Кто про что, а я про бывших жен. - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 21:22     #271
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Не, ревность вполне понятное чувство. Но вот в данном конкретном случае - чем БЖ автору неугодна? Или вот Вам, Verik.
Вы немного не поняли. У меня нет ненависти к БЖ. Я просто делю зерна от плевел(вроде так пишется).
Я не против их общения, общения с ребенком, уплаты алиментов.
Я против использования моего мужа в личных целях.
Я прекрасно понимаю, что у каждого своя точка зрения на этот счет. Может я слишком категорична, но я вижу это так. Права я или нет, не в этом дело, вынося на общий суд ситуацию, хотела увидеть разные взгляды на это.

В догонку ко всему расскажу новую историю, которая случилась буквально сегодня. Только про маму мою.

Папа ушел от нее, когда я вышла замуж первый раз. Сначала к одной любовнице малолетней, потом к другой. Но ушел - сильно сказано, за собой оставил комнату в двушке-хрущевке, где мама живет, туда почти каждый день наведывается иногда ночует.
Так вот сегодня он туда явился со своей прелестницей, когда мама с внучкой дома была. У мамы чуть приступа не было. Как он посмел, как она...
Конечно, прожив с ним 25 лет она не простила, что он ушел от нее. А тут еще и кобыл водит в дом, где она живет. Понятно, он тоже считает ту комнату собственностью своей, что хочу - то и ворочу. Но маму жалко, мне кажется мог бы не таскать хоть, причем живут они у нее (любовницы).
И я со своей колокольни думаю, а у нее совести хватило заявиться в чужой дом? Вот мне бы ни совести, ни морального духа не хватило бы так поступить. Наверное воспитание другое.
Старый 12-02-2009, 21:33     #272
Cloe
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 219
Cloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Нет я так не считаю, у всех по разному.
Вот именно что у всех по-разному!
Почему то я смогла понять и принять то, что мой БМ, с которым мы прожили 11 лет, свою НЖ любит по-настоящему, что он изменился с ней очень сильно в лучшую сторону... Видимо наш ранний брак был ошибкой...Расписались скорее из-за родителей в моем случае, хотя он этого хотел. Но нашего общего ребенка он очень любит, встречается, все мои просьбы выполняет...
Так я смирилась со всем этим, и по возможности как можно меньше напрягаю его своими звонками даже по поводу ребенка, особенно в присутвтвии НЖ, которой наше общение не особо нравится, хотя она умная и спокойная женщина. Общаемся мы в основном с 9-00 до 18-00.
А здесь я вижу желание всех БЖ поставить своего ребенка главнее всего в жизни БМ, хоть чем то испакостить жизнь БМ, постоянно напоминать о его обязанностях...
Старый 12-02-2009, 21:34     #273
Cloe
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 219
Cloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Не понимают что как мужчина к своим детям относится от первого брака... так и к последующим будет относиться... А НЖ в любой момент может стать БЖ..
А вот это неправда!!!
Старый 12-02-2009, 21:37     #274
Cloe
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 219
Cloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
У меня есть подруга, она вторая жена, так сказать что она не любит БЖ своего мужа это ничего не сказать. Ее уже муж спрашивает, ну за что ты ее так не любишь, что ж она тебе сделала. Объективно, БЖ не навязывается, не звонит, алиментов не требует, даже замуж уже вышла. Она говорит ну не знаю почему просто не люблю ее и ее ребенка. Я понимаю что она ее и не должна любить, но откуда такая непризнь мне не понятно.
Ревность наверно банальная
Старый 12-02-2009, 21:46
ответ для Cloe на сообщение "А вот это неправда!!!"
    #275
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
А вот это неправда!!!
Я о нормальных мужчинах говорю.... с большой буквы...
Старый 12-02-2009, 21:49     #276
Cloe
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 219
Cloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Я о нормальных мужчинах говорю.... с большой буквы...
Я тоже

Относиться внешне будет может и так же, но любить совершенно по-разному!
Старый 12-02-2009, 21:51     #277
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
Я тоже

Относиться внешне будет может и так же, но любить совершенно по-разному!
Это с чего вы делаете такие выводы?
Старый 12-02-2009, 21:53     #278
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
А здесь я вижу желание всех БЖ поставить своего ребенка главнее всего в жизни БМ, хоть чем то испакостить жизнь БМ, постоянно напоминать о его обязанностях...
Я БЖ, и ничем своему БМ жизнь не отравляю, практически вообще его жизни не касаюсь, но он приезжает ко мне в дом играет с ребенком, иногда мы втроем ходим куда нибудь. Повторюсь, я на него никак не претендую, и уж тем более не делаю человеку никие гадости. Так чем же я могу напрягать НЖ, просто тем что я и ребенок остались присутствовать в жизни НЖ(кстати ее нет пока у него). И еще это не только ребенок БЖ это и ЕГО ребенок, а то по вашей логике если у меня будет новый муж, то ребенок уходит на второй план.
Старый 12-02-2009, 22:03     #279
Cloe
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 219
Cloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Это с чего вы делаете такие выводы?
Много с чего... Не из своей жизни в основном... Ребенок, который с данным мужчиной живет, которого он ВОСПИТЫВАЕТ, всегда ближе, и любимее, и роднее...

Про то что мужчина любит детей любимой женщины - говорить не буду. не знаю точно так ли это, много раз эту "народную мудрость" хаили и оспаривали... Но доля истины в этом наверно есть
Старый 12-02-2009, 22:06     #280
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
Много с чего... Не из своей жизни в основном... Ребенок, который с данным мужчиной живет, которого он ВОСПИТЫВАЕТ, всегда ближе, и любимее, и роднее...

Про то что мужчина любит детей любимой женщины - говорить не буду. не знаю точно так ли это, много раз эту "народную мудрость" хаили и оспаривали... Но доля истины в этом наверно есть
Забавно... что не из своей...
Как только М разлюбил Ж он автоматом разлюбил и ребенка, который был рожден в любви????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.