"Круглый концерт со Смешариками" на Пироговской набережной - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 22:55     #21
Мама-бухгалтер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Правый берег
Сообщения: 378
Мама-бухгалтер отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha-natasha Посмотреть сообщение
А мне было безумно жалко денег- купили 4 билета:папа, мама и двое детей, заплатили 2 тысячи. Подарки купили отдельно. В итоге билеты-не проверяли и зал практически совсем пустой.
Жалко денег в смысле не понравилось, или в смысле Вы жалеете, что поступили честно, а не проскочили на халяву? Если не понравилось, сочувствую, если второе - не расстраивайтесь, приучать детей обманывать нехорошо
Старый 24-01-2009, 21:49     #22
Zvezdochka-3
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 45
Zvezdochka-3 отсутствует


Представление-хорошая работа студентов. они старались, но мне не понравилось. Детям интереснее было побегать по лестницам. В итоге отсидели все представление на своих местах и обидно было по причине полного безразличия продавца в театральной кассе, зачем надо было говорить, что дети 4 и 5 лет без билета не проходят, почему нельзя было сказать. что 80% зала пустые и предложить билеты не по 500 рублей, а по 300руб. Никто не говорит про халяву, а про отношение и в результате - мы потратили 2800, а можно было гораздо меньше. Может и представление мне понравилось бы гораздо больше.
Старый 02-02-2009, 09:54     #23
кукумама
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 194
кукумама отсутствует


вообще не понравилось нам всем




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.