про пуп...ешкин кот.... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2006, 15:15     #31
KANTRI
Элита
 
Профиль KANTRI
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Мужество-Черная речка
Сообщения: 2 415
KANTRI отсутствует


Да мезотерапия дает эффект, но не надолго, потом ее надо повторять снова и снова.
Старый 24-07-2006, 15:36
ответ для ≈БАРАКУДА≈ на сообщение "про пуп...ешкин кот...."
    #32
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


а что за баночный массаж?....это то,что вакуумный?...сколько он стОит и где это делают?...смогу ли я его делать сама на дому?(я просто совсем не мобильна)
Старый 25-07-2006, 13:44
ответ для ≈БАРАКУДА≈ на сообщение "про пуп...ешкин кот...."
    #33
адэль
Наш человек
 
Профиль адэль
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол пр. Стачек и ул. Л. Голикова
Сообщения: 5 129
адэль отсутствует


У меня конечно не так, но тоже не красота. Я прессик качаю, и массаж сама себе делаю лежа перед телеком, массаж делаю с кремом подтягивающим и обруч. Все гораздо лучше стало, а еще попробуйте поначить бандажик.
Под нож это круто, я бы не пошла, сначало все методы исробовать, а потом уж ...... если ни чего не поможет.
Старый 25-07-2006, 15:52     #34
Emmanuela
Старожил
 
Профиль Emmanuela
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Фрунзенский р-н
Сообщения: 1 331
Emmanuela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok
Я бы, стопудово сделала - пластику передней стенки...
И не мучайть себя остальным...
Проще пройти реабелитационный период после операции, чем страдать, мучаясь множеством бессмысленных процедур...
ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!
Хм... А если человек еще планирует детей иметь? После каждых родов под нож ложиться прикажете?
Интересно у нас тут на форуме рассуждения ведутся: если стоит выбор между естественными родами и кесаревым, так однозначно все будут агитировать за естественные роды и кричать,что КС- это же ОПЕРАЦИЯ! Это же так опасно. А как дело заходит за эстетическую сторону вопроса,так однозначно резать!?

Арника, не расстраивайтесь. Я вам по большому секрету могу сказать,что после родов далеко не каждая женщина может похвастаться идеальными формами тела, таких единицы. Все остальные тщательно скрывают свои недостатки под слоями одежды и не говорят о них. У меня тоже живот оставляет желать лучшего, к сожалению пока не могу даже открытый купальник одеть. Сейчас мажу кремами, стало значительно лучше. Я сначала тоже сильно комплексовала по этому поводу. Потом посмотрела вокруг и увидела, что у меня далеко не все так плохо,бывает и хуже намного.
P.S. Еще могу дать совет для особо комлексующих - сходите в общественную баню разок и все комлексы как рукой снимет (не в обиду никому будет сказано ).
Старый 25-07-2006, 16:11
ответ для ≈БАРАКУДА≈ на сообщение "про пуп...ешкин кот...."
    #35
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


спасибо вам большое за эти слова.на операцию я пока не пойду...да и скорее всего не пойду вообще.сейчас качаю пресс и мажу кремами...потом планирую попробовать массаж....а если не поможет ничего-тогда мезотерапия...но не операция.....я так решила
Старый 25-07-2006, 17:01
ответ для ≈БАРАКУДА≈ на сообщение "про пуп...ешкин кот...."
    #36
Цвет_Папоротника
нету статуса!
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 702
Цвет_Папоротника отсутствует


могу посоветовать делать массаж мочалочкой из люфы, продаются такие маленькие - типа для лица, но для лица, на мой взглят такая мочалка - это сильно, а для пуза должна полойти. Массировала ей ляшки, попу и пузо, потом мазала антицеллюлитным кремом, стало на много лучше, теперь даже шорты не так стеснюсь одеть.
если бы вы видели мой живот то так бы не расстраивались, у меня 3 жирные складки + шрам от операции в детстве
Старый 25-07-2006, 17:52
ответ для ≈БАРАКУДА≈ на сообщение "про пуп...ешкин кот...."
    #37
Liduka
Участник
 
Профиль Liduka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 178
Liduka отсутствует


Я тоже не советую сразу под нож. Нужно все средства испробовать вначале. А после родов мне кажется все немного в ужасе от своих животов . Восстановление не меньше года в свою прежнюю форму, важно не плюнуть на себя и не расслабляться. А под нож просто кажется, что самый простой способ - раз и отрезал. Нужно работать над собой, а это всегда сложнее. Я первый раз родила, посмотрела на живот и расстроилась, весь год потом старалась упражнения делала,мазалась кремами - живот стал как раньше. Через 2 месяца - опять забеременела .Конечно, сейчас родила, опять то же самое, но я не теряю надежды, занимаюсь спортом и т.п. -результат уже виден. Так что не расстраивайтесь, здесь главное - сила воли.
Старый 25-07-2006, 18:00
ответ для ≈БАРАКУДА≈ на сообщение "воть...."
    #38
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от АРНИКА
воть....
О! Близнец моего животика! Вот уже 11 лет такие растяжки. Правда, обвислость кожи со временем пропала.

Последний раз редактировалось Satu, 25-07-2006 в 18:04.
Старый 26-07-2006, 00:47
ответ для ≈БАРАКУДА≈ на сообщение "про пуп...ешкин кот...."
    #39
mellina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 641
mellina отсутствует


вот, прочитала на другом форуме:
"от растяжек на животе часто используют такую комбинацию масел:на основу(миндальное масло или зародышей пшеницы)+мандарин+жасмин+лаванда. Пропорции стандартные.Т.е на чайную ложку основы 8 капель эфирного масла. Если вы делаете по моему рецепту,тогда 3 чайные ложки масла+ по 8 капель каждого из приведенный выше масел.Не знаю как от жира,но подтягивает живот и сглаживает растяжки."
Старый 26-07-2006, 07:14     #40
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от mellina
вот, прочитала на другом форуме:
"от растяжек на животе часто используют такую комбинацию масел:на основу(миндальное масло или зародышей пшеницы)+мандарин+жасмин+лаванда. Пропорции стандартные.Т.е на чайную ложку основы 8 капель эфирного масла. Если вы делаете по моему рецепту,тогда 3 чайные ложки масла+ по 8 капель каждого из приведенный выше масел.Не знаю как от жира,но подтягивает живот и сглаживает растяжки."
Короче, используем все масла, где много витамина Е. Его ещё называют витамином молодости.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.