У кого была мазня коричневая на 7 неделе беременности? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 14:58     #31
anabelll
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, пр. Славы
Сообщения: 148
anabelll отсутствует


Говорят когда мазня,то мальчик будет. У меня так и вышло, тоже была мазня, в больнице вытерпела 1 день и сбежала.Лучше лежать дома в спокойствии и все пройдет! Не напрягайтесь!
Старый 01-09-2008, 15:18     #32
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
Девочки, помогите пожалуйста! Беременность 7 недель- 5 дней назад начались светло-коричневые выделения, сорвалась с сыном с дачи и к врачу в ЖК - прописали Дюфастон, витамины и покой. На Узи показали небольшое отслоение. Принимаю таблетки 5 дней улучшений нет, но и ухудшений т.т.т тоже. Может у кого так было расскажите чем закончилось, успокойте плизз. А то к врачу не скоро, а нервы уже на пределе.
Все ответы не читала.
В первую Б были такие же симптомы, как у Вас. Лечилась дома, но все закончилось, к сожалению, замершей.

В эту Б. тоже была небольшая мазня. Я была вооружена и поехала сохраняться в больницу, и именно советую ДО первого р/д. Нужно просто направление из ЖК.
Там действительно сохраняют!

Но если Вы не хотите в больницу, Вы должны понимать, что покой при отслойке - это должен быть действительно постельный режим, ну и надеюсь, что у ВАс грамотный врач.
У Вас брали гормональный мазок?
Чаще всего угрозы на таком сроке именно гормонального плана, и гормональный мазок
показывает соотношение прогестерона и эстрадиола именно не в крови, а там, где нужно...
Это позволяет сделать грамотно сохраняющую терапию...

Очень за вас переживаю, если будут вопросы - обращайтесь, чем смогу, подскажу.
Старый 01-09-2008, 15:20     #33
burning_up
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 82
burning_up отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
Девочки, помогите пожалуйста! Беременность 7 недель- 5 дней назад начались светло-коричневые выделения, сорвалась с сыном с дачи и к врачу в ЖК - прописали Дюфастон, витамины и покой. На Узи показали небольшое отслоение. Принимаю таблетки 5 дней улучшений нет, но и ухудшений т.т.т тоже. Может у кого так было расскажите чем закончилось, успокойте плизз. А то к врачу не скоро, а нервы уже на пределе.
У меня точно такие же симптомы были с двумя беременностями, со второй тоже отслоение небольшое было. Я оба раза лежала в больнице, там проргестерон кололи ( практически тоже самое что и дюфастон) ну и естественно постельный режим, больше ничем и не лечили... Сейчас 34 недели второй беременности, все отлично, по узи все показания великолепные( тьфу,тьфу, тьфу) и годовалая дочка бегает совершенно здоровым и счастливым малышом))) так что не волнуйтесь и лежите побольше, все будет хорошо))
Старый 01-09-2008, 15:22     #34
mishka1984
Ветеран
 
Профиль mishka1984
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 898
mishka1984 отсутствует


У меня тоже мазало. Лежала на сохранении в Отта. Сейчас нам уже 2,5 годика
Старый 01-09-2008, 15:39     #35
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


У меня в первую беременность была мазня регулярно и два сильных кровотечения...сынишке сейчас 2,5 года))) Лежала я дома, потому что больницы не переношу...с 7 недели не работала до конца Б...сама колола себе прогестерон, назначили в ЖК и отдыхала....во вторую Б тоже мазало на 6 неделе...не сильно...сразу утрожестан слопала и продолжала его лопать до 16 недели...врачу в ЖК только отчитывалась, что делаю, она все одобрила)))) сейчас вот 37 недель...ждем опять мальчика...может и правда мальчики так хулиганят, дают маме поволноваться, не знаю...))))
Так что прогестерон, отдых и никаких стрессов...желаю благополучно доносить и родить малышика!!!
Старый 01-09-2008, 16:22     #36
МамусяДашуси
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Москва,Беляево
Сообщения: 437
МамусяДашуси отсутствует


У меня была небольшая мазня на таком сроке-клали на сохранение-
кололи нош-пу,викасол.Но могла и дома полежать,поколоть.
Старый 11-09-2008, 09:44     #37
счастлива.К
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 17
счастлива.К отсутствует


здравствуйте, я новечек. У меня тоже такое было, закончилось ксажелению плохо-замершая б., но знаю многих у которых все хорошо, просто надо отлежаться и принимать что прописали.
Сейчас у меня опять беременность 4 недельки и опять подозрение на замершую, жду результатов анализов и повторного узи не знаю куда себя деть,каким святым молиться, извелась вся.
Скажите у кого нибудь был плохой рост ХГЧ
Старый 11-09-2008, 11:57     #38
NatashaA
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 115
NatashaA отсутствует


У меня было отслоение, причем не маленькое. Сразу положили на сохранение, лежала две недели, пила утрожестан и чем-то кололи (уже не помню) ну и постельный режим конечно, врач очень сомневалась что получится сохранить беременность. Слава богу все обошлось.. Ну а вообще в больнице конечно понадежнее чем дома.
Старый 11-09-2008, 14:01     #39
elenka78
Участник
 
Профиль elenka78
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 232
elenka78 отсутствует


Автор,насколько вы доверяете своему врачу из жк?Я пришла в свою жк на 5 неделе,всё было нормально,на 9 неделе началась мазня,я бегом к врачу.Вместо того что бы взять анализы на гормоны она прописала мне утрожестан по 1 таблетке на ночь вагинально,хотя ещё взяли мазок на угрозу(который делали НЕДЕЛЮ)Хорошо что у меня есть знакомая доктор,которая кстате находилась в таком же положении что и я.Я позвонила ей ,она мне сказала что 1 таблетка это не что и надо как минимум 3-4 штуки в день.Я придерживалась её рекомендаций,и всё стало хорошо.Но потом я решила что не хочу травить ребёнка таблетками,и отменила сама себе их.Результат не заставил себя ждать,опять начало мазать да ещё сельнее чем было.В жк опять тоже самое 1 таблетка утрожестана(такое впечатление что они за естественный отбор)Я пошла на платное узи,вердикт гематома,но надо срочно в больницу.От скорой я отказалась,взяла у подружки телефон доктора из 18р.ди позвонила ей.Слёзно умоляла взять меня на дородовое(с маленькими сроками туда не кладут)меня положили платно.Там у меня взяли все анализы,и выяснилось,что у меня очень низкий прогестерон.Из назначений был утрожестан,дюфастон,капельницы с магнезией,даже антибиотики кололи чтоб не было инфекции,потому как шейка начала приоткрываться.Лежала я 2 недели.И мне спасли там ребёночка,сейчас нам уже 37неделек.Если бы знали как теперь уже моя доктор ругалась на докторов из жк,они не взяли у меня не одного нужного анализа,не назначили нужной терапии,и если бы не своевременное обращение в нужное место,всё бы могло плачевно кончиться.После того как я поменяла доктора я ни разу не лежала в больнице,так что задумайтесь над своим доктором.Если назначенное лечение не помогает надо бить тревогу!Лучше неделю две в больнице,чем потом корить себя
Старый 11-09-2008, 15:11     #40
Frosya_Burlakova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 348
Frosya_Burlakova отсутствует


У меня тоже в последний раз так было, мазало около 2- месяцев (не всегда, но все же), вообще всю беременность плохо отходила, на сохранение лечь не могла, вот и ползала потихонечку вокруг дома вместо работы.
Просто берегите себя и малыша, не перенапрягайтесь, много отдыхайте и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.