Междусобойчик родителей. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2006, 15:48     #1
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Девочки, а давайте все-таки выделим темку для общения. А то приходится Оле писать в ее топик,Юле в ее , а остальные вообще потерялисьПредлагаю,возобновить общение и обмениваться нашими новостями.
Начну с себя: у нас успехи-ходим 4 -ю неделю в сад без болезни. Но правда 1 день в неделю не вожу,потому что вижу,что устает. В эти наши"выходные дни" сходили в Русский музей, в зоопарк, в Гулливер. Уле очень понравилось в Русском музее,особенно мы задержались на диванах в зале Айвазовского
Старый 14-12-2006, 17:28
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #2
likiss
Активный участник
 
Профиль likiss
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 354
likiss отсутствует


Садик это здорово. Я вот никак не могу решиться начать искать места. Не знаю с чего начать. По списку садики объезжать что ли. Наверно на следующий год уже нет мест.
Бабуле тяжело с Санькой справляться, да и Сашке общаться с детками надо. Я конечно с ней езжу по субботам в развивалку, но этого мало.
А как надо искать ДС надо звонить и встречаться с заведующей?
А район должен быть только по прописке детки?
Старый 14-12-2006, 17:43
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #3
likiss
Активный участник
 
Профиль likiss
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 354
likiss отсутствует


А еще ходили в Дельфинариум.
Супер, представление очень понравилось. Только запускают в зал за 10 минут и с деткой деться совсем некуда, если рано приедешь.
Саньке понравилось, всю ночь ворочалась, а утром сразу за дельфина (там купили) и показывает, как он ныряет.
Вот хочу после нового года в зоопарк сводить. Конечно погода не очень, но ведь надо показать зверей, у нас азбука звериная, а зверей не видели не разу.
Старый 14-12-2006, 17:54
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #4
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Ну презде всего в свой сад по прописке. Поговорите с заведующей.Если не понравится попробуйте в другой,сложное это дело ,но вполне переносимое.
В зоопарке пока хорошо. Можно погреться в павильоне у рептилий и у жирафов. Ну еще конечно у кошек и обезьян.но там запах
Старый 15-12-2006, 16:56
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #5
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Lenulka, своих детей нет. Есть слабая надежда, что будут, но мне кажется, что одно другому не мешает.
Старый 15-12-2006, 19:09
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #6
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Безусловно, я не к этому совершенно.Просто у кого-то муж отказывался,потому что свои дети есть. А вашему дети как таковые нужны?
Старый 15-12-2006, 19:22
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #7
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


"И что с этим делать?"

Мне кажется, надо сделать перерыв в обсуждении с мужем вопросов усыновления. Какой перерыв - Вам виднее. Может, на несколько дней, возможно, на месяц. Я так делаю, когда с мужем возникает непонимание, и я вижу, что какая-то проблема его сильно напрягает. Ваш муж, видимо, устал. И я бы не покупала пока детских вещей. Успеется. А муж отдохнет, расслабится. Если есть финансовая возможность - я бы втихаря от мужа поискала психотерапевта и проконсультировалась бы с ним сама, без мужа. (Я одного присмотрела для себя лично. Но удовольствие не из дешевых, поэтому пока откладываю). Может быть, психотерапевт поможет найти подход к мужу.

Насчет мы его не прокормим. А у меня муж тоже боялся, что мы не прокормим дочку. Сильно так боялся! А теперь выяснилось, что вроде бы не так и тяжело финансово, как мы думали (ттт).
К тому же рожать - имхо - дороже, чем усыновлять. Я вот почти всю беременность провела на больничном + лекарства. Может быть, со временем это станет аргументом в пользу усыновления?
Старый 15-12-2006, 22:03     #8
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от olive7 Посмотреть сообщение
Мне кажется, надо сделать перерыв в обсуждении с мужем вопросов усыновления.
Да был перерыв, месяц-полтора.

Последний раз редактировалось anta, 06-09-2007 в 10:21.
Старый 15-12-2006, 23:18
ответ для anta на сообщение "Да был перерыв, месяц-полтора."
    #9
благоразумная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 468
благоразумная отсутствует


если есть "страхи", то это сильный повод задуматься; решение об усыновлении должно быть совместным, муж должен "созреть" для этого, если вы, конечно, планируете и дальше жить вместе с ним. В противном случае Вы рискуете получить очередную психологическую проблему в вашей семье, но..... уже с участием маленького, ни в чем не повинного человечка.
Старый 15-12-2006, 23:25     #10
nesmiyana
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 404
nesmiyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Ну презде всего в свой сад по прописке. Поговорите с заведующей.
Девушки в сад сейчас только через РАНО




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.