Недорогой Качественный СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК. Какой? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 14:04     #21
Элик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Светлановский,103...наконец-то
Сообщения: 668
Элик отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Не кидайте в меня помидорами, но я покупаю японские стиральные порошки. Коробка стоит до 300 руб, НО - хватает ее лично мне на ГОД! Потому что там засыпАть его надо просто мизер, 25 грамм на полную загрузку машины.
ух ты, впервые про такие слышу, расскажите поподробнее
Старый 06-02-2009, 14:12     #22
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
ух ты, впервые про такие слышу, расскажите поподробнее
Да правда Я уже лет 5 тайды не покупаю.Я начинала с каких-то порошков типа европейских с пингвином - его меньше надо было класть. Потом начала покупать финские - их еще меньше надо было класть . А совсем потом купила японский порошок, к нему ложечка мерная (не стакан и не половник ), вот его на грязное белье кладу уже те самые 25 грамм. Не скажу, что он отстирывает как-то офигительно, нормально он стирает, хорошо, хотя, как и с любым порошком, от пятновыводителей и всяких ванишей порой никуда не деться (ребёнка - она такая), но зато вопрос постоянной необходимости купить пачку стиралки отпал. И, в отличие от ариэлев всяких, смывается в машинку весь, а не остается комком (помню еще это). И в тазике растворяется хорошо. Еще запах нравится, ненавязчивый такой, не сильный.
Одним словом, по качеству стирки он хорош, хотя и не универсален, а по экономности - вне конкуренции. Покупала еще американский, та же фигня, только стоит до фига.
Старый 06-02-2009, 14:21
ответ для 3ypa на сообщение "Да правда :) Я уже лет 5 тайды не..."
    #23
VikkiKny
Участник
 
Профиль VikkiKny
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Технологический институт
Сообщения: 97
VikkiKny отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Да правда Я уже лет 5 тайды не покупаю.Я начинала с каких-то порошков типа европейских с пингвином - его меньше надо было класть. Потом начала покупать финские - их еще меньше надо было класть . А совсем потом купила японский порошок, к нему ложечка мерная (не стакан и не половник ), вот его на грязное белье кладу уже те самые 25 грамм. Не скажу, что он отстирывает как-то офигительно, нормально он стирает, хорошо, хотя, как и с любым порошком, от пятновыводителей и всяких ванишей порой никуда не деться (ребёнка - она такая), но зато вопрос постоянной необходимости купить пачку стиралки отпал. И, в отличие от ариэлев всяких, смывается в машинку весь, а не остается комком (помню еще это). И в тазике растворяется хорошо. Еще запах нравится, ненавязчивый такой, не сильный.
Одним словом, по качеству стирки он хорош, хотя и не универсален, а по экономности - вне конкуренции. Покупала еще американский, та же фигня, только стоит до фига.
А название, и где покупаете, можно? тоже хочется попробовать
Старый 06-02-2009, 14:25     #24
Дашулька + Славулька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 302
Дашулька + Славулька отсутствует


Пишите скорее нам название, фирму и главное где продается.
Старый 06-02-2009, 14:31     #25
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


да, в нетерпении ждем название. я брала как то амвей, тоже мизерные дозы, но результат меня не впечатлил, а родственники мои уже несколько лет им пользуются.Каждому свое
Старый 06-02-2009, 14:32     #26
GALKA-SKAKALKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Доблести, ЮЗ
Сообщения: 1 412
GALKA-SKAKALKA отсутствует


Ждем, ждем!!
Старый 06-02-2009, 14:51
ответ для Feo на сообщение "да, в нетерпении ждем..."
    #27
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
да, в нетерпении ждем название. я брала как то амвей, тоже мизерные дозы, но результат меня не впечатлил, а родственники мои уже несколько лет им пользуются.Каждому свое
а вот их кондиционер очень даже!!!! надо лить капельку,а пахнет!!!!у меня он с мая и еще есть
Старый 06-02-2009, 14:57     #28
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


Аистенок, Ушастый нянь!!!
Старый 06-02-2009, 15:02
ответ для 3ypa на сообщение "Да правда :) Я уже лет 5 тайды не..."
    #29
mimaxi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 410
mimaxi отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Да правда Я уже лет 5 тайды не покупаю.Я начинала с каких-то порошков типа европейских с пингвином - его меньше надо было класть. Потом начала покупать финские - их еще меньше надо было класть . А совсем потом купила японский порошок, к нему ложечка мерная (не стакан и не половник ), вот его на грязное белье кладу уже те самые 25 грамм. Не скажу, что он отстирывает как-то офигительно, нормально он стирает, хорошо, хотя, как и с любым порошком, от пятновыводителей и всяких ванишей порой никуда не деться (ребёнка - она такая), но зато вопрос постоянной необходимости купить пачку стиралки отпал. И, в отличие от ариэлев всяких, смывается в машинку весь, а не остается комком (помню еще это). И в тазике растворяется хорошо. Еще запах нравится, ненавязчивый такой, не сильный.
Одним словом, по качеству стирки он хорош, хотя и не универсален, а по экономности - вне конкуренции. Покупала еще американский, та же фигня, только стоит до фига.
Заинтриговали, как же называется это чудо?
Старый 06-02-2009, 15:36     #30
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Девочки, как называется - не скажу, потому что по-японски читать не умею ) Там иероглифы Взяла в свое время первый попавшийся Покупала в Жемчужине Японии на Гороховой (есть еще магазины), теперь выяснила, что японские товары есть у меня во Фрунзенском универсаме, когда кончится - пойду туда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.