Помощь мальчугану с диагназом ДЦП. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2007, 18:22     #11
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Книги: Все о Чебурашке и крокодиле Гене (520 стр.)...очень интересно.
Большая книга " Почему"
Сказки звездного неба (мифы) супер интересно
Священная история (что то типа библии,но очень интерено для детей)если вера позволяет,то с удовольствием отдадим.
Старый 16-09-2007, 20:10     #12
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Алена! Это Зюзя. Я потеряла телефон, а хотела сегодня заехать ивсе отдать. Вы же мне давали мобильные и свой, и Марины. Как я балда нечаянно их удалила видимо, колгда был ящик перегружен. Отпишите еще раз!
Старый 16-09-2007, 21:01     #13
ДорогушА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 411
ДорогушА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Книги: Все о Чебурашке и крокодиле Гене (520 стр.)...очень интересно.
Большая книга " Почему"
Сказки звездного неба (мифы) супер интересно
Священная история (что то типа библии,но очень интерено для детей)если вера позволяет,то с удовольствием отдадим.
Спасибо большое!!! Я живу рядом,вечером могла бы заехать,только скажите куда. Мой тел: 598 62 59 Алена.
Старый 17-09-2007, 09:55     #14
Земляничка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 548
Земляничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулек Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!Ваша помощь очень нужна маме у которой сынок болен ДЦП.
Напишу сразу ,что нужно : вещи любые на рост 128- 134; ортопедическая подушка для спины; ходунки для деток с диагнозом ДЦП; книжки (Игорек очень любит читать).
Познакомилась я с мамочкой Мариной этим летом в дет. лагере. Она работала каждый день ради того ,чтоб Игорек был на природе. Марина безумно любит своего сыночка и делает все возможное для него,но к сожалению ее возможности очень скромны.
Марина весом 43кг на руках таскала Игорька, т.к. передвигался он плохо (быстро уставал),хорошо у меня была еще коляска -универсальная она очень ей помогла,вот так и возит Марина 8-летнего пацана в коляске для 2-леток..К сожалению вещей на такой возраст у меня нет,т.к. моему ребенку только 2г ,поэтому и прошу всех Вас о помощи!
Марина даже не может оформить инвалидность на Игорька,т.к. прописана она с сыном в Псковской обл.,а чтобы доехать туда просто нет денег.Сейчас Игорек будет оставаться на продленку до 15.30 и надеюсь она найдет себе работу,хотя иногородним у нас нелегко.Если кто-нибудь из Вас предложит какую-либо возможность Марине заработать,так же будем благодарны.
Если у Вас появятся какие-нибудь вопросы ,то я обязательно отвечу.
Вещи можно передать мне (тел: 598 62 59 Алена) или Марине (моб:8 921 5755827). Я живу на пр.Просвещения , Марина в Приморском р-не на Камышовой ул.
Спасибо ,что обратили свое внимание на эту тему.
Укажите пожалуйста какая у нее специальность, и что она умеет и хочет делать, я так понимаю ей нужна работа на дому. Здесь на форуме можно разместить объявление.
Старый 17-09-2007, 11:02     #15
ДорогушА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 411
ДорогушА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Земляничка Посмотреть сообщение
Укажите пожалуйста какая у нее специальность, и что она умеет и хочет делать, я так понимаю ей нужна работа на дому. Здесь на форуме можно разместить объявление.
Марина училась на медика,но не доучилась ,поэтому диплома нет. Может практически все,работы не боится( уколы делала,официанткой работала,посудомойкой).Объявление сегодня же размещу.
Старый 17-09-2007, 11:22     #16
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулек Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!! Я живу рядом,вечером могла бы заехать,только скажите куда. Мой тел: 598 62 59 Алена.
Вещей к сожалению на этот рост не нашла...( у меня еще не доросли),а то,что для ДД отдали...меньше намного.
Старый 17-09-2007, 11:53     #17
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Марина может обратиться в главное бюро МСЭ и там им помогут оформить инвалидность. Точно не могу сказать где оно находится, но вы зайдите в Особые дети там вам много что подскажут. Удачи.

МЕДИКО-СОЦИАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (главная)
Адрес: Литейный пр., 58
Главный эксперт по детским бюро МСЭ
Абросимов Александр Владимирович: тел. 273-11-81
Зам. по детским бюро МСЭ Семипустов Анатолий Борисович Тел. 279-13-19, 272-70-52
Транспортная экспертиза: тел. регистратуры 272548, 272-70-52


Единственное, фамилии прошлого года , может что-то изменилось.

Если хотите, могу помочь узнать, как инвалидность оформить
Старый 17-09-2007, 12:38     #18
ДорогушА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 411
ДорогушА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
МЕДИКО-СОЦИАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (главная)
Адрес: Литейный пр., 58
Главный эксперт по детским бюро МСЭ
Абросимов Александр Владимирович: тел. 273-11-81
Зам. по детским бюро МСЭ Семипустов Анатолий Борисович Тел. 279-13-19, 272-70-52
Транспортная экспертиза: тел. регистратуры 272548, 272-70-52


Единственное, фамилии прошлого года , может что-то изменилось.

Если хотите, могу помочь узнать, как инвалидность оформить
Спасибо,очень ценная информация. Марина на этой неделе собирается ехать в МСЭ, чтобы все точно узнать. Я очень надеюсь,что можно будет оформить все бумаги в с-пб. Если нет,то она конечно поедет в псковскую обл.вместе с Игорьком и там будет вместе с ним по всем инстанциям ходить.
Старый 18-09-2007, 02:18     #19
з.рыбка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 144
з.рыбка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулек Посмотреть сообщение
Хочу передать очень большую благодарность " З.Рыбке" за переданные вещи!!! Штаны и свитер подошли идеально.Игорек очень обрадовался книжке,теперь читает ее перед сном. Марина просила передать ОГРОМНОЕ,ОГРОМНОЕ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Рада, что Игорьку понравилось!
28.09 буду в вашем р-не, купим к этому дню предыдущие части книги.Может ,какая-то одежда срочно нужна, напишите.А как насчёт конструктора какого-нибудь типа Лего?У меня один сынок настоящий Самоделкин, любит всё это, а вот старший больше по чтению.А как Игорёк?
Старый 18-09-2007, 07:59     #20
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


У меня мальчик такого же роста и возраста.
Подберем одежду и книги.
Пишу в личку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.