Академка. Попытка № 2. Где все? - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 14:19     #581
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
РозаМаленькогоПринца приветствую Давно не встречались)))) Как жизнь?
Спасибо, неплохо. Вот в садик направление получили! ))) не совсем туда, куда мечтали, но тоже неплохой вариант!
Как ваши дела?
Старый 03-03-2009, 15:36
ответ для крот на сообщение "Академка. Попытка № 2. Где все?"
    #582
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


РозаМаленькогоПринца поздравляю))) А что за сад? Нормальный хоть?
Да дела все также))) В последнее время я помешалась на айкидо...Сейчас ищу клуб в нашем районе к следующему году...Хочу начать заниматься....*я упала с самосвала...*
Старый 03-03-2009, 23:40     #583
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
РозаМаленькогоПринца поздравляю))) А что за сад? Нормальный хоть?
Да дела все также))) В последнее время я помешалась на айкидо...Сейчас ищу клуб в нашем районе к следующему году...Хочу начать заниматься....*я упала с самосвала...*
Сад нормальный вроде 58-й. Далеко, правда... но что ж поделать!
А я помешалась на танцах... хочу танцевать, да не умею... надо пойти учиться, но пока ни времени ни денег... Мечты...
Старый 04-03-2009, 23:24
ответ для крот на сообщение "Академка. Попытка № 2. Где все?"
    #584
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


РозаМаленькогоПринца а ближе все места были заняты? Надеюсь, что хоть в саду вам понравится....

Да, кому что...Я что-то вдруг драться захотела...Руки так и чешутся...Сама не понимаю почему...
А Вам танцевать...Тоже интересно...Главное на все эти "мечтания" и планы себя организовать...Я все-таки начала худеть, многоие уже замечают...Только заставлять себя вставать каждый день с утра и плестись три раза в неделю в тренажерный зал очень непросто...Зато сила воли тренируется...Подумываю пойти учиться в автошколе...^_^
Старый 05-03-2009, 14:11     #585
asdfghj
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 124
asdfghj отсутствует


Всем привет! Мы живем на Гражданском пр.80, ищем компанию для прогулок
Старый 05-03-2009, 16:26     #586
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
РозаМаленькогоПринца а ближе все места были заняты? Надеюсь, что хоть в саду вам понравится....

Да, кому что...Я что-то вдруг драться захотела...Руки так и чешутся...Сама не понимаю почему...
А Вам танцевать...Тоже интересно...Главное на все эти "мечтания" и планы себя организовать...Я все-таки начала худеть, многоие уже замечают...Только заставлять себя вставать каждый день с утра и плестись три раза в неделю в тренажерный зал очень непросто...Зато сила воли тренируется...Подумываю пойти учиться в автошколе...^_^
Мы же вроде на ты?
Да ближе все такие сады, что я туда дочку и не отдала бы! Лучше уж дома сидеть... А 58 мне хоть понравился. Надеюсь и дочке понравится!

Муж еще не испытал на себе твою чесотку рук? с чего бы это, действительно???
Худеть это хорошо! Весна все-таки... Я тоже все пытаюсь... то начинаю заниматься дома, то вдруг наступают выходные или мы болеем все, так бросаю это дело... надо снова начать!
А ты не хочешь попробовать бодифлексом позаниматься? Никуда тащиться не надо! Дома 20-30 минут и усе! И сила воли тоже тренируется а то заставить себя хотя бы эти 20 минут попыхтеть... я вот порой не могу
Насчет автошколы я тоже думала, но боюсь пока по деньгам совсем не потянуть... Надо ж, как отучишься, сразу и машинку а это ой-ёй-ёй сколько денег. А просто так учиться, чтобы права были, я не хочу...
Старый 09-03-2009, 22:52
ответ для крот на сообщение "Академка. Попытка № 2. Где все?"
    #587
Яковка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: на гражданке у академки
Сообщения: 43
Яковка отсутствует


ищем друзей для прогулок. мы с гражданкого 31 ,нам 11 месяцев. пишите в личку если тоже скучно гулять
Старый 14-03-2009, 23:45
ответ для крот на сообщение "Академка. Попытка № 2. Где все?"
    #588
крот
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 971
крот отсутствует


Гуляли сегодня в лесу...............там зима еще!
Старый 18-03-2009, 22:56     #589
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
Мы же вроде на ты?
Да ближе все такие сады, что я туда дочку и не отдала бы! Лучше уж дома сидеть... А 58 мне хоть понравился. Надеюсь и дочке понравится!

Муж еще не испытал на себе твою чесотку рук? с чего бы это, действительно???
Худеть это хорошо! Весна все-таки... Я тоже все пытаюсь... то начинаю заниматься дома, то вдруг наступают выходные или мы болеем все, так бросаю это дело... надо снова начать!
А ты не хочешь попробовать бодифлексом позаниматься? Никуда тащиться не надо! Дома 20-30 минут и усе! И сила воли тоже тренируется а то заставить себя хотя бы эти 20 минут попыхтеть... я вот порой не могу
Насчет автошколы я тоже думала, но боюсь пока по деньгам совсем не потянуть... Надо ж, как отучишься, сразу и машинку а это ой-ёй-ёй сколько денег. А просто так учиться, чтобы права были, я не хочу...
Про "вы"-это я имела в виду всех вас с ребенком))) Муж все время испытывает на себе все мои затеи, так что он привык... Просто я сейчас решила все-таки заняться написанием своей "дипломной" работы со своих курсов, так что идея драться ушла временно на второй план.... Я сейчас миролюбивая и ленивая Одним словом, всем повезло))))
А что такое бодифлекс, если не секрет? Что-то я не в курсе...Смесь чего-нибудь с чем-нибудь?
Да, машина...это дорого....у нас есть , так сказать представитель отечественного автопрома, но даже такую простенькую машину содержать...КАСКО, ОСАГО и прочее... бензин... У мужа права всего год, тоже зеленый водитель...Но меня так привлекает образ активной автоледи...с детьми на заднем сиденье....
Старый 19-03-2009, 09:48
ответ для крот на сообщение "Академка. Попытка № 2. Где все?"
    #590
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


katarinka81, посмотри тут про бодифлекс! http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=577694 сначала может показаться, что ничего не понятно, но когда посмотришь видео и попробуешь позаниматься, становится все понятно и просто! И результаты не заставляют себя ждать )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.