Наконец-то... или опять... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 02:40     #1
Чунька
Частый гость
 
Профиль Чунька
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 94
Чунька отсутствует


В первый раз пишу здесь... Давно я развелась уже. Был неудачный и очень горестный опять построить новые отношения... Результат - многомесячная депрессия и такие же долгие расспросы ребенка, а где же "назовем его А"...поскольку успел привязаться и привыкнуть... Теперь вот познакомилась с мужчиной через инет, поскольку редко бываю в местах, где можно познакомиться. Это не первый подобный опыт в моей жизни, все предыдущие сводились к тому, что встречала очень интересных людей, но никаких чувств и эмоций, кроме дружеских к ним не испытывала, не смотря на очень милые ухаживания)). С нынешним кавалером встречалась однажды. На скорой встрече настоял он, т.к. я настроена пообщаться подольше, чтобы не обжечься при встрече... Точнее даже не настоял, а как-то предложил, что я не захотела отказываться. Провели очень милый вечер в ресторанчике, погуляли по вечернему городу, и меня накрыло... Ну т.е. потянуло к нему... На прощание я его поцеловала в щеку, на что он ответил просто молниеносным чмоком в воздух и я подумала, что увы... более я его не увижу и не услышу. А не тут-то было. Звонит, при чем по нескольку раз в день... И все вроде должно радовать, но то ли я уже с ума сошла, то ли действительно он давит на меня... Мы виделись однажды, а он уже рассуждает, будто мы семья... Проявляет недовольство, что в моем доме бывает БМ, который навещает ребенка... Так, ненавязчиво, но все же недовольство... Критикует мое воспитание сына))) Причем говорит, что все будет с этим в порядке, имея в виду когда мы будем вместе... Он добавит моему сыну в жизнь спорта, игр другого плана))) Он уже все спланировал на много лет вперед... Мне очень импонирует, что он ведет себя как настоящий мужчина, ну типа РЕШАЕТ... Но не рано ли?! Мы знакомы 1,5 недели!!!!!!! Я готова на то, что урезать еженедельные посещения бывшего по выходным, готова перестроить свою жизнь, но не так вот... в момент!!! С БМ мы в неплохих отношениях и вот так без пока еще веской причины отказать ему в возможности часто видеть сына?! Получить скандалы... А что взамен?!!! Я не знаю, как это должно происходить... Понимаю нынешнего ухажера, если я его так зацепила, что он уже покупает подарки моему сынишке, которого не видел даже ни разу...ревнует парень, но мы даже за руку не держались ни разу!!! Не рановато ли ему высказывать какие-то недовольства?! Он мне нравится, но хочется как-то присмотреться... Я даже уже зарекалась знакомить сына с претендентами на мое сердце, после прошлого опыта, а тут... Он уже в принципе сам пригласил себя ко мне в гости... Что делать?!!!!
Старый 10-03-2009, 03:01
ответ для Чунька на сообщение "Наконец-то... или опять..."
    #2
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Что делать?!!!!
да,любите,Вы,не о чем не задумывайтесь!все будет хорошо,сложится -счастье.а не сложится,ну,не судьба ,во у меня подруга после развода познакомилась с мч через неделю уже жили вместе,и дай Бог им и вам счастья!
Старый 10-03-2009, 05:14
ответ для Чунька на сообщение "Наконец-то... или опять..."
    #3
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Не задумываться не получится - есть ребенок! Только не торопитесь с принятием решения
А сколько лет ребенку?
Старый 10-03-2009, 08:05
ответ для Чунька на сообщение "Наконец-то... или опять..."
    #4
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Только не торопиться с решениями. 1,5 недели знакомства - очень мало. Наговорить такого и я могу.
Старый 10-03-2009, 08:28
ответ для Чунька на сообщение "Наконец-то... или опять..."
    #5
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Мы виделись однажды, а он уже рассуждает, будто мы семья... Проявляет недовольство, что в моем доме бывает БМ, который навещает ребенка... Так, ненавязчиво, но все же недовольство... Критикует мое воспитание сына))) Причем говорит, что все будет с этим в порядке, имея в виду когда мы будем вместе... Он добавит моему сыну в жизнь спорта, игр другого плана))) Он уже все спланировал на много лет вперед... Мне очень импонирует, что он ведет себя как настоящий мужчина, ну типа РЕШАЕТ... Но не рано ли?!
я бы насторожилась.
Старый 10-03-2009, 08:28
ответ для Pilar на сообщение "я бы насторожилась."
    #6
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Странный, очень странный товарищИМХО
Старый 10-03-2009, 08:56
ответ для Магния на сообщение "Странный, очень странный..."
    #7
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Странный, очень странный товарищИМХО
да

очень не хочется расстраивать автора..
Единственно, что хочу сказать - автор, присмотритесь получше к вашему избраннику и не принимайте быстрых решений.
Старый 10-03-2009, 09:08
ответ для Чунька на сообщение "Наконец-то... или опять..."
    #8
Newt
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 153
Newt отсутствует


Вик, согласна с девушками...как-то это странно после первого свидания что-то сразу на много лет вперед планировать...ты эт, присмотрись к нему внимательнее, не торопись
а сколько лет мужчинке то?
Старый 10-03-2009, 09:21
ответ для Чунька на сообщение "Наконец-то... или опять..."
    #9
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Если Вам некомфортно - это знак для Вас, что так быть не должно. А то, что он планирует на года - вполне может так же быстро исчезнуть, как появился - со всеми своими планами. Я бы делала так, как комфортно мне, а возлюбленному мягко всё объясняла...
Старый 10-03-2009, 09:28     #10
Cloe
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 219
Cloe отсутствует


Мы с моим НМ тоже дня через 3 после знакомства уже вместе жили, но никаких далеко идущих планов не было...С моим ребенком познакомился уже в первый день знакомства, так получилось случайно. Меня тоже пугал такой напор, и его самостоятельное принятие решений, но все оказалось хорошо потом. Вполне представляю что могло быть иначе совсем.
В данном случае не очень нормально именно планы, то что он считает вас уже семьей, ребенка рвется воспитывать. Не рано ли?
А остальное - может быть и нормально. Как мне потом муж объяснял такое поведение - просто не хотел время терять...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.