Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 731 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 18:29     #7301
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Спасибо, скорее бы уже наладилось!!!
Наладится, наладится, не переживай. Обязательно будет белая полоса
Вот у девочек, кому цветочки принесли, кто прощения просит.
Старый 07-04-2009, 18:31     #7302
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Девочки хотела спросить : у кого плацента прикреплена к передней стенки ?
У меня впрошлый раз была по передней стенке, а сейчас по задней
подружка сказала, что по задней хуже
Старый 07-04-2009, 18:31     #7303
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Насчет 17-ого не думала как-то, я про него просто ничего не знаю, а в 13-ом главврач - наш постоянный клиент и хороший знакомый моей директрисы, да и цены на платном "Божеские" Напомни, Маш, сколько у тебя по деньгам выходит в 17-ом?
А тётенька находчивая - не то слово!!! Я думаю приплачивают, вряд ли они стали бы так настойчиво втюхивать эти страховки, не имея с этого процентика
26500-акушерка и двухместная палата.
Если есть такие связи с 13-ым-рожай там.Знакомая рожала там год назад-осталась очень довольна!
Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
До слез обидно.
Это,как я тогда так бежала на приём к врачу,а меня не приняли-поэтому очень хорошо тебя понимаю.
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Всем привет ! ну наконец-то я добралась до ЛВ,пишу редко, надеюсь вы не забыли меня.Ну что я сегодня ходила в ЖК, за 3,5 недели набрала всего 800 грпомерили давление- низкое ...вот думаю можно ли пить цикорий вместо кофесдала на ХГЧ и еще этот страшный анализ АФП что-ли называется.А еще записалась к Лебедеву на второе УЗИ.
я тут быстренько пробежалась по диагонали..смотрю уже у всех животики видны, где ляльки лежат,шевелюшки ..а у меня что-то пока ничего не видно и не слышнодаже переживать начала
Машунь ну и день у тебя вчера выдался ..пусть больше не повторяется Как твой насморк? вылечила ?
Рада,что всё хорошо!Забегай почаще,а то у Планировщиц бываешь,а у нас совсем нет
Не переживай,просто у тебя срок ещё небольшой!Всё ещё будет!!!!
Да,денёк был просто ППЦ Тоже надеюсь,что больше таких не будет
Насморк давно прошёл!Ура!Крем пиносол,аквамарис и детские капли для грудников меня спасли!
Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Девочки, у меня какая-то чёрная полоса пошла Я конечно неисправимый оптимист, но хочется уже поплакаться: С мужем поругались в воскресенье, так до сих пор и не общаемся, должен был сегодня кредит за машину съездить оплатить, т.к. он выходной, (кредит на мне) никуда не ездил, попрусь завтра сама на наб.р. Мойки к открытию (к 9.15), чтобы на работу потом к 10.00 успеть... ко скольки тогда ребенка в школу везти вообще не понимаю... Сегодня целый день работала одна за троих, ладно одна сотрудница в больнице и заранее отпрашивалась, а вторая вчера вдруг решила прокатиться в Финку просто так с подружкой, а я как всегда крайняя, блин, сижу и делаю ее заказы, которыми В ПРИНЦИПЕ не должна заниматься, зато своя работа стоит... Тут же звонит директор со своими ЦУ и наверное думает, что я сижу и в носу от безделья ковыряю пока она не позвонит... Бабушка моя в реанимацию вчера опять попала из палаты интенсивной терапии, ей уже стали наркотики колоть, так что думаю шансов на поправку уже.... вчера проревела весь вечер Сегодня так устала по телефонам скакать, что в обед голова разболелась и в аптеку не выйти, одна в офисе, вобщем скорее бы уже домой (хоть меня там не сильно и ждут ) поем и спать лягу, завтра ранний подъем... эх...
ДЕРЖИСЬ!!!!
Такое время надо просто пережить!У каждого бывает
Старый 07-04-2009, 18:31     #7304
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
У меня впрошлый раз была по передней стенке, а сейчас по задней
подружка сказала, что по задней хуже
Да?А почему?
У меня на задней.
Старый 07-04-2009, 18:37     #7305
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Девочки, у меня какая-то чёрная полоса пошла Я конечно неисправимый оптимист, но хочется уже поплакаться: С мужем поругались в воскресенье, так до сих пор и не общаемся, должен был сегодня кредит за машину съездить оплатить, т.к. он выходной, (кредит на мне) никуда не ездил, попрусь завтра сама на наб.р. Мойки к открытию (к 9.15), чтобы на работу потом к 10.00 успеть... ко скольки тогда ребенка в школу везти вообще не понимаю... Сегодня целый день работала одна за троих, ладно одна сотрудница в больнице и заранее отпрашивалась, а вторая вчера вдруг решила прокатиться в Финку просто так с подружкой, а я как всегда крайняя, блин, сижу и делаю ее заказы, которыми В ПРИНЦИПЕ не должна заниматься, зато своя работа стоит... Тут же звонит директор со своими ЦУ и наверное думает, что я сижу и в носу от безделья ковыряю пока она не позвонит... Бабушка моя в реанимацию вчера опять попала из палаты интенсивной терапии, ей уже стали наркотики колоть, так что думаю шансов на поправку уже.... вчера проревела весь вечер Сегодня так устала по телефонам скакать, что в обед голова разболелась и в аптеку не выйти, одна в офисе, вобщем скорее бы уже домой (хоть меня там не сильно и ждут ) поем и спать лягу, завтра ранний подъем... эх...
Держись. Все пройдет и это тоже.

Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Девочки хотела спросить : у кого плацента прикреплена к передней стенки ?
А я вообще не знаю к какой стенки она у меня прикреплена. Как то не озадачивалась таким вопросом.
Старый 07-04-2009, 18:39     #7306
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Да?А почему?
У меня на задней.
Я её пытала, почему она мне так сказала.... не говорит.
Пойдешь к Лебедеву, спроси. Я думаю, что он скажет, что без разницы
Старый 07-04-2009, 18:56     #7307
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Я её пытала, почему она мне так сказала.... не говорит.
Пойдешь к Лебедеву, спроси. Я думаю, что он скажет, что без разницы
Спрошу обязательно,если не забуду
Старый 07-04-2009, 19:06     #7308
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
У меня впрошлый раз была по передней стенке, а сейчас по задней
подружка сказала, что по задней хуже
а когда появился пузик и шевеления ? просто говорят,что у кого по передней стенке все позже появляется, чем у кого по задней ...
Старый 07-04-2009, 19:08     #7309
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

Не переживай,просто у тебя срок ещё небольшой!Всё ещё будет!!!!
Да,денёк был просто ППЦ Тоже надеюсь,что больше таких не будет
Насморк давно прошёл!Ура!Крем пиносол,аквамарис и детские капли для грудников меня спасли!
скорее бы , уже так хочется пузик и шевелюшки почувствовать
а у меня насморк гад так и не проходит....уже не знаю что делать....вот думаю может долфин купить промывать нос
Старый 07-04-2009, 19:10     #7310
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
скорее бы , уже так хочется пузик и шевелюшки почувствовать
а у меня насморк гад так и не проходит....уже не знаю что делать....вот думаю может долфин купить промывать нос
У меня с Настёнкой всё к 18-20 неделькам появилось-сначала животик,потом шевелюшки.А в этот раз всё быстрее аж на месяц

С насморком-мне и аквамарис помог,на Долфин и такого плана тогда не было денег лишних
А каплями не капаешь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.