А вы вызываете обычную Скорую или платную? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 04:57     #31
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Оба раза вызывали обычную, приезжала быстро.
В больнице лежали тоже в обычной, но точно в 3 ДГБ я больше не поеду.....
Старый 27-11-2008, 07:49     #32
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


Вызываем обычную,приезжают быстро.А вот по телефону однажды "проконсультировали",сказали,что у детя болит животик по симптомам,ну и я не настояла на приезде.Утром увезли с гнойным отитом.Теперь опытная,не волнует меня ,заняты они или нет.Положено,пусть едут и осматривают.
Старый 27-11-2008, 09:01     #33
Тетя Коля
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пискаревский \Металлистов
Сообщения: 994
Тетя Коля отсутствует


Вызывали .один раз обычную .ехала очень долго минут 30 (дело было поздно вечером ).при том что ребенка рвало не прерывно и температура была39
Но сам врач понравился .предлагали деньги .не взял
Старый 27-11-2008, 09:21     #34
Регишка
Участник
 
Профиль Регишка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 166
Регишка отсутствует


Вызывали всегда неотложку, и причем поздно вечером или ночью, все разы у дочки была температура под 40, приезжали быстро. До больницы дело не доходило не разу, слава богу. А платная или бесплатная скорая, все равно отвезут в дежурную больницу, мне кажется.
Старый 27-11-2008, 09:53     #35
_Полина_
Элита
 
Профиль _Полина_
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 705
_Полина_ отсутствует


Обычную вызывали несколько раз. Приезжали быстро, остались очень теплые благодарные впечатления от слаженной работы бригад.
По телефону тоже консультировалась, всегда дадут совет, обьяснят что и как.
Старый 27-11-2008, 10:53     #36
AtuSik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 815
AtuSik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamihi Посмотреть сообщение
Вызываем обычную,приезжают быстро.А вот по телефону однажды "проконсультировали",сказали,что у детя болит животик по симптомам,ну и я не настояла на приезде.Утром увезли с гнойным отитом.Теперь опытная,не волнует меня ,заняты они или нет.Положено,пусть едут и осматривают.
У нас также было. Приехала даже скорая. Посмотрела ребенка, сказали живот болит. А утром уже гной потек из уха. Вот и спрашивается как можно было это не заметить, ведь смотрела же врач.
Старый 27-11-2008, 11:04     #37
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Мы были долгое время на ДМС и вызивали платную, но тут как-то приспичило в 4 утра. Я дома была одна, муж в командировке. От страха и ужаса все вылетело из головы, все телефоны всех диспетчеров. Осталось только 03 и МАМА в голове!!!! вызвала 03, что там такое орала в трубку, что приехали через 10 минут детская неотложка и скорая МЧС. Все сделали очень профессионально и по-человечески. Правда от госпитализации я отказалсь.
Старый 27-11-2008, 11:10     #38
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamaodina Посмотреть сообщение
Вызывала всегда обычную неотложку, довольна их работой и благодарна за их нелегкий труд (ведь обычно вызывала ночью или поздно вечером). А ещё часто просто звонила проконсультироваться что делать, если состояние вызывало опасения, но была неуверена, что их нужно звать. Всегда дают рекомендации что нужно сделать в первую очередь, да ещё потом перезванивали сами, интересовались, как состояние развивается в динамике!
точно так же
Старый 27-11-2008, 11:13     #39
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LyNata~ Посмотреть сообщение
Извините, что придираюсь к словам, но ... а если бы вы днем вызывали - смыл бы был?
Опять таки ИМХО... но если бы сомневалась - то настояла бы на неотложке и послушала бы мнение врача ПОСЛЕ! осмотра, а не со слов.
Нет, разницы не было бы, конечно. Просто уже 4 дня, как у ребенка приступы глубокой ночью. Вот и готовилась к ночному вызову.
И есть печальный опыт (1.5 года назад) лежать в 5 ДИБ. Сутки в коридоре спали и жили с малышом. Потом в палату с другими больными совсем другими (заразными) болезнями детям. Слезно просила дать нам платную палату - не дали.
Уже который раз прихожу к мысле, что надо страховать ребенка. Хотя бы из-за человеческих условий в больницах.
Старый 27-11-2008, 11:28     #40
Быстрова
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 349
Быстрова отсутствует


Вызывала неотложку детскую 3 раза (вчера как раз был последний раз). Приезжали всегда оперативно, максимум минут за 20.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.