Кто про что, а я про бывших жен. - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 11:03     #341
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Тема все не умирает

Мое глубокое убеждение : проблемы между НЖ и БЖ,как и между НЖ и свекровью, должен разлуливать мужчина.
Только с ним надо обсуждать границы , которые , по мнению жены, переступать не следует.
Вот и я так считаю. Хочется НЖ или не хочется, но если мужчина принял решение, то ей придется с ним смирится.
Старый 13-02-2009, 11:12     #342
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
Я немного про другое говорила- не ответственность, а любовь к ребенку... Можно ощущать ответственность в полной мере, при этом не испытывая теплых чувств
Можно, только это не зависит от матери ребенка ( БЖ, НЖ). Особенно в случаях развода, когда ребенок маленький ( у мужиков, в большинстве, отеческие чувства не просыпаются к пищащему живому комочку ( извните, есл кого-то задеваю этим),а только к человечку маленькому)
Старый 13-02-2009, 11:15     #343
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Можно, только это не зависит от матери ребенка ( БЖ, НЖ). Особенно в случаях развода, когда ребенок маленький ( у мужиков, в большинстве, отеческие чувства не просыпаются к пищащему живому комочку ( извните, есл кого-то задеваю этим),а только к человечку маленькому)
В большинстве случаях это действительно так...
Старый 13-02-2009, 11:19     #344
Cloe
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 219
Cloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Извините... заглянула в профиль... думала что вам 20 -23...
Боюсь что так Вы долго будете искать мужчину БЕЗ прошлого...
Разочарую вас... Несколько лет назад из многих мужчин я выбрала именно с прошлым, и с ребенком... Так вот: с ребенком мы все вместе замечательно общаемся, он уже почти подросток, можно общаться напрямую, без БЖ даже часто. алименты муж платит...
А БЖ знает свое место и никуда не лезет, просто мой муж не позволит ей... никаких истерик по этому поводу я ни разу не устраивала, даже не говорила ничего, а еще - сама с БЖ общалась по поводу ребенка- отвозила-привозила, когда муж не мог.
Но муж мой ведет себя так, как будто она ему никто, впрочем так и есть
И от этого только всем легче!
Старый 13-02-2009, 11:22     #345
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
Разочарую вас... Несколько лет назад из многих мужчин я выбрала именно с прошлым, и с ребенком... Так вот: с ребенком мы все вместе замечательно общаемся, он уже почти подросток, можно общаться напрямую, без БЖ даже часто. алименты муж платит...
А БЖ знает свое место и никуда не лезет, просто мой муж не позволит ей... никаких истерик по этому поводу я ни разу не устраивала, даже не говорила ничего, а еще - сама с БЖ общалась по поводу ребенка- отвозила-привозила, когда муж не мог.
Но муж мой ведет себя так, как будто она ему никто, впрочем так и есть
И от этого только всем легче!
Я рада за Вас! каждая семья... отдельная история...
Старый 13-02-2009, 11:25     #346
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Да, ладно. Все как один познают настоящую любовь четко в 18-20 лет и не путают ее с влюбленностью и пр.
Я говорю про то, что НЖ думают: до меня меня это все фигня, а вот именно со мной у него любовь неземная.

Мой БМ первый раз женился в 20, второй - в 29, третий - в 35. И когла же у него настоящая-то любовь была? В который раз?
Старый 13-02-2009, 11:25     #347
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
Разочарую вас... Несколько лет назад из многих мужчин я выбрала именно с прошлым, и с ребенком... Так вот: с ребенком мы все вместе замечательно общаемся, он уже почти подросток, можно общаться напрямую, без БЖ даже часто. алименты муж платит...
А БЖ знает свое место и никуда не лезет, просто мой муж не позволит ей... никаких истерик по этому поводу я ни разу не устраивала, даже не говорила ничего, а еще - сама с БЖ общалась по поводу ребенка- отвозила-привозила, когда муж не мог.
Но муж мой ведет себя так, как будто она ему никто, впрочем так и есть
И от этого только всем легче!
Так ваш муж молодец, так я вам об этом же именно, мужчина все решил сам.
Если мы ходим куда то вместе с ребенком, или он к нам приезжает, БМ не становится при этом мне кем то, он отец нашего совместного ребенка вот и все.
Старый 13-02-2009, 11:31     #348
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
так я ж не спорю, мне НЖ вообще никаким местом не нужна, это ее трудности что она ревнует, но мне запретить общаться с БМ может только он сам.
Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Мое глубокое убеждение : проблемы между НЖ и БЖ,как и между НЖ и свекровью, должен разруливать мужчина.
Только с ним надо обсуждать границы , которые , по мнению жены, переступать не следует.
Во! +100
Старый 13-02-2009, 11:35
ответ для OpenAir на сообщение "Кто про что, а я про бывших жен."
    #349
~Жужелица~
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 88
~Жужелица~ отсутствует


Нда уж, вечная темка НЖ, БЖ... Пролистала топик, так много мыслей...Сама я НЖ, у моего мужа тоже есть БЖ и ребенок. Так вот по поводу родственных связей скажу ( в этом наши с мужем мнения солидарны), что родственники - это люди родные по крови, т.о. дети - это да родня, а уж БЖ - извините. У моего мужа с БЖ нормальные отношения, но не более того, он воспринимает её исключительно, как мать его ребенка и все вопросы исключительно по нему. Не может быть вопросов: "Ты где? Сможешь повесить карниз? ит.п." Про карнизы вообще повеселили, интересно а много ли БЖ готовы помогать БМ, ну приехать например приготовить, полы там помыть, ну может ванну с туалетом почистить - и всё это просто потому что ОН ОТЕЦ ВАШЕГО РЕБЕНКА?
Старый 13-02-2009, 11:37     #350
Cloe
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 219
Cloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Так ваш муж молодец, так я вам об этом же именно, мужчина все решил сам.
Если мы ходим куда то вместе с ребенком, или он к нам приезжает, БМ не становится при этом мне кем то, он отец нашего совместного ребенка вот и все.
Спасибо всем!!!
Но тут конечно не все так гладко... Он к БЖ не ездит, с ней и ребенком никуда не ходит.. А без меня с ребенком тоже редко общается. Всегда только со мной. А бывает часто что и я без мужа с дитем его и моим куда то хожу, просто сижу...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.