Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 726 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:12     #7251
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А почему мы не имеем права выглядеть беременными? Я так ничего балахонами не прикрываю, все достоинства очевидны...
я жду недождусь когда буду напоказ выставлять. ПРосто я еще секретничаю - на работе в том числе. И дома... от отца
Старый 07-04-2009, 15:19     #7252
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
я жду недождусь когда буду напоказ выставлять. ПРосто я еще секретничаю - на работе в том числе. И дома... от отца

а у меня как-то пока животик не очень выдающийся... а так хочется, чтобы уже все видели
Старый 07-04-2009, 15:19     #7253
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
ну, отзывы-то самые радужные про 9-ку. А я хочу отдельную платную на бесплатном отделении, но, если не достанется, то лягу в общую.
А меня написано оплатить до 15.08. Но у нас с тобой, как я понимаю ПДР немного разный
Я в 2006 году с дочкой лежала в общей палате на 4-х человек. У ребенка была желтуха и нас выписали на день позже, чем соседок по палате. Они ушли, а их место заняли девочки из отдельных боксов. Так они были счастливы, что ушли оттуда. Был конец ноября, но на улице было что-то около +12, батареи работали, была такая жарища....Так они там в отдельных боксах задыхались, окно постоянно открытым держать не будешь, двери в коридор тоже открывать нельзя. Удобства на этаже. Так что если сентябрь будет жарким, то спаришься.
Еще в то время очень плохо убирали в палатах, надеюсь, что ситуация изменилась.
Старый 07-04-2009, 15:22     #7254
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
а у меня как-то пока животик не очень выдающийся... а так хочется, чтобы уже все видели
у меня тоже не очень. Но в голом виде - очень заметно))))) Ничего, скоро отрастим свои пузаны и шевелюшки почувствуем обязательно А то тут почти все по второму разу беременны - уже по полной прелести вкушают, а мы как черепашки
Старый 07-04-2009, 15:25     #7255
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Надо и мне тоже с булкой завязывать.... В весе не прибавляю, но живот растет. Он кажется слишком для меня большим
Это надо было тебе не с булкой завязывать, а с секосом перед новым годом
И хорошо что только живот растет, он то как раз и должен расти.

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение

Поздравляю с хорошими результатами
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Поздравляю с результатами теста!
Спасибо девочки. Теперь главное что бы на УЗИ все хорошо было. Не дай бог опять ТВП большим будет.
Старый 07-04-2009, 15:27     #7256
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Я в 2006 году с дочкой лежала в общей палате на 4-х человек. У ребенка была желтуха и нас выписали на день позже, чем соседок по палате. Они ушли, а их место заняли девочки из отдельных боксов. Так они были счастливы, что ушли оттуда. Был конец ноября, но на улице было что-то около +12, батареи работали, была такая жарища....Так они там в отдельных боксах задыхались, окно постоянно открытым держать не будешь, двери в коридор тоже открывать нельзя. Удобства на этаже. Так что если сентябрь будет жарким, то спаришься.
Еще в то время очень плохо убирали в палатах, надеюсь, что ситуация изменилась.

да???? ну, я думаю, это можно будет перетерпеть! Главное, чтобы роды хорошо прошли
Старый 07-04-2009, 15:28     #7257
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
у меня тоже не очень. Но в голом виде - очень заметно))))) Ничего, скоро отрастим свои пузаны и шевелюшки почувствуем обязательно А то тут почти все по второму разу беременны - уже по полной прелести вкушают, а мы как черепашки

да, про черепашки-это точно про меня. Мы с мужем первого почти 3 года ждали, никак не получалось. Зато, теперь хочется всего и сразу-и животик, чтоб большой, и шевелюшки, чтоб уже и сильные
Старый 07-04-2009, 15:29     #7258
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
ну, отзывы-то самые радужные про 9-ку. А я хочу отдельную платную на бесплатном отделении, но, если не достанется, то лягу в общую.
А меня написано оплатить до 15.08. Но у нас с тобой, как я понимаю ПДР немного разный
И еще в отдельной палате стремно лежать если не дай бог тебя порежут, когда ни нагнуться ни сесть. У меня соседка первое время вставать не могла, так я ей помагала, а одной бы ей тяжеловато было. Но это опть же если народ нормальный подберется в общей палате.
Старый 07-04-2009, 15:34     #7259
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
И еще в отдельной палате стремно лежать если не дай бог тебя порежут, когда ни нагнуться ни сесть. У меня соседка первое время вставать не могла, так я ей помагала, а одной бы ей тяжеловато было. Но это опть же если народ нормальный подберется в общей палате.


ну, мне особо сравнивать не с чем. В больнице лежала всего 1 раз, 1, месяца назад на сохрании. С соседками по палате повезло, зато сами бытовые условия просто ужасные. Так жалела, что платных палат свободных не было
Старый 07-04-2009, 15:35     #7260
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


ой, у меня девочка знакомая в субботу в "Радуге" дочку родила. Такая довольная. Говорит, что замечательные врачи.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.