Меню кормящей мамы для похудения без потери ГВ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 18:49     #31
$exy mamochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город Белых Ночей
Сообщения: 97
$exy mamochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мапа Посмотреть сообщение

Жуть какая но я так живу ))
НЕ-еее! Счастье великое!
Старый 04-07-2008, 18:59     #32
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Да.лучшая диета - забыть/не успеть поесть. Я вчера саму себя наказала - выдохлась совсем - дочке 3,7 года, сыну - 1,5 месяца. Она - ревнует и ужасно себя ведёт, он - орёт, мало спит. Всех уложила, вкл мужа. и поесть на кухню - индейку с печеньем Мария и чаем, но включила ТВ, и это в 00,30, пока рот разинула на экран, а спать-то безумно хочется, за полминуты вырубилась - голова на стол упала и бо-бо мне. Ну и чего спать не пошла? Ведь часто укачивая сына на руках себя первой убаюкиваю, а он из рук валится, поэтому укладываю его сидя на кровати в окружении подушек...
Но если приедут помощники, и до того. как мне запретили молочные и коровьи белки, меню было таким -
утро - чай с фруктозой или не сладкий, 2 кусочка булочки из тостера, один с кружком варёной докторской колбасы/сосиской/куском отварного мяса, второй - 17% сыром Ольтермани,
на прогулке - банан,
обед - греча с отварной говядиной/тушёной без масла индейкой,
ужин - обезжиренный творог Сваля или Савушкин Хуторок с фруктозой и кефиром перемешанный, или без фруктозы. но с ацидобифиллином сладким Пискарёвским.
Чай с Марией в перекусах или после трапезы основной.
Старый 04-07-2008, 19:06     #33
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Я тоже не ем после 18-00? даже после 17-00? так получается
Вечером делаю упражнения на пресс...но прошло пока 2 недели вес...увы стоит....
Сладкого ВООБЩЕ не ем, нет печенью и булке, сдобе...
может все-таки сдвинусь с мертвой точки.

С молоком ночью и утром все ОК, т.к. много пью жидкости, а имеено чай с молоком
Старый 04-07-2008, 19:49     #34
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


а нам уже год и восемь ,2 мес назад закончила кормить..вот хочу поделиться своей диетой,потому как шла на роды с весом 88кг,сразу как родила,КЛЯНУСЬ!,ела только все вареное-пареное,утром кашу ,вечером тоже,все на воде и без сахара,без соли,мясо вареное с морковкой или гречкой,рыбу белую-вареную,любимое блюдо(от которого до сих пор тошнит)тушеная индейка с цукини и морковкой,корень сельдерея на любителя!!!через 2,5мес я уже весила 59кг,но никому моя худоба не нравилась,кроме меня.еще скажу,что села я на диету ради дочки,оооочень не хотела чтоб она ,такая маленькая и любимая,была с прищиками на лице.когда нам исполнилось год и 2 ,я начала есть как все обычные люди...сейчас я уже 65,с сентября опять сяду на свою проверенную диету,я ее,кстати, из журнала вырезала,специально для кормящих мам
блин,опять силы воли нет,а вот ГВ тааак на меня подействовало
Старый 04-07-2008, 19:53     #35
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
я начала есть как все обычные люди...сейчас я уже 65
а поподробнее про то что едят обычные люди. а то я даже несмотря на гипотериоз и склонность к полноте ем на ночь булки со сладким чаем и худею. мне даже интересно, что же едят еще обычные люди, что от этого поправляются..
Старый 04-07-2008, 19:58     #36
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
а поподробнее про то что едят обычные люди. а то я даже несмотря на гипотериоз и склонность к полноте ем на ночь булки со сладким чаем и худею. мне даже интересно, что же едят еще обычные люди, что от этого поправляются..
отвечу
колбасные изделия
пью вино
сладкое,мне повезло,вообще не люблю,бе
селедку под шубой и ее производные
мясо жареное
рыба-гриль
картошка жареная
всевозможная кулинария:блинчики картофельные,котлетки,запеканки...
ну как???
Старый 04-07-2008, 19:59     #37
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
отвечу
колбасные изделия
пью вино
сладкое,мне повезло,вообще не люблю,бе
селедку под шубой и ее производные
мясо жареное
рыба-гриль
картошка жареная
всевозможная кулинария:блинчики картофельные,котлетки,запеканки...
ну как???
ничо се. тогда 65-это у Вас еще метаболизм хороший. и ЖКТ (ттт)чугунный
Старый 04-07-2008, 20:02     #38
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
ничо се. тогда 65-это у Вас еще метаболизм хороший. и ЖКТ (ттт)чугунный
сорвалась я или дорвалась,ну вы не подумайте,что я прям обжираюсьпросто ем все самое вкусное
да,мне не идет худоба,но я таак хорошо себя чувствую в ней,что с сентября сяду опять на диету
Старый 04-07-2008, 20:06     #39
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
сорвалась я или дорвалась,ну вы не подумайте,что я прям обжираюсьпросто ем все самое вкусное
да,мне не идет худоба,но я таак хорошо себя чувствую в ней,что с сентября сяду опять на диету
да нет, просто дело не в весе, имхо, печень-то одна у нас на всю жизнь, а Вы так ее испытываете.Хотя, конечно, у каждого свои ценности.
а зачем такие диеты, имхо, как вы описали, а просто вкусно и здорОво питаться нельзя разве? тогда вес будет стабильный, печень здоровая и лишения терпеть никакие не надо...нет?
Старый 04-07-2008, 20:08     #40
$exy mamochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город Белых Ночей
Сообщения: 97
$exy mamochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
а нам уже год и восемь ,2 мес назад закончила кормить..вот хочу поделиться своей диетой,потому как шла на роды с весом 88кг,сразу как родила,КЛЯНУСЬ!,ела только все вареное-пареное,утром кашу ,вечером тоже,все на воде и без сахара,без соли,мясо вареное с морковкой или гречкой,рыбу белую-вареную,любимое блюдо(от которого до сих пор тошнит)тушеная индейка с цукини и морковкой,корень сельдерея на любителя!!!через 2,5мес я уже весила 59кг,но никому моя худоба не нравилась,кроме меня.еще скажу,что села я на диету ради дочки,оооочень не хотела чтоб она ,такая маленькая и любимая,была с прищиками на лице.когда нам исполнилось год и 2 ,я начала есть как все обычные люди...сейчас я уже 65,с сентября опять сяду на свою проверенную диету,я ее,кстати, из журнала вырезала,специально для кормящих мам
блин,опять силы воли нет,а вот ГВ тааак на меня подействовало
-29 кг за 2.5 месяца!!!!!!!))))))))))
И с молоком все было в порядке? А кашу какую ели?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.