Народные мстители - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2008, 20:51     #271
Sunny_M
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 92
Sunny_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
нормально - со скоростью потока
Движение со скоростью потока не отменяет ограничение на максимальную скорость - 20/60/90/110.
Старый 29-05-2008, 20:57     #272
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от krotik Посмотреть сообщение
Нет, нисколько.
Может, та девушка, со скоростью 110 в левом крайнем в первый раз на КАД въехала..... и еще не в курсе, что там под 150 едут некоторые. Едет, знает, что предельная 110, не сориентировалась, вот и все.


может, все может - так я ее никак особо и не "учила"



ладно, все, разговор явно зашел в тупик, все сошлись на том, что "пропускать надо, тормозить - подрезать не надо", за сим откланяюсь - муж голодный пришел
Старый 29-05-2008, 21:11     #273
НИК
Наш человек
 
Профиль НИК
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 5 781
НИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
ученику отвечаю - на кольцевой 110 при четырехполосной дороге - для левого ряда мало
Кольцевая - это автомагистраль? Или взлетная полоса?

Вот буквально на той неделе в автошколе разбирали скоростной режим. Про четырехполосные взлетные полосы - ну ни слова не было....

Или правила - это только для сдачи экзамена???? Я вот это пытаюсь выяснить у бывалых.

Ну, простите мою наивность - я только учусь....
Старый 29-05-2008, 21:17     #274
НИК
Наш человек
 
Профиль НИК
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 5 781
НИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutic Посмотреть сообщение
у Вас там колонна впереди, какая-то, а люди разные, они обгоняют по пыльной разделительной
Ой (шепотом, только не бейте!!) - а можно обгонять по пыльной разделительной?
Старый 29-05-2008, 21:37     #275
......
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 842
...... отсутствует


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Ой (шепотом, только не бейте!!) - а можно обгонять по пыльной разделительной?
Я так не делаю, а Вы если собиретесь, то, представьте, что Вас кто-то объезжает по ней и пыль летит Вам в открытые окна, садиться на лицо, руки, одежду и т.д. и т.п., Вам понравиться?????? Подумайте, а вообще она по-моему только если сломаешься, т.к. существует разметка вдоль нее (белая линия), а просто линия приравнивается к двойной сплошной, или это так же как обочина. Не помню.
Старый 29-05-2008, 22:10     #276
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutic Посмотреть сообщение
Про колонну никто не говорит, имеется ввиду пустая дорога, кольцевая или пригород более с чем одной полосой.Я почему-то могу перестроиться в правый ряд и пропустить машину, а Вы получается не можите, т.к. м.б. у Вас там колонна впереди, какая-то, а люди разные, они обгоняют по пыльной разделительной, поднимают пыль Вам же в глаза и Вы ничего не видите и другие машины то же, а может в этот момент он Вам свой зад подставит.
Речь не обо мне. а о том. каких вы ожидаете действий от двух водителей, которые едут в двух полосах параллельно.
Старый 29-05-2008, 22:11     #277
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Ой (шепотом, только не бейте!!) - а можно обгонять по пыльной разделительной?
НЕЛЬЗЯ! И по непыльной тоже
Старый 29-05-2008, 22:21     #278
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Кольцевая - это автомагистраль? Или взлетная полоса?

Вот буквально на той неделе в автошколе разбирали скоростной режим. Про четырехполосные взлетные полосы - ну ни слова не было....

Или правила - это только для сдачи экзамена???? Я вот это пытаюсь выяснить у бывалых.

Ну, простите мою наивность - я только учусь....
нажать на гашетку и лететь вперед - большого ума не надо. Надо ехать так, чтоб не мешать остальным участникам движения и чтоб для вас это бы было безопасно. особенно на наших дорогах. Уверены в себе, своей машине и правильном поведении окружающих? Каждый день в сводках ГАИ "не справился с управлением, вылетел в кювет, на встречку, в столб или дерево". Хорошо, если улетел один - сам за себя в ответе. Хуже, когда прихватывают с собой безвинных людей.
разговор достаточно бессмысленный, убедить рожденного летать - ползать словами невозможно.
Старый 29-05-2008, 22:21
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #279
LEMZ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 472
LEMZ отсутствует


Признаюсь, если подрезали не включив повороты, режу до тех пор пока не посчитаю нужным прекратить. Если влезают с поворотами, пропущу. Или если подрезали и аварийкой извинился, не буду трогать, ибо незачто.
Старый 29-05-2008, 23:16     #280
Mazdaezd
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Выборгская
Сообщения: 95
Mazdaezd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutic Посмотреть сообщение
Подумайте, а вообще она по-моему только если сломаешься, т.к. существует разметка вдоль нее (белая линия), а просто линия приравнивается к двойной сплошной, или это так же как обочина. Не помню.
сплошную линию пересекать НЕЛЬЗЯ.
Вообще на дороге ВСЁ (исключения подтверждают правила) логично. Если вдоль обочины сплошная, проверьте - там попросту ОПАСНО останавливаться, если обгон запрещён - скорее всего впереди сужение дороги или ограниченая видимость. Правила придуманы для безопасности, а не для гаишников. Если вы нарушаете - это ваша ответственность, это касается и того парня, на гнилой девятке, который разогнался под горку 120 км/ч и считает себя крутым стритрейсером чтобы своим безлошадным друзьям-одноклассникам хвастаться "я стрелку на кольцевой положил и т п "
А! еще "учителям" спасибо большое! Так ваше воспитание на дороге интересно наблюдать, особенно, когда ученик догоняет и битой вам стёкла бъет.Ржунимагу!
Плодитесь и размножайтесь, а то нам на дороге скучно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.