Кто про что, а я про бывших жен. - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 09:13     #321
Cloe
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 219
Cloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Здесь другое... От дочек мужчины млеют. .. Масса примеров перед глазами. В памяти слова одного мужика "Дочка- это...дочка - это совсем другое...." Это психологчески, кста, объяснимо. В Вашем случае дело не в том, что от БЖ или НЖ...
Про дочек понятно... Но здесь же не его родная дочь! А сын родной...
Ответственность за него несет, как отец - вполне нормальный. но сердцу не прикажешь...
Старый 13-02-2009, 09:16     #322
Cloe
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 219
Cloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Да, ладно. Все как один познают настоящую любовь четко в 18-20 лет и не путают ее с влюбленностью и пр.
просто гормональным всплеском , когда думают и чувствуют не головой и сердцем, а другим местом.
А когда включается голова, бывает поздно
Старый 13-02-2009, 09:20
ответ для OpenAir на сообщение "Кто про что, а я про бывших жен."
    #323
Сложная
Участник
 
Профиль Сложная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 229
Сложная отсутствует


А я категорически против того, чтоб поднимать трубку, когда звонят не тебе! Мобильный телефон-личный!
Я никогда не подниму трубку, даже если меня попросят, смысл? Звонят ведь точно не тебе. Можно отправить смс занят-перезвоню позже.
А по теме: звонит значит его это устраивает, не устраивало, сказал бы в доходчивой форме.Сказал? Значит плохо объяснил, значит дал повод думать , что может быть иначе.
А если Вы поднимите трубку и скажите чтоб не беспокоили Вас, мужа, она поймет что Вас это раздражает.А кто знает может это ее цель!!!!
Старый 13-02-2009, 09:36     #324
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Представляю Это замечательно. Но то, что норма для вас, совершенно не обязательно должно быть нормой для всех остальных Я про посиделки. Это ваш частный случай, когда представления о том, как должно быть, совпали у всех "участников программы". А может это отчасти потому, что вы не лезли в новую семью своего бывшего мужа изначально и сами вели себя адекватно?
Не лезла конечно... и не звонила ранним утром и поздним вечером... хотя было один раз... ребенок тяжело заболел Наверное Вы правы.. у нас совпало представление КАК все должно быть..
Старый 13-02-2009, 09:37     #325
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
Я немного про другое говорила- не ответственность, а любовь к ребенку... Можно ощущать ответственность в полной мере, при этом не испытывая теплых чувств
Не испытывать теплых чувств к своему ребенку... думаю это единичные случаи..
Старый 13-02-2009, 09:38
ответ для OpenAir на сообщение "Кто про что, а я про бывших жен."
    #326
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Девочки, ну что же вы все время из за мужиков ссоритесь? Должно быть наоборот!
Старый 13-02-2009, 09:46
ответ для OpenAir на сообщение "Кто про что, а я про бывших жен."
    #327
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


Читаю и просто поражаюсь. Какие вообще могут быть отношения между людьми, которые РАЗВЕЛИСЬ. Неважно кто от кого ушёл, кто прав кто виноват, есть совместные дети или нет. " Умер- значит умер". Ребёнку- алименты по закону. Больше никто ничего никому не должен. Удивляюсь, когда бывшие супруги общаются, неважно по какому поводу. А для чего тогда разводились? Чтобы продолжать общаться? Полный абсурд. Удивляюсь, как НЖ вообще могут терпеть присутствие БЖ в своей жизни и в жизни своего мужа. Удивляюсь, что БЖ после развода имеют желание общаться с БМ даже по телефону, не говоря уже о другом. О чём и зачем разговаривать чужим посторонним людям? Даже если развод был ошибкой, это не важно ,ведь всё уже свершилось. И у каждого своя жизнь, не имеющая отношения к бывшему супругу. Мужчинам не удивляюсь. Что с них взять. Животные. И нашим и вашим. "Фигаро здесь, Фигаро там.." И на ёлку влезть и не порваться. В результате от таких отношений страдают все действующие лица.
Старый 13-02-2009, 09:49     #328
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
Про дочек понятно... Но здесь же не его родная дочь! А сын родной...
Ответственность за него несет, как отец - вполне нормальный. но сердцу не прикажешь...
ЧЁ-та меня бы это настораживало. В смысле, сильно большая любовь к моей дочери со стороны моего МЧ. Честно говоря, чего бы меня меньше всего волновало бы - это возможность возобновления отношений с БЖ. А вот чего я действительно опасаюсь - так это очень сильной любви к моему ребёнку. Ну, это мои жирные тараканы.
Старый 13-02-2009, 09:55
ответ для OpenAir на сообщение "Кто про что, а я про бывших жен."
    #329
Сложная
Участник
 
Профиль Сложная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 229
Сложная отсутствует


Короче, что переливать из пустого в порожнее? Колхоз дело добровольное!
Хотят общаться-общаются, не хотят- нет.Что норма а что не норма судить не нам, для каждого понятие нормы разное.
У меня сейчас роман с разведенным, я готовлюсь полюбить так сказать его бывшую и ребенка! И буду уважать его прошлое! Мы же все женщины и всякое бывает, вообще я склонна оправдывать людей, в любых поступках.
Старый 13-02-2009, 09:57     #330
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение
Читаю и просто поражаюсь. Какие вообще могут быть отношения между людьми, которые РАЗВЕЛИСЬ. Неважно кто от кого ушёл, кто прав кто виноват, есть совместные дети или нет. " Умер- значит умер". Ребёнку- алименты по закону. Больше никто ничего никому не должен. Удивляюсь, когда бывшие супруги общаются, неважно по какому поводу. А для чего тогда разводились? Чтобы продолжать общаться? Полный абсурд. Удивляюсь, как НЖ вообще могут терпеть присутствие БЖ в своей жизни и в жизни своего мужа. Удивляюсь, что БЖ после развода имеют желание общаться с БМ даже по телефону, не говоря уже о другом. О чём и зачем разговаривать чужим посторонним людям? Даже если развод был ошибкой, это не важно ,ведь всё уже свершилось. И у каждого своя жизнь, не имеющая отношения к бывшему супругу. Мужчинам не удивляюсь. Что с них взять. Животные. И нашим и вашим. "Фигаро здесь, Фигаро там.." И на ёлку влезть и не порваться. В результате от таких отношений страдают все действующие лица.
Конечно, и БМ вообще больше не должен принимать участия в жизни своего ребенка. А потом тоже темы создают, БЖ не дает видится с ребенком. Мы разошлись с мужем потому что вместе мы просто не можем ужиться, но по раздельности мы сосуществуем просто прекрасно и даже на отвлеченные темы можем общаться, ну что ж мы не люди. Повторюсь я ему просто так не звоню, звоню только по ребенковским вопросам, но если он к нам в дом приезжает, мне что его на порог не пускать, и рожу кирпичом делать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.