Посоветуйте маленький автомобиль) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 10:32     #11
Тагиев
совесть
 
Профиль Тагиев
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщения: 6 431
Тагиев отсутствует


Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
Ну и зачастую у них машиной пользуются только по выходным
Прям как я
Старый 28-05-2008, 11:43     #12
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Пежо симпатишный)) Но дороже, это факт и так и в обслуживании...
Узнала что в Матизе из существенных отличий нет подушек безопасности, действительно цена тыщ на 80 ниже...
хотя остального напихано вдоволь...но в Спарке сказали эргономичнее и просторнее салон...
Старый 28-05-2008, 12:50     #13
basilevs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 324
basilevs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vart Посмотреть сообщение
Пежо симпатишный)) Но дороже, это факт и так и в обслуживании...
Узнала что в Матизе из существенных отличий нет подушек безопасности, действительно цена тыщ на 80 ниже...
хотя остального напихано вдоволь...но в Спарке сказали эргономичнее и просторнее салон...
И чего там в Спарке эргономичнее? Уж не панель ли приборов, которую на кой-то чёрт запихали по центру торпеды? Это мне в Спарке больше всего не нравится - ведь жутко неудобно же! В Матизе, слава богу, всё ок - приборы находятся там, где им и положено - за рулём. Опустил глаза - видишь приборы, поднял - дорогу.
Старый 28-05-2008, 12:51     #14
Mazdaezd
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Выборгская
Сообщения: 95
Mazdaezd отсутствует


за 300 тыр можно 2х летнего Гетца посмотреть. Еще на гарантии будет. И упаси Бог покупать привозные (не лично для Вас пригнанные) автомобили. Никто не знает, что с ними происходило ранее....
Старый 29-05-2008, 00:24     #15
Arola
Активный участник
 
Профиль Arola
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 412
Arola отсутствует


у меня VW Lupo - очень довольна, только он только с прогебом может быть - уже не выпускается, но по надежности и безопасности все замечательно
Старый 29-05-2008, 08:27     #16
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Опустил глаза - видишь приборы, поднял - дорогу.
Когда приборка по центру (как у меня, например), то опускать глаза и терять контакт с дорогой не нужно - приборка видна боковым периферийным зрением. Это существенно удобнее, чем приборка под рулем.
Старый 29-05-2008, 09:25     #17
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mazdaezd Посмотреть сообщение
за 300 тыр можно 2х летнего Гетца посмотреть. Еще на гарантии будет. И упаси Бог покупать привозные (не лично для Вас пригнанные) автомобили. Никто не знает, что с ними происходило ранее....
"2х летнего Гетца" а для танкистов это как не по русски будет (чтоб поиском смотреть)?
90% что мы будем брать новую, б/у не очень хочется, конечно понра очень Пежо 107, но сказали запчасти дорогие, так бы можно было о б/у подумать, но лично я хочу максимум годичной давности.
По деньгам можно и на новый найти, конечно, но родители не планировали, так много на машину тратить. А если запчасти дорогие, тож не хочется. Из за хронического непонимания в паре муж автолюбитель-жена
просить пригнать авто на заказ ни опыта, ни связей, ни времени не будет...
Старый 29-05-2008, 09:32     #18
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от basilevs Посмотреть сообщение
И чего там в Спарке эргономичнее? Уж не панель ли приборов, которую на кой-то чёрт запихали по центру торпеды? Это мне в Спарке больше всего не нравится - ведь жутко неудобно же! В Матизе, слава богу, всё ок - приборы находятся там, где им и положено - за рулём. Опустил глаза - видишь приборы, поднял - дорогу.
может это дело привычки, как левый или правый руль)))
шарящий в машинах человек сказал, что в матизе не так удобно, как в спарке, что во втором есть куча мелочей, которые на практике очень радуют. но в подробности не вдавался.
Старый 29-05-2008, 10:11     #19
basilevs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 324
basilevs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Когда приборка по центру (как у меня, например), то опускать глаза и терять контакт с дорогой не нужно - приборка видна боковым периферийным зрением. Это существенно удобнее, чем приборка под рулем.
Ну не знаю. У меня приборка посередине вызывает ассоциации исключительно со старыми армейскими "козликами". Там они тоже по-центру располагались
Старый 29-05-2008, 11:09     #20
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от basilevs Посмотреть сообщение
Ну не знаю. У меня приборка посередине вызывает ассоциации исключительно со старыми армейскими "козликами". Там они тоже по-центру располагались
военные ниче просто так не делают
это наверное какая то жутко хитрая задумка)))

у нас ассоциаций не будет) вояк нету)

хотя, конечно, перед покупкой отец посмотрит, удобно ему вообще или нет, у нас Ока на ручном управлении (сцепление), поэтому автомат и смотрим.
думаю не только спарк "примерим"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.