Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4614 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 13:12
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #46131
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Ань, ну ты же понимаешь, что нельзя объять необъятное
и ничего ты не пропустишь - в нужное время найдешь всю нужную информацию! Как с костюмом! А читать все подряд интересно, конечно, но иногда -пустая трата времени. Потому что когда нужно что-то конкретное все равно приходится все искать-читать заново!
если тебе нужно будет что-то и я буду знать, где это можно взять - обязательно поделюсь! Давай так?
Старый 07-04-2009, 13:21     #46132
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Максимку и Тимошу с очередными датами!здоровья богатырского,успехов.И мамочкам здоровья!
Старый 07-04-2009, 13:23     #46133
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


А у меня что то настроения нет писАть,Димке бронхит поставили,уже обалдеваю тут.Дали нам небулайзер,так он его боится,ни в какую не хочет .Вчера извращались уже-он заснул,рядом кастрюлю с содовым раствором поставили и одеялом накрылись все вместеХоть так подышали.
Старый 07-04-2009, 13:28     #46134
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Я! Я победю!
нет, я!!!!
Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
ПОздравляю! Столько дел сразу провернули!
спасибо!!!!
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Тимошке уже 3 месяца???????????????
А мне кажется, совсем недавно родился!
Оля, поздравляю!
и я присоединяюсь!!!! поздравляю!!!!!
Старый 07-04-2009, 13:29
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #46135
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


погуляли.... один ноги промочил, второй проснулся.... так что радостно пошли домой ))
гуляла первый раз одна с двумя, обычно муж коляску спускал-поднимал.... ничего так, терпимо вполне
Старый 07-04-2009, 13:45     #46136
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Янусь, я тебе сегодня выложу все, которые тебе понравились волки, а ты уж там сама посмотри, клеточки посчитай, почитай схему и найдешь-вычислишь, какого они размера. Мне легче и быстрее тебе просто схемки выложить, чем все это считать. Договорились? Ну и вчерашние долги по веткам-цветочкам тоже сегодня выложу. Может еще и лошадок каких покажу... если успею. А не успею с лошадками - завтра покажу.
ДАНИВАПРОС:-)... и в мыслях не было, чтобы ты считала ...думала - может просто на упаковке видно, а в фотках не очень размер:-)
Старый 07-04-2009, 13:45     #46137
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
ну если вдруг чего, так купить не сложно ))) но по своей воле - ни-ни...
естественным путем мне не родить, а кесарево больше не хочу....

может правда из-за того, что врач другая? не расстраивайся так! все будет хорошо!
Маш, тебе так кесарево не понра...?
Старый 07-04-2009, 13:46     #46138
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
погуляли.... один ноги промочил, второй проснулся.... так что радостно пошли домой ))
гуляла первый раз одна с двумя, обычно муж коляску спускал-поднимал.... ничего так, терпимо вполне
ничего, солнце! говорю же - мы жили тогда на Савушкина, новый дом и 4 ступеньки перед парадной... так вот, на 10 точно день я коляску по этим ступенькам перла ...
Старый 07-04-2009, 13:49     #46139
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


про счетчик сообщений - мне все равно (особенно если учесть что первая регистрация на ЛВ был а аж в 2001 году и после этого еще 3, меня все удаляли и удаляли - типо не пишу какое-то время, а они новый движок запускают или еще что)...я типо с истоков на Еверу, только там такое гнилье уже стало ...с лета туды не ходок - не ходец ну и вообще...а была то ведь и модератором и всяко разно ... прсто непонятно - а ГДЕ еще писать если не в клубных топах??? ну заведешь пару раз темку... ну в оптовой отметисся...так и оптовую, наверное, прикроют
Старый 07-04-2009, 13:51     #46140
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Маш, тебе так кесарево не понра...?
ага... точнее не понравился период после него, когда все болит, не повернуться, не сесть, не лечь... мысль про то, что надо брести в туалет, пугает до полусмерти, и тут приносят маленькое солнышко и оставляют тебе и надо что-то делать
Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
ничего, солнце! говорю же - мы жили тогда на Савушкина, новый дом и 4 ступеньки перед парадной... так вот, на 10 точно день я коляску по этим ступенькам перла ...
у нас 7 ступенек до лифта





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.