Италия-Тоскана,Генуя,Гарда - отчёт;) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2007, 23:38     #21
BabyLu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 439
BabyLu отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
понятно...тогда будем думать вариант, чтобы взять подружку, которая знает язык.
а че беспокоишься? Глухонемые ездут по Европе, без проблем.
Старый 20-07-2007, 08:34     #22
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
понятно...тогда будем думать вариант, чтобы взять подружку, которая знает язык.
Можно в организованный тур можно поехать, индивидуальный. Или поискать русского гида там. Если соберетесь в Италию, пиши,я тебе ссылочки полезные подброшу.
Старый 20-07-2007, 11:40     #23
petrikea
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 217
petrikea отсутствует


Спасибо, за отчёт!
Я сделала вывод из Вашего рассказа ,что ездить по Италии интереснее, чем отдыхать там на море (имяя в виду такие сплошные курортные зоны в июле).
Мама мужа советует нам лучше пока съездить только на море, а уж по экскурсионным маршрутам либо одним, либо когда ребёнок чуть подрастёт , чтобы и ему не обламываться.
Старый 20-07-2007, 12:05     #24
Nathali
Элита
 
Профиль Nathali
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Sweden, Göteborg
Сообщения: 1 951
Nathali отсутствует


Какие замечательные фотографии
Таня, а как назывался Ваш отель в Генуи и насколько Вы им довольны?
Мы сейчас отдыхаем на Лазурном берегу и была мысль в августе взять в прокате машину и проехать по Лазурному берегу как раз до Генуи. После Вашего отклика об этом городе как-то сильно засомневалась - стоит туда ехать в этой поездке или отложить Италию на потом, а сейчас ограничиться путешествием по Франции.
И еще вопрос про права - они у Вас международные или российские? Если российские, то были ли какие-либо проблемы при бронировании машины?
Старый 20-07-2007, 12:12     #25
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Можно в организованный тур можно поехать, индивидуальный. Или поискать русского гида там. Если соберетесь в Италию, пиши,я тебе ссылочки полезные подброшу.
спасибо огромное!
Старый 20-07-2007, 13:31     #26
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


Очень дивный отчет! всегда я восхощаюсь когда маши мамы и папы с малышастиками путешествуют.!!! фото супер!! я в восторге!!
подскажите пожалуйста сайт авиакомпании. посмотреть хочется на ценник зимний...может махнуть туда зимой..
Старый 20-07-2007, 13:50     #27
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
Какие замечательные фотографии
Таня, а как назывался Ваш отель в Генуи и насколько Вы им довольны?
Мы сейчас отдыхаем на Лазурном берегу и была мысль в августе взять в прокате машину и проехать по Лазурному берегу как раз до Генуи. После Вашего отклика об этом городе как-то сильно засомневалась - стоит туда ехать в этой поездке или отложить Италию на потом, а сейчас ограничиться путешествием по Франции.
И еще вопрос про права - они у Вас международные или российские? Если российские, то были ли какие-либо проблемы при бронировании машины?
Отель назывался Bristol Palace, бронировала через букинг.ком,очень удобный сайт, просто с помощью номера кредитки,без предоплаты. Отель хороший,находится прямо в центре,все достопримечательностирядом,магазины,совсем рядом, до аквариума минут 10-15 идти. но может быть шумновато, т.к. улица центральная,и номера "под старину"-так что мебель и паркет скрипучие. Зато номер огромный, и дети бесплатные на доп. кроватях. Нет, вообще в Геную конечно, стоит ехать, горд интересный,живописный, говорят особенно симпатично выглядит с моря, маяк старинный,Виа гарибальди.....
насчет менять Францию на Италию-это не знаю
Права российские, международные не успели сделать, взяли без вопросов. правда,мы брали машину в небольшой конторке Locauto, Heartz может по-строже в этом деле оказаться.



Цитата:
Сообщение от lli-llyki Посмотреть сообщение
Очень дивный отчет! всегда я восхощаюсь когда маши мамы и папы с малышастиками путешествуют.!!! фото супер!! я в восторге!!
подскажите пожалуйста сайт авиакомпании. посмотреть хочется на ценник зимний...может махнуть туда зимой..
Спасибо! Сайт а/к http://w4.volawindjet.it/default.aspx?lang=en, не уверена чтое сть расписание на зиму,по-моему то которео сейчас рассчитано по октябрь.
Старый 20-07-2007, 14:37     #28
Nathali
Элита
 
Профиль Nathali
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Sweden, Göteborg
Сообщения: 1 951
Nathali отсутствует


Таня, спасибо за подробный ответ . Если поедем в Геную, буду бронировать Ваш отель, по описанию он мне понравился. Про букинг.ком - согласна, практически всегда бронирую там и очень довольна
Старый 21-07-2007, 13:37     #29
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


А у меня Генуя - один из самых любимых городов, очень хорошо его знаю. Там действительно есть такая неприятная зона, недалеко от порта, куда можно зайти только один раз для любопытства без детей , или вообще не заходить... Порт, центр города, парки - всё это там очень, очень красиво. Это очень характерный город, с большой харизмой, как говорится ... Съездить туда безусловно стоит. Ещё там в порту есть интересный центр для детей, типа финской Эврики. Это если кто в Геную собирается с детьми.

Таня-Гера, как вы с детским питанием обошлись? Ела ли старшая местную пищу?
Молодцы, очень интересный отчет!
Старый 21-07-2007, 15:14     #30
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Таня-Гера, как вы с детским питанием обошлись? Ела ли старшая местную пищу?
Молодцы, очень интересный отчет!
обошлись прекрасно-Катя ела пасту, при чем даже предложение о картошке фри с котлетой,как в гамбургере отклонялось в пользу Пасты Единственное,нигде в кафешках нет сока, кроме апельсинового (она его не пьет). Пила чай Липтон лимон,если был.
С младшей ,как я писала выше,проблем не было,она почти ничего не ела
В первый же день поехали в CONAD, там покупала детские банки Melin и Plasmon. Смесь везли свою,немного таки не хватило.Взяли Melin, т.к. похожей на нашу Хипп3,конечно же, не нашли.
Спасибо еще раз за ценные светы!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.