@@@Солнце в МАРТЕ дарит НАМ НАДЕЖДУ, АИСТ, МИЛЫЙ, ждем тебя как прежде!!!!@@@ - Страница 221 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 12:17     #2201
Fluffy-Diamond
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5 754
Fluffy-Diamond отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
девочки, привет!
ну вот вчерась получили результаты СГ
диагноз - астенотератозооспермия
подвижность 17% (А)

морфология - нормальные 10 %
патология головы - 61%
шеи - 15%
хвоста - 14 %

время разжижения - максимальное - ажно 60 мин
Привет подружжка!!!
мама дорогая...и чагось теперича???
Старый 29-03-2009, 12:32     #2202
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluffy-Diamond Посмотреть сообщение
Привет подружжка!!!
мама дорогая...и чагось теперича???
ну чагось, к доктору пойдем, муж хочет сразу в ЦПСиР идти к андрологу, с той мыслью, что если лечение не поможет, то он готов на ИКСИ Ну т.е. попробовать прорваться на гос. программу. А раньше об искусственных методах и помышлять не думал
Старый 29-03-2009, 12:43     #2203
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
ну чагось, к доктору пойдем, муж хочет сразу в ЦПСиР идти к андрологу, с той мыслью, что если лечение не поможет, то он готов на ИКСИ Ну т.е. попробовать прорваться на гос. программу. А раньше об искусственных методах и помышлять не думал
ну вот...мужка молодец. ну почему так долго надо было уговраивать. а как тока выяснилась что проблема в нем, сразу зашевелился....если бы раньше пошел...может и не было бы этих транзитных...Оля извини...просто почему они такие...упрямые чтоли...уверены всегда что все ок...блин...наболело...еще раз извини! теперь все будет хорошо. главное выявить проблему!муж молодец, не знаю как мой бы отреагировал, наверно бы забил на это...а твой набрался мужества и решил идти до конца!пусть у вас все получится, даже если ИКСИ.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-03-2009, 12:43     #2204
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
ну чагось, к доктору пойдем, муж хочет сразу в ЦПСиР идти к андрологу, с той мыслью, что если лечение не поможет, то он готов на ИКСИ Ну т.е. попробовать прорваться на гос. программу. А раньше об искусственных методах и помышлять не думал
Оль, а чего ждать, может сразу на ИКСИ?
Старый 29-03-2009, 12:52     #2205
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


спасибо, Юля.
да он же сдавал в начале нашего второго планирования в ЦПСиР СГ там идеальная. Это я уже вычитала, что только в АВА-Петер и в Отта строгая методика по анализу СГ, в других местах - лажа полная, а не анализ.
Старый 29-03-2009, 12:53     #2206
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Оль, а чего ждать, может сразу на ИКСИ?
да он даже спеман пить отказывается пока доктор не скажет. Так что, если доктор скажет, что надо сразу ИКСИ, и что бесполезняк лечение - тогда он готов. Вопрос про меня, готова ли я у меня оба яичника - резекция, на правом - дважды. Выдержу ли индкукцию суперовуляции, вот в чем вопрос?
Старый 29-03-2009, 13:04     #2207
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
да он даже спеман пить отказывается пока доктор не скажет. Так что, если доктор скажет, что надо сразу ИКСИ, и что бесполезняк лечение - тогда он готов. Вопрос про меня, готова ли я у меня оба яичника - резекция, на правом - дважды. Выдержу ли индкукцию суперовуляции, вот в чем вопрос?
если с полным контролем УЗИ?
да все будет хорошо!
я своего поведу когда последний укол сделаю...тоже боротся придется...а твой в Аве сдавал? билн вот знать бы что в ЦПРиС фигово смотрят...
Старый 29-03-2009, 14:23     #2208
ВИККОЛЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 872
ВИККОЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
спасибо, Юля.
да он же сдавал в начале нашего второго планирования в ЦПСиР СГ там идеальная. Это я уже вычитала, что только в АВА-Петер и в Отта строгая методика по анализу СГ, в других местах - лажа полная, а не анализ.
Олечка, привет. Сочувствую вам А твой муж где сдавал, а то может и моего отправить, ведь он тоже на Комсомола сдавал, может тоже резы не точныеДержу за вас @@@@@@@@@@@

Натуля приветик
Старый 29-03-2009, 14:41     #2209
ВИККОЛЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 872
ВИККОЛЯ отсутствует


Юля привет Как самочувствие?
Старый 30-03-2009, 09:36     #2210
Nushka23
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 383
Nushka23 отсутствует


Доброе утро, девчушки!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.