Погода небойсь чудесная... А в Питере с утра накрапывает настоящий осенний дождь, все небо заволокло, в общем, ничего необычного для питерцев.... Муж мой клянет погоду и скучает по солнцу. Чувствую, долго мы здесь не проживем (максимум еще пару лет)... В прошлом году лето было гораздо лучше, он подумал, что так будет всегда... Ан нет, получите настоящее питерское лето!
Да уж, после Антальи трудно адаптироваться. А мой уже привык и как все питерцы при каждом погожем дне бежит на залив загорать А вот дети,хоть и родились оба в россии в северных городах, но оба теплолюбивы, чувствуют в турции себя комфортнее.
Старый 20-07-2008, 19:01     #17
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


А мы сегодня опять купались и загорали,сейчас опять пирзалу поедим,айраном запьём и потом будем в окей играть,завтра наверно поедим в город за покупками))
Старый 21-07-2008, 16:47
ответ для NIHAL на сообщение "А мы сегодня опять купались и..."
    #18
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Хочу задать вам злободневный вопрос. Как ваши мужья находятся в России? По визе, ПМЖ или уже с гражданством? Мой все эти годы въезжает по визам,но сейчас так усложнили их получение, что решили оформлять РВП с последующим ПМЖ-оказалось, что это еще больший геморой Мои подруги-москвички, занявшиеся этой проблемой еще пару лет назад по тем временам очень легко оформили мужьям гражданство.

Уф, у нас тут началась жара-из дому не возможно выйти-обжигает легкие. С мелкой гуляю только после 6ти вечера.А старшего дома не удержать-он как утром ушел, так вечером появился-загорел, как негр
Старый 21-07-2008, 16:52
ответ для NIHAL на сообщение "А мы сегодня опять купались и..."
    #19
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
А мы сегодня опять купались и загорали,сейчас опять пирзалу поедим,айраном запьём и потом будем в окей играть,завтра наверно поедим в город за покупками))
А Нихалька вам дает спокойно в окей поиграть? Или помощников много?
Моя такая живчик, что в инет я заглядываю, как ее укладываю, забила на книги и вышивание, а уж посидеть с друзьями -это вообще не про меня . По магазинам тоже не получается -она влетает раньше моего и начинает сбрасывать вещи с ближайших полок, с умным видом, что все это она возьмет. в общем,даже на фоне турецких разбалованных детей -моя-еще тот ккадр
Старый 21-07-2008, 21:02     #20
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Моя минуту спокойствия не даёт,благо, тут родствеников много со всеми по очереди вот и успеваешь чего-нибудь сделать а вот в Питере я ,простите, в туалет с ней хожу)))))Вот сегодня ходили за покупками вернулись, а у неё все коленки разодраны, на голове шышка,руки згорели,))))
Мой муж уже 18 лет с визами летает,сейчас с рабочей,женившысь решил всё-таки гражданство делать,скоро уже получит.Проблем никаких нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.