СРОЧНО!!! Отель в Париже!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 19:28     #1
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Пожалуйста, поделитесь впечатлениями и координатами хорошой недорогой гостиницы в центре Парижа. (Часный отель или пансион было бы вообще здорово)
Буду очень благодарна!!!
Старый 11-03-2008, 23:04
ответ для katutka на сообщение "СРОЧНО!!! Отель в Париже!!!"
    #2
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


недорогой или дешевый отель? Год назад мы слетали на неделю в париж с очень ограиченным бюджетом....
Я бронировала отели по www.ryanair.com. самые низкие цены, но для бронирования нужна банковская карта. Там сортировка по району Парижа и цене. Выбирайте по району и цене.
Мы сначала жили в Premiere Classe Roissy Parc des Expositions в одной остановке RER от шарль де голль (прилетели ночью, так было удобно) - современная гостиница с махонькими комнатками, зато очень дешево. А до центар на ReR - полчаса. Потом переехали в центр у Порт Руаяль (пешком 10минут до Люксембургского сада, Латинский квартал, 20минут до нотрДам). колоритная Парижская гостиница Hôtel des Alliés, окна на узенькую улицу. Первую ночь казалось, что мотоциклы едут по твоей подушке.... А потом привыкли, да и уставали - весь день гуляли, только спать приходили в отель. Hôtel des Alliés
20, rue Berthollet
Paris
75005
France
Tél. : 01 43 31 47 52
Fax : 01 45 35 13 92
allies@sequanahotels.com
Старый 11-03-2008, 23:18     #3
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
недорогой или дешевый отель? Год назад мы слетали на неделю в париж с очень ограиченным бюджетом....
Я бронировала отели по www.ryanair.com. самые низкие цены, но для бронирования нужна банковская карта. Там сортировка по району Парижа и цене. Выбирайте по району и цене.
Мы сначала жили в Premiere Classe Roissy Parc des Expositions в одной остановке RER от шарль де голль (прилетели ночью, так было удобно) - современная гостиница с махонькими комнатками, зато очень дешево. А до центар на ReR - полчаса. Потом переехали в центр у Порт Руаяль (пешком 10минут до Люксембургского сада, Латинский квартал, 20минут до нотрДам). колоритная Парижская гостиница Hôtel des Alliés, окна на узенькую улицу. Первую ночь казалось, что мотоциклы едут по твоей подушке.... А потом привыкли, да и уставали - весь день гуляли, только спать приходили в отель. Hôtel des Alliés
20, rue Berthollet
Paris
75005
France
Tél. : 01 43 31 47 52
Fax : 01 45 35 13 92
allies@sequanahotels.com
Спасибо большое!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.