Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 729 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 17:02     #7281
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Ой, какой вчера тяжелый день. Это твоя машинка не хочет с тобой расставаться
Уменя так два дня назад было, весь вечер с Ренни в обнимку.
Как здорово, уже второе УЗИ. Второе будет раза в два дольше первого.
Зато мне в прошлый разна втором УЗИ в выписке Лебедев написал живой плод мужского пола
Ну сегодня,слава Богу уже лучше
Ренни пока не пью-спасаюсь молоком "Тёма" маленькими глоточками.Пока помогает.
У Лебедеву очень хочу!!!Пусть он уже подтвердит свой прогноз на мальчишечку и также мне напишет
Цитата:
Сообщение от Mawylka-mamylka Посмотреть сообщение
Доброе утро, девули!!
Я уже анализы сбегала сдала, дочу покормила, скоро поедим домой с Васьки.А еще и мы сегодня до экватора дошли ...МЕлкий стал активнее намного шевелится
С экватором,Машик!!!!Скоро уже и я к вам присоединюсь!
Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Теперь рассказываю:
Забирала я вчера у своего врача номерок на УЗИ и задала ей (зав.отделением) вопрос: "Что Вы можете сказать про 13 РД? Я хочу там рожать."
Так что предложение моего врача рожать бесрлатно в 18 РД со страховкой Вирилис вызвало у меня рвотный рефлекс. Теперь я ей не доверяю
Ндя....А в 17 не хочешь?Не намного дальще13-го получится.
Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
А как же!!!!! Они сразу замолчали ,а потом выдали: "А тогда оформи у нас страховку на ребенка! Чтобы в поликлинику не ходить, врач на дом приходить будет!" И сунули в руки очередную брошюру, если я правильно поняла, эта страховка 24000 рэ стоит.

Какая находчивая тётенька!Ей приплачивают за это что ли???
Старый 07-04-2009, 17:08     #7282
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Сегодня была у врача в ж/к. Результаты тройного в норме, с весом тоже все нормально (прибавка 1 кг за 3 недели )- вот что значит не есть булку и печенюшки.
УРА!!!
Очень рада за тебя!
А ты так этого теста боялась....
Цитата:
Сообщение от Мой Лелик Посмотреть сообщение
Привет, давно не писала, зато читаю каждый вечер на ночь.
Решили тут окна поменять, так напугали что в старом фонде грязи будет ужас как много и холодрыга. Муж нас с мелким отправляет в пансионат. Еле нашла место (за 2 дня до заезда) с хорошоми условиями и ценами. Можно сказать - последний номер ухапала. Завтра уезжать, а у мелкого температура 38, вдруг. Так и не знаю что делать. В квартире болеть, пыльной и холодной где ничего не приготовить будет толком 4 дня. Или в 70 км от города, в номере сидеть (и не самом комфорТном, маленьком) и без прогулок, а вдуг ночью 40 будет... (такое у нас бывало). И уехать больше некуда и неккому. Как поступить? Ума не приложу. Да и окна не отменить.
А к родственникам никак не уехать?К родителям или свёкрам?
Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
Девочки,помогите, чем лечить больное горло? Полощу шалфеем - не помогает. Уже третий день болит и слизистая между носом и горлом сушит и болит.
Таблеточки для рассасывания Лизобакт-беременным можно.
Цитата:
Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
Если сильно беспокоит, можно Биопарокс попрыскать, егобеременным разрешают.Поправляйтесь!
+1!
Старый 07-04-2009, 17:16     #7283
tatulya-2002
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 78
tatulya-2002 отсутствует


Всем привет!!!!!!!!!!!Всех с хорошей погодкой.....
Старый 07-04-2009, 17:22     #7284
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Девы, приехала из жк, злая, как собака.
В час у меня был терапевт, а в 3 узи, я два часа после терапевта прождала узи. Захожу в кабинет, а она мне говорит у меня мол нет такой записи на сегодня, я ей как это нет, вот говорю ваша мед сестра дала направление в нем написана 07,04,2009 15-15. Она сверила свои записи и говорит, что мол та перепутала не 07,04, а 07,05. Даже не извинилась. А мне пришлось вызванивать бабушку оставлять с ней ребенка, два часа просидела в очереди. Да еще и так денечки считала до сегодня, а теперь еще месяц ждать. в общем полный облом. Злая я теперь на них
Старый 07-04-2009, 17:23     #7285
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Девы, приехала из жк, злая, как собака.
В час у меня был терапевт, а в 3 узи, я два часа после терапевта прождала узи. Захожу в кабинет, а она мне говорит у меня мол нет такой записи на сегодня, я ей как это нет, вот говорю ваша мед сестра дала направление в нем написана 07,04,2009 15-15. Она сверила свои записи и говорит, что мол та перепутала не 07,04, а 07,05. Даже не извинилась. А мне пришлось вызванивать бабушку оставлять с ней ребенка, два часа просидела в очереди. Да еще и так денечки считала до сегодня, а теперь еще месяц ждать. в общем полный облом. Злая я теперь на них
Да уж.....
Представляю твоё разочарование Обидно ужасно
Старый 07-04-2009, 17:26     #7286
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

Ндя....А в 17 не хочешь?Не намного дальще13-го получится.


Какая находчивая тётенька!Ей приплачивают за это что ли???
Насчет 17-ого не думала как-то, я про него просто ничего не знаю, а в 13-ом главврач - наш постоянный клиент и хороший знакомый моей директрисы, да и цены на платном "Божеские" Напомни, Маш, сколько у тебя по деньгам выходит в 17-ом?
А тётенька находчивая - не то слово!!! Я думаю приплачивают, вряд ли они стали бы так настойчиво втюхивать эти страховки, не имея с этого процентика
Старый 07-04-2009, 17:30     #7287
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Девы, приехала из жк, злая, как собака.
В час у меня был терапевт, а в 3 узи, я два часа после терапевта прождала узи. Захожу в кабинет, а она мне говорит у меня мол нет такой записи на сегодня, я ей как это нет, вот говорю ваша мед сестра дала направление в нем написана 07,04,2009 15-15. Она сверила свои записи и говорит, что мол та перепутала не 07,04, а 07,05. Даже не извинилась. А мне пришлось вызванивать бабушку оставлять с ней ребенка, два часа просидела в очереди. Да еще и так денечки считала до сегодня, а теперь еще месяц ждать. в общем полный облом. Злая я теперь на них
Да, ну и ошибочки у них
Старый 07-04-2009, 17:32     #7288
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Всем добро утро! Вы не поверите: проснулась в 4 утра от ... голода! Встала, сидю, завтракаю и кайфую в тишине Сейчас поем, сварю мужу кофе, завтрак накрою и снова спать) надеюсь, он офигеет от такого чуда) Обычно муж в 6.30 уезжает и так рано бог посылает ему бедняге тока растворимую в кипятке кофейну бурду)
Вот и я сегодня проснулась 5 утра и все!!!Только я наоборот,разбудила мужа,чтобы развлекал меня,спинку гладил...в итоге он заснул в 6.30,я в 6.40,а в 7 вставать.Это для меня самое жесткое.лучше бы вообще не засыпала.Единственный плюс,что муж на работу отвез и уже ждет домой забрать,а бы с ума сошла в маршрутке еще час трястись
Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Девы, приехала из жк, злая, как собака.
В час у меня был терапевт, а в 3 узи, я два часа после терапевта прождала узи. Захожу в кабинет, а она мне говорит у меня мол нет такой записи на сегодня, я ей как это нет, вот говорю ваша мед сестра дала направление в нем написана 07,04,2009 15-15. Она сверила свои записи и говорит, что мол та перепутала не 07,04, а 07,05. Даже не извинилась. А мне пришлось вызванивать бабушку оставлять с ней ребенка, два часа просидела в очереди. Да еще и так денечки считала до сегодня, а теперь еще месяц ждать. в общем полный облом. Злая я теперь на них
Это уЖЖас.Я бы перебила бы всех,хотя,конечно,нервы дороже.Но это так несправедливо ждать,ждать,а тут бац....еще месяц.Мне-то вообще еще 1,5 месяца ждать,пойду в 22 недели,если вытерплю!!!!!
Старый 07-04-2009, 17:38     #7289
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Насчет 17-ого не думала как-то, я про него просто ничего не знаю, а в 13-ом главврач - наш постоянный клиент и хороший знакомый моей директрисы, да и цены на платном "Божеские" Напомни, Маш, сколько у тебя по деньгам выходит в 17-ом?
А тётенька находчивая - не то слово!!! Я думаю приплачивают, вряд ли они стали бы так настойчиво втюхивать эти страховки, не имея с этого процентика
Проценты скорее всего идут. Мне в консультации уже подсунули Вирилис, но я сразу выкинула.
Ещё помню в приёмном покое в 9-ке медсёстры хотели, чтобы я 500 руб заплатила за страховку Вирилиса на роды. Так я стала читать и говорю, что всего 90 тыщ выплата, да ещё и в рублях, нет,мне такую ерунду не надо. Они там обалдели
Старый 07-04-2009, 17:41     #7290
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


А я вчера вечером ТАК захотела пельменей
Сварила, пришел ребенок и всё съел, сварила себе вторую порцию, а он говорит ещё хочу
Вот думаю наверно оба мальчика одновременно захотели пельмешек
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.