НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 669 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 11:21     #6681
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
"что ты тащишься....что ты гонишь....объедь яму.....что-то колбасишься по дороге не видишь разметки....притормози....не тормози.....газку...поздно.....стой...едь.....мужи к сзади в шоке от тебя, все считай тебе уже "жопу" снесли"...
Ой, извините что влезаю но у нас случайно с вами не один муж?
Сама за рулем две недели (реальная накатка, по правам то уже 4 года ), ездила пока с мужем, но в понедельник муж уезжает на 2 недели и нужно будет самой садиться за руль без него. Пока мандражирую чуть-чуть... А учитывая что нужно будет ездить с детенышем
Возьмите меня к себе, а ? Буду вас читать смелости набираться )))
Старый 08-05-2008, 11:24     #6682
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesya82 Посмотреть сообщение
Ой, извините что влезаю но у нас случайно с вами не один муж?
........ездила пока с мужем, но в понедельник муж уезжает на 2 недели и нужно будет самой садиться за руль без него. Пока мандражирую чуть-чуть...
....хотите я Вам на отъезд Вашего мужа дам своего...пусть зудит!!!!
Старый 08-05-2008, 12:04
ответ для Xelli на сообщение ":0005::0005::0005::0005:....хотите я..."
    #6683
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
....хотите я Вам на отъезд Вашего мужа дам своего...пусть зудит!!!!
спасибо за предложение Если соскучусь по зудению буду знать к кому обращаться
Старый 08-05-2008, 23:02     #6684
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Чё-то тихо. А я теперь имею опыт по собиранию бумажек на ДТП. Вот. И была на оценке сегодня. Так что ,если не дай Бог, кому надо - спрашивайте....
Старый 08-05-2008, 23:30
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6685
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Да уж.. кто какой опыт приобретает... а я сегодня ехала дочку в садик везла, выворачиваю на перекрестке направо.. а если бы повернула налево, то наткнулась бы на ткакую картину - стоят 2 машины одна впереди другой а между ними лежит дядька на асфальте корчится от боли, вещи разбросаны.. вобщем сбили песекота.. я ужаснулась и поехала дальше.. думаю "только бы не отвлекаться от дороги... " вобщем еду дальше по карману и перед поворотом во двор мне надо припарковаться- как раз место есть...ну как бы завернула но проехала слишком вперед и нос высунула на этот самый выезд во двор, но при этом впереди стоят люди которые ждут маршрутку и стоят они на дороге а не на тротуаре.. одна такая "умница" стоит, видит что я подъезжаю и даже не трогается с места.. я ей рукой махнула, мол отойди и она вместо того чтобы уйти на тротуар она выходит чуть ли не на середину дорогит.е. слева от меня.. ну я ессно должна сдать назад, чтобы не перегораживать въезд.. смотрю в заднее зеркало чтобы не впилюхаться в заднюю машину и медленно еду.. и уже остановившись слева опять возникает эта "умница" которая крутит пальцем у виска со словами "думай куда едешь!" и слегка отярхивает низ брючины... честно скажу я не знаю где она стояла, но знаю что пока я сдавала назад слева от меня была машина которая собиралась повернуть в этот проезд и возможно она была ровно между нами сбоку.. но е-мае!!! какого хрена вылезать на дорогу?? я не понимаю.. вобщем я тоже не удержалась открыла дверь и сказала "а чего же ты на середину дороги то выходишь? вон сзади на перекрестке один такой вышел и теперь лежит и скорую ждет!". на что получила очень разумный ответ "коза!!!"... я гордо вышла из машины отстегнула ребенка и пошла в садик.. а она достала блокнот и стала писывать при этом приговаривая "я твои номера запишу!!!" "да записывай!!!" - ответила я.. честно говоря в душе неприятно жутко.. головой понимаю, что ей мне предъявить нечего. но так неприятно.. вынесла урок - когда задним ходом сдаешь то смотреть надо во все зеркала а еще и головой покрутить.. так как песекоты везде, даже в самых неожиданных местах!
Зато днем ездила в центр и на разъезжей негде встать было.. так я увидела дырочку и поняла чтов стану.. но как?? и как ни странно влезла почти что с первого захода.. ну просто идеально.. сама от себя не ожидала.. воть.. и я поделилась своими "успехами"
Старый 08-05-2008, 23:35
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6686
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Не переживайте.
Дураков хватает и среди водителей и среди пешеходов
Старый 08-05-2008, 23:50
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6687
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Интересно.. а почему именно на водителей всегда ругаются козлами или козами? не замечали??
Старый 08-05-2008, 23:57     #6688
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Интересно.. а почему именно на водителей всегда ругаются козлами или козами? не замечали??
Эл, им просто завидно
Старый 09-05-2008, 00:11     #6689
Trям
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 1 943
Trям отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Интересно.. а почему именно на водителей всегда ругаются козлами или козами? не замечали??
в каком смысле?
на водителей - а не на пешеходов?
или на водителей - а не на продавцов/учителей/парикмахеров и др.профессии?

на пешеходов - так запросто
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=535178
Старый 09-05-2008, 01:01     #6690
Mazdaezd
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Выборгская
Сообщения: 95
Mazdaezd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
вынесла урок - когда задним ходом сдаешь то смотреть надо во все зеркала а еще и головой покрутить.. так как песекоты везде, даже в самых неожиданных местах!
ни в коем случае, ни под каким предлогом, в зеркала! Только в заднее стекло через правое плечо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.